Люблю порядок• 25 марта 2014
Помощь до трех лет - что указывать в декларации?
Кто разбирается, подскажите. В декларации при подачи документов на повышенную выплату по уходу до трех лет как лучше заполнять расходы - коммуналку, телефон? Реальные суммы писать или занизить? Я так поняла, что если пишешь реальные, то они автоматически берут такую же сумму и в доход, объясняя тем, что раз платите, значит где-то эти деньги и берете, значит доход.
И как объяснить на что живем, раз дохода никакого нет.
И вообще, какой там принцип начисления по этой декларации? Как лучше ее заполнить, чтобы вышла сумма побольше? Муж официально не работает.
Пойду подавать на повышенную первый раз.
Люблю порядок
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_867
я на все пишу нет,кроме пополнения тел 50грн
Коммуналку тоже указываете, что не платите? Не начинают приставать, что долг собирается?
Аноним_714• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_867
+1,чем меньше, тем лучше
Наездница• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_867
Я так же пишу на все нет ,только пополнение,хоть у нас и село и все знают какой у нас бизнес!
Выручалка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_867
я и того не пишу...
Наездница• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_938
там про комуналку нет!
Выручалка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_938
Нет, можно же сказать, что родители оплачивают, как, впрочем ,и телефон
Люблю порядок
• 25 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Подружка на днях ходила, говорит что говорили указывать коммуналку и телефон, даже если платит кто-то другой. Как оказалось, они это доходом посчитали. А она только потом поняла, что нужно было меньше суммы говорить, думала раз расход, значит нужно указать его побольше
Люблю порядок
• 25 марта 2014
Девочки, а как объясняете на что живете, раз никаких доходов нет?
Выручалка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_938
Поинмаете, в каждом учереждении по разному, я так поняла. У нас таких вопросов вообще не задают. Как и графы, типа коммуналка, тоже нет. Я везде писала нет и прочерки ставила, мне не задали ни одного вопроса.
Аноним_915• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_938
На деньги родителей
Люблю порядок
• 25 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Повезло вам, а в нас допрос с пристрастием устраивают, изучив перед этим внешний вид и стоимость одежды, сумки и т д
Люблю порядок
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_915
На деньги родителей
Записывают эти суммы в графу другие доходы. Или это только у нас так?
Аноним_867• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_938
родители помогают и все!
Аноним_867• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_938
я на перерасчет в январе ходила в шубе и меховой шапке с чернобурки и мне ниодного вопроса не задали по поводу где я беру деньги на одежду:)
Электричка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_938
Будьте настойчивее,имеете право на пособие,а они не имеют право отказать.У меня муж работает неофициально,я писала,что подрабатывает за 100 грн (!!!) в месяц,коммунальные 350 грн,телефон 50 грн.На вопросы отвечала,что родители помогают.И вообще не их дело в чём мы одеты.Не оправдывайтесь перед ними