А_я_ЛОЖУ!• вчера в 21:20
Вы покупал деревянные приставные кроватки ?
Вообще какую кроватку посоветуете ? Деревянную или текстильную с сеткой ?
Ваш ребенок с первых дней был готов спать в кроватке ?
Всюди влазю• вчера в 21:22
У нас была приставная складная maxi-cosi, идеальная вещь, возили ее с собой по всем отпускам в машине, до 6-7 месяцев можно в ней спать
Парова машина• вчера в 21:29
Приставная деревянная с откидной стенкой была, но она в ней спала ровно 2 ночи и потом до 3 лет со мной на кровате
Подвійна веселка• вчера в 21:32
Была обычная деревянная кроватка, дочка спала в ней до месяцев 5, когда научилась садиться и вставать на ножки. Уложить стало пыткой, поэтому дальше спала со мной на большом диване.
Тарабарщина• вчера в 21:33
Було велике ліжко трансформер яке стояло впритул до нашого дивану. Коли син почав вставати в ліжку - прибрали один бортик (з боку дивану) що б він там вилізав/залізав сам.
В 2 роки сина перебрали ліжко, вийшли окремий комод і окреме підліткове ліжко :) + докупила бортик, що б вночі не падав.
Незнакомлюся• вчера в 21:52
Была деревянная кроватка с откидным бортом. По задумке ребенок должен был спать отдельно, но взяли с откидным бортом, чтобы подстраховаться. Спал отдельно в итоге.