Ms. Iphone• 1 час назад

Реальна криза у відносинах. Чоловіки не хочуть одружуватись.

Всі соцмережи завалені постами від жінок про пошуки чоловіка. Це вже суттєва проблема...
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляСтріляний птах
а що єврейчики могли принести в Україну високі цінності)) хіба що тусовки, віскарь, куріння тр@ви і насміхання над вуйками яким треба організувати пр0ститут0к.
А це тут до чого?

КсентаАбсента• 1 час назад
Так і жінки не дуже хочуть. Дуже хочуть заміж тільки ті які планують за рахунок чоловіка вирішувати свої проблеми фінансові чи психологічні. А адекватні жінки хочуть здорових стосунків з психологічно здоровим чоловіком з яким можна народити дитину в безпеці і з підтримкою.
НЛОша• 1 час назад
Ответ дляberil_он
в том что в возрасте 33-40 женщин больше на 15% ,чем мужчин, в 40-47 женщин больше на 35%, это буквально миллион женщин ,для которых физически просто нету мужчин
так эти мужчины поэтому и не хотят жениться, крутятся между 35 % женщин
Курочка• 1 час назад
Женщины ж тоже стали переборчивыми, не хотят подбирать нишевых мужчинок, а хотят 10 из 10
Пэрисхилтонша• 1 час назад
Ответ дляДжавеліна
Простите а как ваш пример показывает что мужчины хотят жениться?
Це до слов автора, що не хочуть женитися чоловіки.
Хочуть. Самі, ніхто не тягне насильно.
В мене і подруга з нами одного місяця заміж виходила. Просто ми через Дію одружувалися, а вона в РАЦСі, так каже була вражена кількістю молодят в будній день в 9 ранку.
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляДжинци на Флісі
Зараз взагалі все перевернулося, всі шукають вигоду і чоловіки і жінки, а почуття взагалі нікому не цікаві
Чувства чувствами,но квартиру ,логопеда и тд надо оплачивать живыми деньгами
Педиатор_я• 1 час назад
И правильно делают. Если бы у меня 20 лет назад были мозги, я бы тоже замуж не вышла
вентиляторная• 55 минут назад
Ответ дляberil_он
Ну это что-то среднее по палате. Есть страны где мужского населения больше и дефицит женщин. Да и вообще, найти мужчину/мужа при желании легко, иностранцы хотят знакомится с украинками, а вот на украинцев спрос только на внутреннем рынке
Лялька в колисці• 58 минут назад
Ответ дляberil_он
а зачем им жениться ? какая выгода от брака ? понимаю еще там в 18-22 жениться. Но когда вам уже 30+ зачем все это, время можно прекрасно проводить и так без всяких женитьб
ага, на бабском форуме проводить, как обсос, которому никто не дает

Лялька в колисці• 56 минут назад
Ответ дляberil_он
за границей валом мужиков. кто мало-мальски знает английский - полно вариантов.
а такая мамкина черешенка, пердящая в диван, не нужна никому!
Стріляний птах• 53 минуты назад
Ответ дляДжинци на Флісі
А це тут до чого?
до того що націою формує, пардон грубо напишу, ВОЖДЬ. Наш вождь софрмував стадо баранів, бо він отримав диплом тому що його БАТЬКО був розумний, професор, талановита, поважна людина, але син - артист без моралі, без роду і племені із скумбрією по 8 грн і то протухшою, яка стояла в АТБ, де тиждень у холодильнику не було світла. І звичайно йому по приколу от це бігати і кланятись, і о великий, священний чернігів йому аплодує, але кожен згадає мене після війни, який у нього буде присмак - перемоги, чи десь кожного, кожну сім’ю і в хвіст, і в гриву наіпали зацікавлені в шабаші особи)) А поки що набираємо швидкість і бігаємо від ТЦК, вазеліном намащуючи п’яти, і собі, і своїм чоловікам, і синам, зятям, коханим і звичайно ж батькам, як кажуть кожного і кожну не на смітнику знайшли, а якийсь батько наклепав, навіть, якщо тупе, та вже ж виросло і таке. Криве, горбате, навіть, без плодів дерево і те в жарку погоду тінь дасть. Ніхто лишнім не буває. Слава героям ТЦК! Слава нації!
Пліснявілий сир• 54 минуты назад
Ответ дляberil_он
Та вы шо? А если не брехать?
Мужчин в мире — 50,3%, женщин — 49,7%. Такая ситуация сохраняется уже много лет. Раньше, до 1971 года, женщин было больше.

По прогнозам, к концу года население достигнет 8,23 млрд человек, а рост — 0,841%. В дальнейшем ожидается спад: к 2082 году рост снизится почти до нуля, а с 2084-го начнётся сокращение населения.

По регионам:

Азия — самая густонаселённая: 4,8 млрд человек (58,7%), мужчин больше — 50,82%.

Океания — наименьшее население: 46,6 млн человек, мужчин также чуть больше.

В остальных регионах женщин больше: в Европе (51,7%), Америке (50,43%) и Африке (50,05%).

По странам:

Больше всего мужчин: Катар (71%), ОАЭ, Оман, Бахрейн, Мальдивы.

Больше всего женщин: Гонконг, Гваделупа, Мартиника, Молдова, Макао.
Лялька в колисці• 54 минуты назад
Ответ дляПекельнi Борошна
У меня обратная-я не хочу замуж, нахер оно надо , потом проблем не оберешься.
а я замужем, и ко мне в соцсетях постооянно какие-то придурки подкатывают и ноют, что не могут найти себе Ж
Куда ж без меня• 53 минуты назад
Ответ дляЛялька в колисці
Те заграничная пердящая какая то другая?)
Добро с Кулаками• 50 минут назад
Ответ дляСтріляний птах
ЭдінодЄржавіЄ(
Єбак, Єбали і тд
Лялька в колисці• 51 минуту назад
Ответ дляКуда ж без меня
да, с другим менталитетом, и в большинстве умеющая готовить, стирать, убирать на уровне с женщинами. и за детьми смотреть тоже с рождения.
Лялька в колисці• 50 минут назад
Ответ дляАнонім Секретар
Практически во всех странах мира, за исключением Австралии, мужчин меньше, чем женщин
на Мальдивах, в Китае и Индии мужиков больше.
ну и в ОАЭ, Омане, Бахрейне, Кувейте, Саудовской Аравии )))
Лялька в колисці• 49 минут назад
Ответ дляberil_он
так там не большой разрыв мужчин тоже много выехало, 40% женщины выехавшие, 27% мужчины, остальное дети. У меня 3 друга моих у нас возраст 34-37 , никто из нашей компании не женат и не был официально женат, только сожительство )
ну мудаки дружат с мудаками, это закономерно.
Добро с Кулаками• 49 минут назад
Ответ дляЛялька в колисці
Кстати да , сейчас живу с приятелем -вот глобально легче с итальянским . Ровесники , нам по 40

Куда ж без меня• 44 минуты назад
Ответ дляЛялька в колисці
Это стереотипы откуда?)
А если и так делают,то только если женщина зарабатывает столько же или больше
АнтиТроль• 43 минуты назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Каких?
Лялька в колисці• 41 минуту назад
Ответ дляКуда ж без меня
Это стереотипы откуда?)
да конечно. мальчиков с детства воспитывают быть самодостаточными: уметь гладить, шить, готовить, памперсы менять... это факт.
в отличие от наших бытовых инвалидов.
а аэропорту со слингами с младенцами - 80% мужчин.
Куда ж без меня• 42 минуты назад
Ответ дляЛялька в колисці
в отличие от наших бытовых инвалидов.
Шить?)
АнтиТроль• 42 минуты назад
Ответ дляосень харашо
Женятся на одних и тех же
Угу, только качество этих женящихся какое?
Морковна• 42 минуты назад
Ответ дляberil_он
😂😂все женщины в Германию уехали ))))
Лялька в колисці• 41 минуту назад
Ответ дляКуда ж без меня
Шить?)
да, пришить пуговицу или брюки подвернуть при необходимости
осень харашо• 39 минут назад
Ответ дляАнтиТроль
Ну так смотря и какое качество женщин
Радуга-дуга• 38 минут назад
Ответ дляberil_он
Учитывая как гуляют женатики- это конвейер будет бесконечным
Куда ж без меня• 38 минут назад
Ответ дляЛялька в колисці
Ну ,это как раз делал мой бм в Украине,а австриец точно нет))
Лялька в колисці• 37 минут назад
Ответ дляКуда ж без меня
а мне немец рассказывал, что их в школе учили сначала погладить ворот и рукава у рубашки, а потом полочки и спинку.