sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Климат, погода
anonim_10
Реанимация• 16 июня в 19:56

Крым

Хочу с женой и дочкой в Крым, цены упали сильно. Июль месяц прям сказка, раньше раз в 5 дороже было. Море чище там, чем в Анапе. Никогда не ездил, а сейчас поговорил, вроде можно съездить, посмотреть природу. Куда лучше ехать? Через какую трассу, вроде в гражданские машины не стреляют, пропускают, бензовозы только выборочно. Главное за ними не ехать в паравозике. Что можно посетить там? Что брать с собой? Чем расплачиваться, карты работают? Посоветуйте.
face_with_tears_of_joy 29 woman_facepalming 4
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_34
Гуру троллинга• 16 июня в 19:57
1
ЖЫрно
like 14 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1

anonim_92
Миловидна леді• 16 июня в 19:59
2
Вы как мой муж Тоже думает, что можно проскочить линию фронта в Крымском направлении Сразу скажу для милых здешних дам, муж 60+
crying_face 2
anonim_197
Эта_Шикарна)• 16 июня в 19:59
3
attached-photo
like 8 face_with_tears_of_joy 3
anonim_174
Единорог_помог• 16 июня в 20:02
4
Нічого не бери кацап. Там все є, ну майже все, ну майже нічого. Маякнеш, тобі дронами підкинуть що треба і назад на кацапію закинуть.
heart 7 face_with_tears_of_joy 3
anonim_130
Продавчиня кіз• 16 июня в 20:03
5
Авторе, ви ж чули, є лайфхак, як отримати бензин на будь-якій заправці в Криму. Підходите до заправщика і кажете ’Слава Україні!’ і даєте каністру. Він вам тихо ’Героям слава!’ і виносить тут каністру вже повну Так шо їдьте, не бійтесь. Можете на кришу автівки прапор УПА причепити. Проїдете
face_with_tears_of_joy 10 heart 3
anonim_210
Губи до вух• 16 июня в 20:03
6
напишите Буданову-он свозит!
like 5 heart 1
anonim_210
Губи до вух• 16 июня в 20:04
7
Ответ дляМиловидна леді
Вы как мой муж Тоже думает, что можно проскочить линию фронта в Крымском направлении Сразу скажу для милых здешних дам, муж 60+
как вы с ним 40 лет прожили???
anonim_92
Миловидна леді• 16 июня в 20:07
8
Ответ дляГуби до вух
как вы с ним 40 лет прожили???
Душа в душу
anonim_92
Миловидна леді• 16 июня в 20:08
9
Ответ дляГуби до вух
как вы с ним 40 лет прожили???
Я ему доказываю, что там линия фронта, а он говорит, что были же когда -то пункты пропуска. В начале войны

anonim_210
Губи до вух• 16 июня в 20:13
10
Ответ дляМиловидна леді
Я ему доказываю, что там линия фронта, а он говорит, что были же когда -то пункты пропуска. В начале войны
они есть.. пусть поищет.. приедет крикнет : я русский! его и проустят..может даже по почетному кругу....
anonim_92
Миловидна леді• 16 июня в 20:14
11
Ответ дляГуби до вух
они есть.. пусть поищет.. приедет крикнет : я русский! его и проустят..может даже по почетному кругу....
Вы злая, не портьте тему
noavatar
Remensa• 16 июня в 20:14
12
Ліпиш на машину Z і голосно кричиш ’ йа узкііііій’.
Троляка
face_with_tears_of_joy 4
anonim_115
Чудо в декрете• 16 июня в 20:15
13
Карти працюють, контурні.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_92
Миловидна леді• 16 июня в 20:15
14
Ответ дляЧудо в декрете
Карти працюють, контурні.
anonim_170
Ашолюдискажуть• 16 июня в 20:20
15
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff