ЗновЗдоров• вчера в 21:07

А помните Инну Лукьянович?

Ее ж так и не нашли
Что с ней, ребенок будто растворился
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:10
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Щойно подивилася сюжет про неї, де казали, ніби вона цілий день говорила по телефону й витратила гроші, тому попросилася сходити на ринок за карткою, бабушка дала добро й попросила купити молока.
А собака привів до макдональдса ніби тому, що йому дали футболку, в якій Інна напередодні була в тому закладі. Отут в мене питання- невже іншого одягу не знайшлося? Чи рідні не були зацікавлені в тому, щоб собака взяла слід...

Така славна дитина.
я знаю что собака может искать только по обуви. это самое надежное. я не знаю что у них там было с обувью, одна пара не одна, и эту обувь больше никто не должен надевать.
одежду тоже давали ту что надевали ранее, до макндональдса. собака вообще терялась.
что вы там фантазиурете. это дело было НА ЛИЧНОМ контроле главного офицера киева.
там распотрошили всех. даже в подземный переходих дверцы срывали. все погрбеба на батухе повытряхивали. как испарилась.
хотя имею предположение. и не только я.

Самоучка• вчера в 22:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
хотя имею предположение. и не только я.
Расскажите
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:26
Ответ дляСамоучка
Расскажите
да чо расскзаывтаь.
одна из экстрасенсов сказал что ее забрал отец.
ведущий и следователь сразу ’а где отец то???? давайте его допросим’.
мать ответила что отец умер 4 года от сердца.
то есть забрал к себе ТУДА.
вот та элина сказала что девочка ей протянула теннисный мяч. лежит ниже уровня земли то ли прикопанная, то ли под горой какой то мусора. есть админ здание.
ну и короче у нас там нииск есть возле Соломенского кладбища, на территории этого нииска я увидела и аж отштанулась теннисный клуб, ’красный апльсин ’ чтоли. вобщем я так предполгаю что она находится на кладбище через забор от нииска, ее бы давно нашли, но кладбище и могилы перекапывать никто не позволит.
еще есть там недалеко байковое. но там вроде нет таких примет, и далеко будет , ехать надо
Самоучка• вчера в 22:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да чо расскзаывтаь.
то есть забрал к себе ТУДА.
Так а чьих рук дело?
автор ЗновЗдоров • вчера в 22:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
хотя имею предположение. и не только я.
Какое предположение
Тишком_нишком• вчера в 22:38
А помните молодую женщину, то ли с Павлограда... мужа подозревали. Что как буд то дома растворилась. Не было новостей?
Вапщета• вчера в 22:47
Ответ дляСнегопадка
помню, страницу ее поиска вконтакте и автофорум каждый день читала, надеялась на лучшее. Мне кажется родственники продали ее.
Autoua.net?
Снегопадка• вчера в 22:51
Ответ дляКорсет_на_шурупах

Така славна дитина.
Девочка да, нереально красива! вот именно что родственники не заинтересованы, ее выпроводили без телефона умышленно в лапы похитителя. Инна взяла с собой косметичку с зеркальцем, расческой и детской косметикой, а телефон прям забыла? И бабушка забыла спросить взяла ли телефон? Ага, конечно , тем более что телефон в то время для детей ее возраста был предметом, которым конечно же хотелось хвастаться
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Так а если не телефоне нет денег, зачем его брать? Наверное решила, что придет пополнит и будет пользоваться

Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Ольга кажется
Снегопадка• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
Она шла именно по просьбе бабушки, за молоком и картой пополнения, при чем здесь были ли деньги на телефоне, если входящие телефон принимал без денег. А бабушка не собиралась ей позвонить в случае чего? Значит не собиралась.
Бизнес торговли людьми крышуется большими дядями, поиск замяли и волонтерам поиска тогда заткнули рты.