Ms. Iphone• вчера в 15:00
Реальна криза у відносинах. Чоловіки не хочуть одружуватись.
Всі соцмережи завалені постами від жінок про пошуки чоловіка. Це вже суттєва проблема...
Ms. Iphone
• вчера в 15:02
Ответ дляАнонім Секретар
Авторе, а у чому саме ви бачите кризу?
Подальшу демографічну...
Вкуси мене• вчера в 15:03
Ответ дляНа границе
У меня не завалены соцсети этим
Все, так все!
Автор врать будет, что ли?
Анонім Секретар• вчера в 15:04
Ответ дляMs. Iphone
Подальшу демографічну...
И как влияет отсутствие свидетельства о браке на демографию?
Вкуси мене• вчера в 15:04
Ответ дляMs. Iphone
Подальшу демографічну...
Посмотрите фильм ’Кудряшка Сью’. Вам ребенок объяснит, откуда берутся дети
На границе• вчера в 15:04
Ответ дляВкуси мене
Все, так все!
Автор врать будет, что ли?
И то верно
Пэрисхилтонша• вчера в 15:04
Хм...а в мене в ленті фейсбука якісь безкінечні розлучення мені невідомих людей. Чому зараз стало модно про розручення урочисто повідомляти? Мені цей тренд незрозумілий, навіщо все це?
Про пошук чоловіків мені такого не попадалося.
Чоловіки хочуть одружуватися. Ми побралися минулого місяця після 9 років цивільного шлюбу, просто навіщо про це кричати на всіх кутах?
Пекельнi Борошна• вчера в 15:04
У меня обратная-я не хочу замуж, нахер оно надо , потом проблем не оберешься.
Анонім Секретар• вчера в 15:05
Ответ дляberil_он
в том что в возрасте 33-40 женщин больше на 15% ,чем мужчин, в 40-47 женщин больше на 35%, это буквально миллион женщин ,для которых физически просто нету мужчин
Практически во всех странах мира, за исключением Австралии, мужчин меньше, чем женщин
Стріляний птах• вчера в 15:06
Ответ дляMs. Iphone
Подальшу демографічну...
вас це турбує? може і добре, що не хочуть. нема питань, нема головного болю, що сказати.
Анонім Секретар• вчера в 15:06
Ответ дляberil_он
у нас просто большой перевес сейчас , по понятным причинам
Так у нас и женщин детородоого возраста выехало несколько миллионов
Вкуси мене• вчера в 15:06
О, я Вас узнала, автор: это Ваш бывший муж пригрел юную девочку в киевской двушке? Те же страдания из-за надуманной ерунды
Куда ж без меня• вчера в 15:07
Ответ дляMs. Iphone
Подальшу демографічну...
Ну вон вчера тема,женщина в браке не хочет секса уже,мужчина не хочет заниматься ребенком
Так зачем людям семья?
Джавеліна• вчера в 15:07
Ответ дляПэрисхилтонша
Простите а как ваш пример показывает что мужчины хотят жениться?
Банка з медом• вчера в 15:08
Ответ дляMs. Iphone
Подальшу демографічну...
Так слава богу. Какая плодячка в геноцидной стране?
Ответ дляАнонім Секретар
так там не большой разрыв мужчин тоже много выехало, 40% женщины выехавшие, 27% мужчины, остальное дети. У меня 3 друга моих у нас возраст 34-37 , никто из нашей компании не женат и не был официально женат, только сожительство )
Джинци на Флісі• вчера в 15:10
Зараз взагалі все перевернулося, всі шукають вигоду і чоловіки і жінки, а почуття взагалі нікому не цікаві
вентиляторная• вчера в 15:10
Смешно. Вижу другую сторону: не хотят брать ответственность, не в состоянии содержать жену и детей, а не «не хотят жениться». Это как про импотенцию: хотел бы, но не может.
Да и женщины на повторные браки перестали соглашаться, если им не выгодно. Старые речевки от мужиков «одинокая», «РСП», «фригидная» уже не действуют
Добро с Кулаками• вчера в 15:13
Ответ дляMs. Iphone
Подальшу демографічну...
Логично ,влиять можете?
Я больше вижу женщины не хотят в брак идти
Стріляний птах• вчера в 15:13
Ответ дляДжинци на Флісі
а що єврейчики могли принести в Україну високі цінності)) хіба що тусовки, віскарь, куріння тр@ви і насміхання над вуйками яким треба організувати пр0ститут0к.
Ух яка ж Я• вчера в 15:13
Та й жінки не спішать влізти в це все.Як буде людина для життя,тоді буде видно.А придурок нащо.