Девочки, всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, кто-то посещал учебный центр Практикум в Киеве? хотелось бы узнать реальные отзывы - курсы бухгалтеров
Спасибо
Всем хорошего дня!
Спасибо
Всем хорошего дня!
Ходила туда с подружкой на курсы бухгалтеров, по разным дням ну и к разным преподавателям попали. У подружки - результат ноль, на занятиях обсуждали собачку преподавателя, все время ’а не уйти ли нам раньше’ и т.д. У меня - шикарный конспект, пользовалась им потом еще год когда уже работала, сейчас главный бухгалтер.
Поэтому рекомендую но только если к конкретному преподавателю, у меня была Колосова Л.А.
Ответ дляJUJU
Спасибо огромное!