Сиамская сороконожка• Изменено 1 час назад
Какие мужчины по знаку зодиака самые классные.
Какого знака вы и какие вам нравятся мужчины? Какие совершенно нет? Опишите их черты.
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Для меня тяжёлые люди. Хотя по жизни немало приятельниц.
Что нравится в них так это честность и стабильность. Но с мужчиной плохой опыт. Ужасный абьюзер, человек-негатив, страшно вспомнить эти отношения.
Мне наоборот попадались лживенькие, гаденькие токсики))
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Еще девы в этот же список, завистливые, подлые зануды
Сиамская сороконожка
• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Иногда могут и брехануть, задумалась и вспомнила. Но в дружбе они стабильные, как пристанет так хрен оторвешься.
Сиамская сороконожка
• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, девы тоже сложные. У меня есть 2 знакомые. Чем то немного похоже со скорпом плюс общее жадные.
Сиамская сороконожка
• 1 час назад
Самые классные львицы. И мужики тоже были классные. Щедрые.
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне кажется, что за честностью - то к весам и стрельцам) Первые деликатненько преподнесут правду, а вторые без прикрас рубанут с плеча, но в обоих случаях будет в яблочко)
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Да-да, скупердяи редкостные
Сиамская сороконожка
• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну весы тоже любят юлить немного, они такие деликатные. А стрелец это да. Правду матку как есть.
Именно стрельцов мужиков знала одного это конечно в поле ветер в ж дым. Я так и не поняла его,)
Тра Ля Ля• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
Леви, Тільці найкращі.
Діви, Водолії найгірші.
Для мене
Діви, Водолії найгірші.
Для мене
Мне Тельцы и Девы ужас. Львы нормальные, а Водолеи самые лучшие
Сиамская сороконожка
• 1 час назад
Ответ дляviter33
Близнюки - без варіантів
Сорі за нескромність)))
Опишите. Все их ругают.
У меня муж близнец на фоне мужа подруги ( дева) мой просто душка. Он весёлый, приятный, очень щедрый и за любой кипишь. Но транжира. А у неё дева жлоб, все вечно высчитывает просчитывает, такое нудило никуда ему не хочется, вечно на диване
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне стрельцы и весы импонируют, с ними зачастую легко, но действительно ветренные и местами меркантильные)
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Опишите. Все их ругают.
Близнецы тоже норм, но среди них частенько встречаются язвы и балаболы, но в целом незлобные)
Сиамская сороконожка
• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне весы тоже приятные, вот никогда ничего негативного не было с ними. Были некоторые душа компании и ржач часами. Прикольные.
Сиамская сороконожка
• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И помечтать любят, настроить замков и то и сё....
Ну я смирилась. Немного суетной. Но, главное что любящий, щедрый и лёгкий. С ним приятно. Нет ощущения давления.
Ответ дляСиамская сороконожка
Опишите. Все их ругают.
В цілому недурні, ’підвішений язик’, цікаві в спілкуванні та проведенні часу
З недоліків - непостійні, швидко все набридає (що в стосунках, що по роботі). Тому в стосунках ’починають шукати щось (когось) нове’, в роботі - кидають на півдорозі ’бо стало нецікаво’
Не жадні, відповідальні, не злопам’ятні
Ну так, не завжди виконують обіцянки
Сорі, на 90% з себе писав(((((
Не жадні, відповідальні, не злопам’ятні
Ну так, не завжди виконують обіцянки
Сорі, на 90% з себе писав(((((
Сиамская сороконожка
• 1 час назад
Ответ дляviter33
Не жадні, відповідальні, не злопам’ятні
Ну так, не завжди виконують обіцянки
Сорі, на 90% з себе писав(((((
Не жадні, відповідальні, не злопам’ятні
Ну так, не завжди виконують обіцянки
Сорі, на 90% з себе писав(((((
Вот да. Куча идей и все на полдороги.
Получил второе высшее, хотел сменить работу, в итоге не сильно удавалось и сразу бросил эту идею. Нет такого вот стержня идти до конца. Интерес быстро перегорает.
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Вот да. Куча идей и все на полдороги.
И у весов такую же тенденцию замечала, видимо особенность воздушной стихии)
Сиамская сороконожка
• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Из воздуха водолей более со стержнем.