НаБалКоніХодять• 16 июля в 19:11
Проблемы высокой девушки
Всегда считала себя среднего роста. 176.
Но блин, как назло в жизни не везет. Те парни, которые высокие, я им не нравлюсь.
А те, кому я нравлюсь маленького роста.
Как с этим жить? Смириться с одинокой старостью?
А те, кому я нравлюсь маленького роста.
Каляка маляка• 16 июля в 19:21
Ответ дляПроработник
Средний - это 166. 😁
Тоже офигела от среднего роста автора. Это средний рост разве что мужика.
В курсі діла• 16 июля в 19:22
Вам просто треба десь в скандинавські країни терміново переїхати.Тут порадниці пишуть, що там чоловіки 190++ .
Мию вікна у мороз• 16 июля в 19:22
У меня 178 рост, я его не стесняюсь и не комплексую. Какой уж природа сотворила.
Не знаю кому там кто нравится, я сумела выйти замуж и мне норм
Вам телефонограмма• 16 июля в 19:22
Ответ дляМальчун-задирун
Да, смирись с одинокой старостью, дылда.
Пральна, каланчи не нужны!
Вам телефонограмма• 16 июля в 19:23
Ответ дляВ курсі діла
Можно и здесь найти, первый муж 190, второй 188, я среднего роста 168.
НаБалКоніХодять
• 16 июля в 19:23
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну и что что все ниже. В конституции написано что нельзя?
Да мне стыдно как-то. Чувствую себя рядом с такими парнями великаном каким-то.
Каляка маляка• 16 июля в 19:24
Ответ дляНаБалКоніХодять
Великаны любят малышек.
НаБалКоніХодять
• 16 июля в 19:24
Ответ дляКаляка маляка
Не поверите. Самая низкая в классе была.
НаБалКоніХодять
• 16 июля в 19:25
Ответ дляВ курсі діла
С языками у меня плохо))
СонячнаДівка• 16 июля в 19:26
Ответ дляНаБалКоніХодять
С языками у меня плохо))
ну, тут провтык. мужички они что? что.
языки любят.
надо бы подтянуть.
языки любят.
надо бы подтянуть.
Силиконочка• 16 июля в 19:28
Ответ дляПилосмок працює
Скільки вам років, що досі зріст такий важливий?
А во сколько он будет не важен?
НаБалКоніХодять
• 16 июля в 19:29
Ответ дляКаляка маляка
Великаны любят малышек.
Это точно. Мой брат 190 ростом женился на девушке 158
побольшомусекретику• 16 июля в 20:24
А вас понимаю автор. Сама такого роста, еще и не худая. Вот точно как у вас. Липнут коротыши. А я считаю что мужчина должен быть выше и больше весом, чем женщина, иначе я не воспринимаю его как мужчину. Муж был на пару см выше. Теперешний мужчина правда высокий и крупный, но это единственное, что в нем хорошего
А у нас макарошки• 16 июля в 21:14
Я 177 см, как-то не было никогда с этим проблем, в юности все мои парни были высокие, да и мужья тоже, бывший 182см, нынешний 192 см...
Бабульція• 17 июля в 01:17
Пробуйте ходить на свидание с мужчинами ниже вас. А вдруг классный попадется.
Сижуревувшоке• 17 июля в 02:10
Ответ дляСиликоночка
А во сколько он будет не важен?
В 90. Там главное дед живой еще, и не ссытся под себя - уже хорошо.