ГейТуда• 17 июля в 18:04
Вы умеете красиво танцевать?
Зажигали на дискотеках?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Умею, гибкая, пластичная.
Не умею, деревянная.
Не танцую.
Домашня Зюзя• 17 июля в 18:05
Не знаю) Может я думаю, шо красиво, а там ожидание и реальность))?
ЯниЯ• 17 июля в 18:11
Мені здається, що я прекрасно танцюю)) але здогадуюсь, що кожен про себе такої думки)))
На танцполі 90% буратін))
Не боюся осуду• 17 июля в 18:15
Ответ дляЯниЯ
На танцполі 90% буратін))
А, по-моему, главное не умение, а настроение, компания) Когда в шутку дурачатся намного веселее. А когда там бальные танцы на диско/ свадьбе/ вечеринке, это порой смешно)
Не будь КакСвета• 17 июля в 18:15
Ответ дляСамоучка
Бревнище
Милочка, 100 грамм виски и вы будете гибкая, как лоза для корзин. 200 грамм и даже Мая Плисецкая вам в подмётки не годится.
Самоучка• 17 июля в 19:47
Ответ дляНе будь КакСвета
Бутылка фраголино не помогла в свое время
Не будь КакСвета• 17 июля в 19:49
Ответ дляСамоучка
Фраголино только для утренника в детском саду годится. Виски, ну или коньяк- вот ваш напиток