Пишна молодиця• 1 час назад
А у вас була соромна ситуація, про яку ви не хочете згадувати?
От прям коли згадаєте, то аж погано стає.
Що це було і коли?
Кумася• 1 час назад
Є така ситуація, фраза кинута мимохіть одним хлопцем, яку я згадую вже 20 років, дуже образлива як для дівчини.
Пишна молодиця
• 1 час назад
Ответ дляКумася
Але ж це не ви осоромились
Кумася• 1 час назад
Ответ дляПишна молодиця
Але ж це не ви осоромились
Я, бо це чули інші люди.
Котя_люлю• 1 час назад
Достаточно (( я ещё очень ранимая и потом 100 лет ещё буду прокручивать .
Одну расскажу . У нас мужем только начинались отношения ( ну года 2 может были), но совсем все романтично было и я стеснялась сказать когда он пачкал унитаз и нормально не стирала за собой .
И вот к нам на дачу которую мы снимали летом приезжал его друг с Америки и мне казалось что я ему нравлюсь и он был весь такой с иголочки . Я захожу вообще в туалет, туалет обосранный , ну и я просто закрываю на это глаза и выхожу и тут на пороге сталкиваюсь с другом мужа и он
проходит в этот засранный туалет, наверное подумал что это я сделала 🤦♀️🤦♀️ну или ещё подумал почему я не убрала , а мне было мерзко это убирать. Коечно если бы знала что он зайдёт за мной - убрала бы
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляКотя_люлю
И сколько вы лет с мужем?
Сейчас он моет туалет?
(Потому что для меня «только начинались отношения» и «2 года» - звучит прям дико)
Сейчас он моет туалет?
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляКотя_люлю
А вообще это проблема всех общественных туалетов. В аэропорту, на вокзале и тд
Заходишь - чуть грязно. Ну не будешь же намывать за другими. Быстро свои дела сделала, выходишь, а за тобой кто-то сразу другой. И думает явно что это ты насрал :))
Лиса Патрикевна• 58 минут назад
Было. Но не могу сказать что прям плохо становится, как вспомню.
Шли с мужем по улице ночью( еще встречались) и я обсуждала знакомую пару. Какая она( девушка) тупая , а он ещё тупее и тд. Что они на сайте познакомились) типа нашли друг друга, два дебила 😅
Ну а он шёл сзади тихо ( и слушал.
На завтра мне уже доложили, что меня было хорошо слышно)
Долго было стыдно
Ну а он шёл сзади тихо ( и слушал.
Долго было стыдно
Мааарковная• 50 минут назад
Ответ дляКумася
А для жінки? 20 років пам´ятати. Він ляпнув і забув. А ви цей спогад 20 років таскаєте в голові
Кумася• 27 минут назад
Ответ дляМааарковная
Так, принизило це мене сильно, навіть комплекс якийсь з´явився.