Чарівна патика• вчера в 22:10
Дівчата, хто переїхав до іншої країни?
Ви набрали вагу?
Чи навпаки схудли?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Набрала кілька кг
Схудла
Вага не змінилася
Где тут 0?• вчера в 22:44
Ответ дляПешеходик
Поначалу похудела, потом пошла работать в ресторан поправилась, потом муж умер похудела на нервной почве, потом замуж вышла и поправилась, сейчас пытаюсь сбросить наеденные счастьем лишние килограммы
Якось у вас смішно вийшло написати
ПультОт_БМВ• вчера в 22:46
Ответ дляЧарівна патика
Ні, у мене плюс 5 кг точно за два роки життя в іншій країні
у меня +15
Поліпривіт всім• вчера в 22:47
Ответ дляОцененная
Что тут уже говорить про другую страну
Я в другой район переехала и набрала
От стресса. Не нравится мне тут
Короче вывод, если место Ваше - вы будете расцветать, если нет - увядать, набирать и т.д
Я в другой район переехала и набрала
От стресса. Не нравится мне тут
Никто моложе не становится.
Прям 40+-летние все омолаживались, когда жили на «своем месте». Просто здесь тусуются женщины 40+, у которых перименопауза или началась или на носу. Увядание -ествественный физиологический процесс.
Пешеходик• вчера в 22:49
Ответ дляГде тут 0?
Якось у вас смішно вийшло написати
Та как есть, я как гармошка эти 4 года, по килограммам не знаю, по размерам смотрю, страдает от этого жилплощадь, гардероб постоянно обновляется диапазон не хилый s-L на минуточку. Но я сейчас радикально взялась, на очень закупила все s-m поэтому выхода у меня нет уже
В шоколаде• вчера в 22:53
Ответ дляКуда ж без меня
От стрессов, апатий и депрессий только набор(((
Не правда, у меня наоборот.
ДелайКак_Я• вчера в 23:24
И набирала, и худела. Сейчас в том же весе, что жо войны. Заметила за эти годы, что многие мои соседи-немцы набрали вес
Чарівна патика
• 2 часа назад
Ответ дляДелайКак_Я
Ви їх годували чи що там?