Маурита• 26 марта 2014
На Али Экспресс не отвечают продавцы
Ничего не пойму.раньше делала заказы.было все нормально.хотела заказать детский костюм.написала трем продавцам для уточнения размера.ни один не ответил!Написала еще раз всем.опять тишина.ничего не пойму.вижу что в сети.но молчат.С Украиной не хотят связываться?))))
Маурита
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_758
по чату и мне молчат ,а вот если пишу письмо ,то отвечают
писала просто сообщение.в чате у меня не получаеться.наверно на таких продавцов наткнулась)