Дон Пэдро• 26 марта 2014
детская одежда нанетт-кто покупал?
детская одежда нанетт-кто покупал?скажите-маломерит или размер в размер
Ninok Shestak• 26 марта 2014
Нам подарили комплект, вещи были как будто с разных размеров,бодик с шапочкой по размеру, а кофточка со штанишками нереально большие, вобщем одни вещи из набора носили в 3 мес, другие в 7-8мес. А про тапочки вообще молчу, они с того же наборчика, но я так и не придумала как их на ножку одевать, кому показывала никто не помог, так и не носили. А качество такое себе, чемто Примарк напоминает.
Ekaterina123• 26 марта 2014
Они очень дешевые, но я так и не решилась их купить, так как на американских сайтах очень много отзывов про плохое качество.
Брюльтик• 26 марта 2014
полномерка. Прошлым летом была влюблена в эту марку пока не получила. Заказывала разные комплектики. По фоткам просто супер, но очень часто в реале страдают добавлением всякого фатина и полиэстра. Я такое не люблю, но попалась пара моделей, от которых осталась в восторге, чистый хлопок, красивые, солнечные. Вообщем нужно внимательно вычитывать информацию по модели и смотреть фотки
Железная тетя• 26 марта 2014
Наверное смотря что, платье маломерит однозначно хб, качество хорошее, а вот трикотаж не знаю
Брюльтик• 26 марта 2014
второй топ однозначно с использованием полиэстера, ребенку не будет в нем комфортно, еще и подклада там неизвестная, хорощо,если х/б
utenkon@mail.ru• 26 марта 2014
часто заказывают клиенты,модельки очень интересные и яркие,качество так себе,но попадаются просто шикарные модели за доступную цену
tiramisu marina• 26 марта 2014
Мне больше нравиться - Kidzone, не такие яркие краски - но качество хорошее.