Вільний митець• вчера в 17:29
У вас в семье были те, кто писал доносы?
Ведь столько людей пропало по доносам... Получается выжили те, кто их писал. Соответственно и потомков оставили "писатели".
Или эти деятели все в Канаду сбежали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 17:51
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• вчера в 17:52
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Ви теж можете з рудими штанцями бути.
Незламна• вчера в 18:12
Знаю что дед по папиной линии сдал какую-то тетку с завода за анекдот, но это было уже при Брежневе и ей просто выговор сделали.
А вот прадед по маминой линии из семьи дворян. Когда у них все отбирали, он был ребенком, долго скитался, беспризорничал, в итоге выучился и дослужился до начальника жд станции. И нашлась же гнида, кто раскопал, что он из такой семьи. Сразу понижение в должности до стрелочника, выселение в худшую квартиру и так далее. Всего тут не напишешь, но в итоге все ок сложилось, просто из Беларуси переехали в Украину
бЭйбА• вчера в 18:21
У меня прадеда расстреляли в 38м отказался раскулачиваться. У него было 7 сыновей и им дали возможность отречься от ’врага народа’ и изменить фамилию. По итогу всех разбросало и даже многих не знаю. Со стороны мамы многие расстреляны в Бабьем Яру. Эвакуировалась прабабушка с бабушкой, а мой дед воевал, после войны был репрессирован и отправлен в Воркуту, где родилась моя мама. Сейчас родственников у меня почти нет.
Вилосипедниця• вчера в 19:09
Батька з сімʼєю репресували. Вислали в Сибір. Будинок розібрали. Йому на той момент було 3 роки.
Чумачечая_• вчера в 19:57
Ответ дляАльфред Шнитке
Я писала в СБУ на місцевих рашисток в 22-24 роках.
Местные это те, что на форуме?)))
Чумачечая_• вчера в 20:01
Ответ дляАльфред Шнитке
Так, сусід, сбушник через два будинки живе. Я йому скидала посилання на тему тут, там баришні обхєзувалися. Більше не писали ))) пургу рашистську
Пам´ятаю одну с Лєсніков, штанці руденькі стали.
А таке виписувала, хвіст прикрутили
Ой, я вас помню))) вы не олэна?))) Та вечно пугала своим соседом
Альфред Шнитке• вчера в 20:16
Ответ дляЧумачечая_
Местные это те, что на форуме?)))
Так, тут такі упороті ждунихи є
Альфред Шнитке• вчера в 20:18
Ответ дляЧумачечая_
Вони теж сміялися спочатку, потім перестали, ус...лися...
Тому поки смійтеся
Чумачечая_• вчера в 20:36
Ответ дляАльфред Шнитке
Тому поки смійтеся
Та вы мне тоже не раз писали, что соседу своему сольете
а я до сих пор живее всех живых
А уже года 3 прошло))) так что или вы врёте, или ваш сосед не хочет вас расстраивать и льёт вам в уши как они рабтают
а я до сих пор живее всех живых А уже года 3 прошло))) так что или вы врёте, или ваш сосед не хочет вас расстраивать и льёт вам в уши как они рабтают
Альфред Шнитке• вчера в 20:53
Ответ дляЧумачечая_
а я до сих пор живее всех живых
Можливо ви не така страшна рецидивістка порівняно з іншими. Не будуть вони час свій витрачати на всяку шушваль дрібну.
Чумачечая_• вчера в 21:40
Ответ дляАльфред Шнитке
Очень ошибаетесь))) не толькоменя не тронули, а и других))) но, видимо, ваш сосед только вам заливает, что берет в разработку советчиц)) я с самого начала знала, что ничего не будет))) даже из Киева не уезжала
Так что девочки, не бойтесь олэну)) ее сосед нифига не делает на самом деле