Квітка Миру• 2 часа назад

Что за прикол творится в Киеве?

Который день возле театра Франка собираются, орут, что они хотят? Орут за федорова, при этом на картонках даже фамилию его не могут правильно написать. Кто это спонсирует и главное нафига?
автор Квітка Миру • 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Во Львове попробовали встать против системы и какой результат? Слава тцк? Заставили военного извиняться перед титушкой!
А тут прям ничего сделать не могут, никто и не пытается разогнать, еще и Зеля вчера их похвалил
Вот-вот, цирк на дроте

Просто звязда• 2 часа назад
Ответ дляКвітка Миру
Так этот же его протеже, разве нет?
Так зачем он его гонит?
А зачем Коломойского судит, это же его хозяин
Его протеже сырский и клименко он за них давно глотку рвет
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
Сидите в кукурузе молча. Моя дочь тоже пошла. все написано правильно и даже шрифтом, а не просто так.
Продаются украинцы: пенсы за гречку, молодежь - за ’капусту’, так и едем... в тамтарарам
автор Квітка Миру • 2 часа назад
Ответ дляПросто звязда
Так зачем он его гонит?
Так я и не пойму, что за цирк происходит и кто заказчик
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляНепогодка
Неправильно фамилию написать - это примерно так?
Гулять так гулять
автор Квітка Миру • 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Гулять так гулять
А лучше Кеннеди
НаБалКоніХодять• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
Є виконуючий обов´язки . Хто ж винен шо депутати втомились і пішли відпочивать )
Во время военного положения, те депутаты должны пиз....ть без каникул и выходных. Устали, блд
автор Квітка Миру • 2 часа назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
При чем народу выходные отменили, все праздники пахать
НаБалКоніХодять• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Бо ви тупорила вата, вище правильно сказали.
Якщо не розумієте, значить воно вам не треба.
Как всё хорошо понимается на расстоянии 2000 км от родного Киева...)

MacOS-ница• 2 часа назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Но заметьте, никто тему не эффективных депутатов не поднимает . Хотя они реально имеют возможность многое изменять в стране .
Просто звязда• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
Пойдемте на митинг за возврат выходных на праздники . Я с вами пойду
Говорю-балакаю• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
«Мы продаем хаос и ложь». Что рассказал Федоров о проблемах ВСУ
Из вчерашних оценок экс-министра обороны Федорова о состоянии украинской армии складывается довольно мрачная картина.

По его словам, главная проблема заключается не в нехватке вооружений или технологий, а в самой системе управления армией. Он утверждает, что многие необходимые реформы блокируются, а существующая структура не позволяет эффективно использовать даже имеющиеся ресурсы.

По оценке Федорова, ВСУ продолжают воевать преимущественно на тактическом уровне, тогда как Россия действует на оперативной глубине. Корпусная система, которая должна была изменить ситуацию, полноценно так и не заработала: одни корпуса успешны, а в других постоянно меняются командиры, отсутствует понятная структура и даже нет ясности, сколько бригад находится в подчинении.

Отдельно он критикует практику постоянного переброски подразделений между бригадами.

«Есть бригады, которые даже не могут собрать, сколько у них батальонов. Батальон вырывается из одной бригады и перебрасывается в другую. В такой системе невозможно построить управление. Никто ни за что не отвечает», - заявил экс-министр.

Еще одной проблемой он называет постоянную смену командиров. «Приходит командир бригады, поработал месяц — его снимают. Приходит другой — его снимают. При такой организации невозможно что-либо планировать».

В этом контексте Федоров раскритиковал отношение к инициативным командирам и офицерам. По его словам, успешных людей не поддерживают, а наоборот — пытаются ограничить.

«Если у тебя получается — красавчик? Нет. “Отстойник”. Драпатый — третье взыскание, до свидания. “Лазарь” в Воздушных силах — не будем два месяца давать тебе подписывать документы, займись бюрократией, а не работой», - описал Федоров эту систему (Драпатый поддержал Федорова после его увольнения).

Также бывший министр раскритиковал закупки дронов. «Мы закупили дронов больше, чем за весь прошлый год, а большинство подразделений этого не почувствовали. Распределение ресурсов происходит вручную: лояльный получил, нелояльный — нет», - заявил Федоров.

Он утверждает, что решения в армии принимаются не на основании объективной аналитики, а исходя из личной лояльности.

Самая жесткая критика адресована главкому. «Все инициативы, которые мы предлагали, начали блокироваться. Сырский не готов открыто говорить о проблемах. Он готов ходить на встречи, плести интриги и искать виноватых», - заявил Федоров.

По его словам, вместо поиска способов асимметрично победить Россию Сырский сосредоточился на внутреннем противостоянии.

При этом бывший министр специально оговаривается, что признает заслуги Сырского в обороне Киева и успешных операциях 2022 года, однако считает, что нынешняя война требует совершенно иных подходов к управлению армией.

Связывает Федоров кризис в армии и с мобилизацией. По его мнению, украинцев отпугивает не сама служба, а отсутствие доверия к армейской системе. «Мы продаем не новые контракты. Мы продаем хаос, безответственность и ложь», - заявил бывший глава Минобороны, который, отметим, сам же эти новые контракты недавно и вводил
Также, по его мнению, в основе проблем с мобилизацией лежит отношение в подразделениях к личному составу.

«Мы слышим с трибуны: «ТЦК! ТЦК! ТЦК!». А где ваши яйца выйти и сказать в чем реальная проблема? Про подразделения, про штурмы, про отсутствие переводов», - обратился Федоров к депутатам.

По мнению Федорова, без глубокой реформы системы управления, изменения принципов назначения командиров Украина не сможет одержать победу в войне.
.
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
Так зачем он его гонит?
Та по-ходу не дуже Зе хоче закінчення війни. Хай все тягнеться як є, великих успіхів на фронті - не треба, а то ше виграємо, а потім що?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
А п´ята колона посеред Києва стоїть і ніхера не панімає.
Бо насрати їм на Україну і окупація не лякає зовсім, ’сваї’.
Просто звязда• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
А мне нравится, что Федоров говорит, нужно озвучивать как выйти из войны и как минимизировать потери
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Та ладно. У них путевочки горят. Все забронировано давно, распланировано. Приехали на недельку в Украину за конвертами с баблом и назад, жопы греть
Просто звязда• 1 час назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Та отож. Кому там тот министр обороны впал
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Так никто из них не хочет. Это их звездный час! Золотая антилопа
Русланка з гілки• 1 час назад
Яка вам кацапам різниця, без вас розберемося

Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
И вы говорите)))
Все могут говорить
Просто звязда• 1 час назад
Ответ дляСкіфська пектораль
И вы говорите)))
Все могут говорить
А кто еще кроме него такое говорит? Кулеба? Сірський? Кліменко? Хто? Зе?
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
Кацапські боти занадто тупі, щоб щось розуміти.
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
Вам не надоело от всех них слышать пятый год потужные планы перемоги? Не?
Этот говорит то же самое, только немного по-новому
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
Мені теж, розподіл забезпечення на основі статистичних даних, а не на особистих проханнях військових.
Просто звязда• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Получается более лояльные имеют все, а остальным как бог даст
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Вы вообще не понимаете как это работает? Ну а вы хоть в курсе кто он такой и какая это тварь?
Така ж,як і всі з ОП
Говорю-балакаю• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
а хто тут кацап?
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Мабудь хуйло дуже хоче закінчити війну ?! Тому обстрілює, знищує, вбиває українців і оккуповує Україну ? Чи може наша влада розв´язала цю війну і напала на рашку ?
Хуйло може в один день все закінчити , але не хоче .

’ Россия никогда не вмешивалась во внутренние дела других стран и ждёт такого же отношения к себе, заявил Песков

Достаточно беглого взгляда на карту РФ.
94% ее территории не имеют к русским ни малейшего отношения. Это оккупированные земли иных племен народов и стран.
Все они прошли через захват, геноцид, депортации, дикие унижения и «денацификацию». Именно на их ресурсах веками паразитировала россия ’
Невзоров.
Мой завтрак• 1 час назад
Атлас вікенд...
tala-li• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Значит не мало денег у него и его покровителей. Я бы вообще собрала это всё кодло в одном месте, например на самолёте и сбить ’’случайно’’ Ппо.
строчите с Банковой?