Квітка Миру• вчера в 21:09
Что за прикол творится в Киеве?
Который день возле театра Франка собираются, орут, что они хотят? Орут за федорова, при этом на картонках даже фамилию его не могут правильно написать. Кто это спонсирует и главное нафига?
Квітка Миру
• вчера в 21:45
Ответ дляСкіфська пектораль
Кто вам такое сказал, что между ними выбирали?)))
Они все одно кодло.
Проснитесь уже
Не идеализируйте никого
Нет среди них никого, кто думает о людях и стране
Они все одно кодло.
Проснитесь уже
Не идеализируйте никого
Тогда за что кипиш? Типа бьются за место у корыта уже между собой или как?
Борисфенка• вчера в 21:46
Ответ дляКвітка Миру
Вот мне просто интересно, для чего это шоу и кто спонсор
А роззявити очі і почитати новини тями нема?
В країні під час війни нема міністра оборони. Це писець.
Але вам фіолетово.
MacOS-ница• вчера в 21:46
Ответ дляКонотопська відьма
то есть это ботоферма на митинг вышла?
Думаю большинство таких вышло)))
Просто звязда• вчера в 21:46
Ответ дляЧорт і Шо
Этот стоит , видать, за Яныка :-) Верните Федоровича, затесался
Он не стоит там. Это видео из тик тока. Он просто наложил свое видео на фото из инета
Чорт і Шо• вчера в 21:46
Ответ дляКвітка Миру
Если у Шефира бабло клянчил для ботофермы зЕлупы, то просто не подлелили потоки . Зеблан его убирает как конкурента на будущих выборах. Скоро пейсатая мразь сплетет лапти и Буданову
Чорт і Шо• вчера в 21:47
Ответ дляКвітка Миру
Именно
MacOS-ница• вчера в 21:47
Ответ дляЧорт і Шо
А пол года назад назначал ’конкурента’ зачем?
Чорт і Шо• вчера в 21:48
Ответ дляMacOS-ница
Это у зеленого недоумерка надо спросить, у него не все вальты в колоде. Он же не в адеквате давно.
MacOS-ница• вчера в 21:49
Ответ дляБорисфенка
Але вам фіолетово.
Є виконуючий обов´язки . Хто ж винен шо депутати втомились і пішли відпочивать )
ШанельКуКу• вчера в 21:50
Оно бы орали что бы людей на мясо не отправляли и тцк их не били , что бы государство не воровало!
Квітка Миру
• вчера в 21:50
Ответ дляЧорт і Шо
Именно
Но я не пойму логику простых людей, что за него вышли, их спрашивают, что он хорошего сделал, что они вышли и почему даже не знают как писать его фамилию, они молчат, не знают, что сказать, прям дежавю 2014 и антимайдан
Мальчижка• вчера в 21:51
Ответ дляПросто звязда
Орут сірського в отставку, військову реформу
’Єрмак зустрічався із Сирським після відставки Федорова, - УП
Колишній керівник Офісу президента відвідав пункт управління головнокомандувача ЗСУ в одній із прифронтових областей увечері 16 липня.
Зазначається, що зустріч () сталася на тлі відставки міністра оборони Михайла Федорова та публічного конфлікту між колишнім головою МОУ та головкомом.
’Українська правда’ звернулася по коментар до Андрія Єрмака, а також направила офіційний запит Олександру Сирському.
ШанельКуКу• вчера в 21:51
Ответ дляГладиолус
давай против Зе!
Наши выходят только за то что проплатили , а за свои интересы язык в одно место(
Чорт і Шо• вчера в 21:52
Ответ дляКвітка Миру
Та какие простые люди? Это та же ботоферма, только оффлайн. Тут таких через одну, понадусеры зеленокорытные, нью европейки- бабки не пахнут
Квітка Миру
• вчера в 21:51
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Тема не о вас, что вы уже который пост себя описываете)
ШанельКуКу• вчера в 21:51
Ответ дляХата на мати
Хуйло, ти?
Бо тільки на рашці Федорова бояться і радіють його відставці.
Вы то ли я луны упали толи жена этого Федорова , что он сделал я не вижу хорошего
Просто звязда• вчера в 21:52
Ответ дляШанельКуКу
Вы можете выйти и орать. Думаю у вас будет много однодумцев
Борисфенка• вчера в 21:52
Ответ дляКвітка Миру
Бо ви тупорила вата, вище правильно сказали.
Якщо не розумієте, значить воно вам не треба.
Чорт і Шо• вчера в 21:52
Ответ дляШанельКуКу
Им сказали , что капцапы боятся федорова- значит наоборот.
Просто звязда• вчера в 21:53
Ответ дляМальчижка
Та понятно шо джокер продолжает двигать свои пешки
Чорт і Шо• вчера в 21:54
Ответ дляБорисфенка
Хрена се, накатила потужница, накрыло?
Рабочий день не окончен?
Иди еще налей да ковыляй спать. Сыначкой займись, научи собирать и разбирать калаш. Пригодится
Рабочий день не окончен?
Мальчижка• вчера в 21:54
Ответ дляПросто звязда
Так между ним и Федоровым, выбрали сірського. Мабуть потрібна людина, потрібна для чого?
потужному видніше.
Квітка Миру
• вчера в 21:55
Ответ дляШанельКуКу
Ну, вот за это никто не вышел, а вышли не пойми за что, аж бегом, дичь какая-то
Что он хорошего сделал, может кто-то сказать? При нем случилась трагедии в Вишневом, тцкашники и менты вообще озверели с отловами. За это вышли?
Борисфенка• вчера в 21:55
Ответ дляЧорт і Шо
Хрена се, накатила потужница, накрыло?
Рабочий день не окончен?
Цить, нащадок окупантів.
Українці бачать, що творить зелене чмо. Україну на поталу ворогу ніхто не віддасть
Борисфенка• вчера в 21:56
Ответ дляКвітка Миру
Сцуко, як можна сидіти на форумі і взагалі в Інтернеті і ніхера не знати про те, що відбувається останній тиждень???
Квітка Миру
• вчера в 21:57
Ответ дляПросто звязда
Та кто ж сомневается.
Так этот же его протеже, разве нет?
Квітка Миру
• вчера в 21:59
Бориска, можешь не рвать пердак, написавая мне, ты давно в тумане
Скіфська пектораль• вчера в 21:58
Ответ дляПросто звязда
Ваши предложения? Пусть чудят шо хотят. Может кліменка потрібно було на цю посаду?
Чого ви не санкціонуєте мітинг проти зелені?
Во Львове попробовали встать против системы и какой результат? Слава тцк? Заставили военного извиняться перед титушкой!
А тут прям ничего сделать не могут, никто и не пытается разогнать, еще и Зеля вчера их похвалил