Розвідка Маші• вчера в 22:00

Покажите что-то дорогое и красивое

Что у вас есть 😍
Король дивана• вчера в 23:04
В мене є дуже дорога морська свиня, на лікування якої пішло десь 30 000 грн. Це напевно найдорожче, що зараз є в мене вдома. Фото свині не покажу)

Конфиденциальность• вчера в 23:06
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
АнтиТроль• вчера в 23:15
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
До чого тут «зоошиза» та «люди» (що ви взагалі вкладаєте у ці поняття?). ? Якісь дивні крайнощі.
Котогосподиня• сегодня в 00:12
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо. Одной почти 20 лет. Может, фото непрезентабельны, но и возраст никуда не денешь :((
В смысле не презентабельные? Фото сделаны красиво, интерьер приятный, звери явно видно красивы и любимы. Просто то недочеловек пишет с помойки, который Вашим котенькам завидует. И да, если не из вещей, то качественно кормить лечить и заботиться о котах подороже любой люксовой тряпки будет. Особенно 20 лет. У меня тоже шерстяные черно-белые имеются