Леді_Капуста• вчера в 22:20
Вам нравится жить за границей
В какой стране и что нравится больше всего?
Кучерявочка• вчера в 23:19
Ответ дляГейТуда
Это разные вещи вообще то
Все, то опечатка, я спросонья не так поняла
Украиночка• вчера в 23:19
Не нравится, живу на море в Италии. Хочу в Украину вернуться всей семьей. Заграницей хорошо путешествовать и тратить деньги, жить лучше в Украине.
Послушная• вчера в 23:35
Подобається, живу у Флориді. Не подобається тільки те, що потрібно великі податки платити за житло, навіть якщо іпотеку вже виплатив, і так до кінця життя.
Котомафия• сегодня в 01:04
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мне нравится, я не беженка,давно живу. Чехия.
Безопасность, спокойствие, возможности. Хорошие продукты. Чистая вода в кране и свежий воздух за окном. Свободные границы.
И жилье как самолет по цене
Котомафия• сегодня в 01:05
Ответ дляСолодкаБулочка
А почему не поменяете? У меня подружка два года прожила в Хорватии, потом в один момент собрались и всей семьей переехали в Испанию.
Скоро снова сьедет
Котомафия• сегодня в 01:09
Ответ дляУкраиночка
Дочь сейчас отдьіхает в Неаполе- бьіли на концерте в Варшаве каком- то крутом, оттуда полетели куда дешевьіе билетьі бьіли- звонит в шоке, ето при том,что год училась в Испании, к южньім народам привьікла
МеняАЖтрусит• сегодня в 01:09
Найбільше подобається , що все продумано і організовано і відпустки зараз стали значно простішими - надумала зранку і за кілька годин вже на морі чи в горах, ніяких очікувань і продумування логістики
Купи слона• 1 час назад
Нравится. Живём в Швейцарии. Войны нет , спокойно , безопасно, комфортно.