Хвильоватиша• Изменено вчера в 22:50

Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова

Рядом: школа, сады, остановка (до метро 15 минут). Кулиничи, агромол, кисеты, кофейни, аврора, ева, 4 аптеки, посад, чудо, еще посад, атб, мясо, овощи , фрукты - стихийный рынок, груминг салон, парикмахерские, зоотовары, анализы, банкоматы - я не все перечислила. И все это можно обойти за 15 минут. Аллея, детские площадки. Немаловажно, что интеллигентные продавцы (хотя видно, что люди измучены этой войной((, но как же удобно и комфортно жить.
Летюча помилка• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
А в яких містах їздять як зайцева ?
Везде , где есть мажоры

Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляСмішнючка
Місто як місто, не краще ніж інші і не гірше
Капець
Сміливо
Зараз ви почуєте лексику вихованих
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Та да , це ж яке то щаст в Харкові жити
Если б не обстрелы - безусловно .
Абсолютная истина

Вот видите , даже у вас бывают просветления 😁 когда перестаете свои коричневые смайлики потреблять 😂
Вы быстро идете на поправку , не останавливайтесь 😂
Снегурочко• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Оттуда ХГ не видно
А якщо на дах гвардійського залізти?
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Вы из ЗУ, да?
Це де ?
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
А где душки в полиции?
Душки - это что такое ?
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Це де ?
Значит оттуда )) Многое объясняет
автор Хвильоватиша • 2 часа назад
Коты дерутся, тревога.
автор Хвильоватиша • 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Це де ?
в карагандэ чи улануде

Купи слона• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
А в яких містах їздять як зайцева ?
Киев, например,если что, я из Киева.
Вот месяца два назад один снес остановку с людьми. Не смотрели видео?
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляЛетюча помилка
Везде , где есть мажоры
Та ні , в тих містах які авторці не дуже ( наприклад Скандинавія ) так не їздять
Але не сумуйте , головне кулінічі
автор Хвильоватиша • 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Душки - это что такое ?
душнилы, только меньше
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Если б не обстрелы - безусловно .
Абсолютная истина

Таки супер що ви там живете там і залишайтеся
Летюча помилка• 2 часа назад
Я всегда думала что оплот патриотизма западная Украина, а нет. Все гетманы, борцы за независимость - это центр, восток, юг. А западная бла бла бла. Даже гасло слава Украине наше, харьковское и путин х-до тоже
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
душнилы, только меньше
Не
В Харькове полиция именно конченная . Может не все , но огромное количество так точно
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
🤝
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляЛетюча помилка
Почему Вас это удивляет ?
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Значит оттуда )) Многое объясняет
От ще раз дно пробите - є Україна , а у недалеких є ще західна Україна якщо географію прогулювати то виникають нові країни
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
в карагандэ чи улануде
Теж географія прогуляна ?

автор Хвильоватиша • 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Але не сумуйте , головне кулінічі
Это если новости не читать. А так - то мантяк девушку порезал, то велосипедист ездит и тыкает людей ножакой, а что нарики вытворяют. А норвежская королевская семья ..... там вообще урод вырос. но недалеким кажется, что там все идеально. ага, ага. Еще Данию изучите подробнее. Кого и как они уничтожали и уничтожают.
Снегурочко• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
А в яких містах їздять як зайцева ?
Ну ви це же повторюєтесь.
Нащо зайцеву ліпити в кожну тему, де мова про Харків. Чи цей скрипт в ТЗ обов´язковий у вас?
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляКупи слона
Киев, например,если что, я из Киева.
Бачила , але в на думку авторки не страшно , головне тротуари помити і кулінічі
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Та называйте как хотите, но более депрессивного региона не найти
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Это кто там так регулярно долбит и пробивает ваше дно ?🤣
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Наружа опасность
Як у кацапів
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Тобто своя географія
Більш менш• 2 часа назад
Автор , Вы забыли упомянуть бесплатный городской транспорт

Для тех , кто потерял все - это огромная поддержка . По крайней мере на первых началах могут устроиться на любую работу .
Летюча помилка• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Почему Вас это удивляет ?
Ну поток что мозги засрали этим Бандерой, типа вот где патриот. А мы так, на Россию смотрим. Не так ли нам внушали ? И по русски говорим. Только если бы на Ужгород венгры нарали или на Львов поляки, думаю они бы не отстаивали свой род так как харьковчане
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Ваша обмеженість безмежна
Добре що вас це веселить
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Тобто своя географія
Ну вы ж поняли 😂 И да, это будет западная и западенцы