Вкаблучках• 1 час назад
Кто смотрит футбол. За кого болеете, ставим ставки.
Выиграет матч Испания или Франция.
Я держу кулачки за Испанию
ГейТуда• 1 час назад
Я во Франции
Против французов;)
Но в любом случае полночи будет шумно и громко
Против французов;)
Вкаблучках
• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Я во Франции
Против французов;)
Я в Испании, за испанцев
Звезда в шоке• 1 час назад
Я за Іспанію. Почали дивитися чемпіонат 1/8 , відпочиваючи в Іспанії.
То перейнялися іспанцями - вболівальниками. Тепер ми на їхньому боці 😂
Забагаловка• 1 час назад
Я за Испанию потому что фанатка Барселоны, а там половина состава дублируется)
Франция тоже достойный соперник, посмотрим как оно будет. Пока рано делать выводы
Звезда в шоке• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
Я в Испании, за испанцев
Ох, що творилося на вулиці та в готелі, коли вони пройшли в 1/4.
Салют був. Не думала я,що викличе такий страх
Дую на вітер• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
Я в Испании, за испанцев
Аналогично, на отдыхе в Испании сейчас, в холе и всех близлежащих кафе/барах шумно
ЧорноброваЯ• 54 минуты назад
За Францию, и Англию.
Это одни из самых лучших наших союзников.Поэтому так.
Танго утрьох• 52 минуты назад
Сегодня даже не знаю за кого, в целом хотелось бы чтобы Англия победила
Танго утрьох• 51 минуту назад
Ответ дляЗвезда в шоке
От шо зараз буде
Звезда в шоке• 49 минут назад
Ответ дляЩедрик
Обалдеть! Бабы - любительницы футбола! Что дальше?? Рыбалка??
Тю.... Це ж круто. Я такого віку, що ще на матчі Динамо Київ ходила у Києві на піку їхньої слави. Знала всіх футболістів поіменно , збирали картки з їхніми фото 😂.
Танго утрьох• 49 минут назад
Ответ дляЩедрик
Реальные бабы любительницы только советчицы
Звезда в шоке• 49 минут назад
Ответ дляТанго утрьох
От шо зараз буде
Якщо переможуть, то я у Києві почую точно 🤣
Эскиз бесконечности• 47 минут назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Я мундиали смотрю с 1990го
Глаза_в_3_карата• 45 минут назад
За Испанию
Но смогут ли они обыграть команду гнома в финале, если эти уроды уупившие всех пройдут Англию?..
Вот в чём вопрос 🤔
А так за Англию среди этих всех 4х оставшихся, бесспорно
Вот в чём вопрос 🤔
Эскиз бесконечности• 40 минут назад
Ответ дляСливочная пенка
Испания выиграет
Я тут еще 3 недели назад писала, шо фінал будет Аргентина- Испания. Финалиссима ж не состоялась, значит будут на чм выяснять )
Небоброїдка• 13 минут назад
Ответ дляЩедрик
В первую очередь это шоу
Чучало яблуні• 2 минуты назад
Я за Францію.
Але Ямаль підставив жопу МБапе, заробив пенальті і гра Франції поїхала😭