Викачую яйцями• 20 июня в 07:44
Дві собаки кане-корсо насмерть загризли жінку
У Борисполі на Київщині собаки насмерть загризли жінку. Київська обласна прокуратуа з’ясовує обставини трагедії.
За попередніми даними, 19 червня близько 15:40 у місті Бориспіль дві собаки породи кане-корсо вибігли з приватного домоволодіння через нещільно зачинену хвіртку та потрапили на сусіднє подвір’я, де накинулися на людину.
Унаслідок нападу тварин 79-річна жінка отримала тяжкі тілесні ушкодження. Потерпілу було госпіталізовано до лікарні, де вона померла.
Власницю собак затримано в порядку ст. 208 КПК України, собак вилучено до кінологічного центру. Наразі тривають першочергові слідчі дії, встановлюються всі обставини події.
Досудове розслідування за фактом заподіяння смерті через необережність (ч. 1 ст. 119 КК України) здійснюють слідчі Бориспільського районного управління поліції.
Женщине необходимо оружие для самообороны?
За попередніми даними, 19 червня близько 15:40 у місті Бориспіль дві собаки породи кане-корсо вибігли з приватного домоволодіння через нещільно зачинену хвіртку та потрапили на сусіднє подвір’я, де накинулися на людину.
Унаслідок нападу тварин 79-річна жінка отримала тяжкі тілесні ушкодження. Потерпілу було госпіталізовано до лікарні, де вона померла.
Власницю собак затримано в порядку ст. 208 КПК України, собак вилучено до кінологічного центру. Наразі тривають першочергові слідчі дії, встановлюються всі обставини події.
Досудове розслідування за фактом заподіяння смерті через необережність (ч. 1 ст. 119 КК України) здійснюють слідчі Бориспільського районного управління поліції.
Женщине необходимо оружие для самообороны?
Зробіть вибір:
вже голосів:
118
Да
Нет
23
19
2
1
Щастя-здоровля• 20 июня в 07:51
Жінка колупалася на своєму городі. Навряд чи вона б брала на город гладкоствол. В 79 з половиною рочків. І наврядчи б собаки погодилися почекати, поки вона за ним зганяє до сейфа.
139
1
Кучерявочка• 20 июня в 07:50
В данном случае бабушка должна была в огород идти с травматом? Странный вопрос и опрос, если честно.
Женщине нужен забор и адекватные соседи, а не тупая идиотка, у которой такие собачки на самовыгуле без ее присмотра. Виновата только хозяйка, бабушку очень жалко. Надеюсь, хозяйка понесёт уголовное наказание.
Женщине нужен забор и адекватные соседи, а не тупая идиотка, у которой такие собачки на самовыгуле без ее присмотра. Виновата только хозяйка, бабушку очень жалко. Надеюсь, хозяйка понесёт уголовное наказание.
118
10
1
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня в 07:49
В воспитании виноват только человек. Значит, их воспитывали на нападение. У меня стафф, вот не представляю, что должно случится, чтобы он накинулся!!! на человека. Только облизать
45
31
2
1
1
ВыФсеВрете• 20 июня в 07:52
Ходити у власному дворі зі стволом? Дурня повна. Тут якраз про належне утримання тварин.
58
из желе я• 20 июня в 07:53
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В воспитании виноват только человек. Значит, их воспитывали на нападение. У меня стафф, вот не представляю, что должно случится, чтобы он накинулся!!! на человека. Только облизать
Знаете ли, облизать, тоже лишнее. Я, например, собак боюсь.
Я бы разрешила собак бойцовских пород заводить только людям после обследования психиатра и обязательное посещение кинолога
Я бы разрешила собак бойцовских пород заводить только людям после обследования психиатра и обязательное посещение кинолога
87
1
из желе я• 20 июня в 07:54
Ответ дляВыФсеВрете
Ходити у власному дворі зі стволом? Дурня повна. Тут якраз про належне утримання тварин.
А сколько больных на голову, которые своими собаками еще и людям угрожают
39
1
Гарбузик• 20 июня в 07:55
тут на днях была тема про бедненьких собачек на цепи.
всё ещё жалко?
всё ещё жалко?
35
17
1
Звезда в шоке• 20 июня в 07:56
Ответ дляБува і таке
Собак надо усыпить, хозяев лет на 15 посадить.
Автора этих тем про оружие кинуть в вольер с голодными собаками.
15
6
2
1
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня в 07:57
Ответ дляиз желе я
Знаете ли, облизать, тоже лишнее. Я, например, собак боюсь.
Я бы разрешила собак бойцовских пород заводить только людям после обследования психиатра и обязательное посещение кинолога
Я бы разрешила собак бойцовских пород заводить только людям после обследования психиатра и обязательное посещение кинолога
Так я и не говорю, что я бы это допустила. Это я рассматриваю этот случай. А в случае с моей собакой только я знаю, что она бойцовская якобы. Но если что это мне пришлось бы ее защищать, а не ей меня))
7
7
2
Бува і таке• 20 июня в 07:57
Ответ дляЗвезда в шоке
Автора этих тем про оружие кинуть в вольер с голодными собаками.
Достаточно лишить интернета.)
4
4
1
Морская свинка• 20 июня в 07:57
Ви форум читали? Тут через одну тему - порча на подарованих речах і цукерках, якими сусіди пригощають. Уявіть, що цим людям дадуть дозвіл ходити з вогнепальною зброєю… Стосовно собак - в нас немає служб, які б контролювали власників тварин. І контролю тварин в цілому. Від цього більшість проблем з ними.
19
1
Губной рояль• 20 июня в 08:05
Ответ дляКучерявочка
В данном случае бабушка должна была в огород идти с травматом? Странный вопрос и опрос, если честно.
Женщине нужен забор и адекватные соседи, а не тупая идиотка, у которой такие собачки на самовыгуле без ее присмотра. Виновата только хозяйка, бабушку очень жалко. Надеюсь, хозяйка понесёт уголовное наказание.
Женщине нужен забор и адекватные соседи, а не тупая идиотка, у которой такие собачки на самовыгуле без ее присмотра. Виновата только хозяйка, бабушку очень жалко. Надеюсь, хозяйка понесёт уголовное наказание.
Таких собак надо в вольере держать
17
автор
Викачую яйцями
• 20 июня в 08:06
Ответ дляЩастя-здоровля
Жінка колупалася на своєму городі. Навряд чи вона б брала на город гладкоствол. В 79 з половиною рочків. І наврядчи б собаки погодилися почекати, поки вона за ним зганяє до сейфа.
Могла спокойно взять с собой пистолет на огород
35
8
4
2
1
автор
Викачую яйцями
• 20 июня в 08:07
Ответ дляМорская свинка
Ви форум читали? Тут через одну тему - порча на подарованих речах і цукерках, якими сусіди пригощають. Уявіть, що цим людям дадуть дозвіл ходити з вогнепальною зброєю… Стосовно собак - в нас немає служб, які б контролювали власників тварин. І контролю тварин в цілому. Від цього більшість проблем з ними.
Есть общество защиты животных
19
4
Курочка• 20 июня в 08:13
А при чем тут оружие? Бабуля 80ти лет в свой двор на погоду посмотреть должна с ружьём заряженным выходить?
38
Безпринципова• 20 июня в 08:14
Кане-корсо — это идеальный баланс устрашающей мощи и преданного, любящего сердца. Они ценятся за врожденные качества телохранителя, высокий интеллект, уравновешенную психику и трепетное отношение к семье...что то не сработало
24
10
2
1
1
автор
Викачую яйцями
• 20 июня в 08:16
Ответ дляКурочка
А при чем тут оружие? Бабуля 80ти лет в свой двор на погоду посмотреть должна с ружьём заряженным выходить?
Вообще то как бэ война на дворе...
26
автор
Викачую яйцями
• 20 июня в 08:17
Ответ дляБезпринципова
Кане-корсо — это идеальный баланс устрашающей мощи и преданного, любящего сердца. Они ценятся за врожденные качества телохранителя, высокий интеллект, уравновешенную психику и трепетное отношение к семье...что то не сработало
Просто кормить надо чаще
19
4
Безпринципова• 20 июня в 08:19
Ответ дляВикачую яйцями
Вообще то как бэ война на дворе...
на дворе война , во дворе собака...
14
автор
Викачую яйцями
• 20 июня в 08:21
Ответ дляБезпринципова
на дворе война , во дворе собака...
А еще есть грабители и бандиты для которых война самое благодатное время...
17
4
Жена аллигатора• 20 июня в 08:22
У нас в подъезде живет кане-корсо. Шикарная конечно животина, практически конь. Но как-то попался в интернете ролик про их воспитание, как правильно домашним домой заходить, если такая собачка дома живет
Короче если невоспитанная болонка прокусит ботинок, то такого размера собачка наверное танковую гусеницу прокусит. Загадка зачем их дома держать, столько геморроя.
Короче если невоспитанная болонка прокусит ботинок, то такого размера собачка наверное танковую гусеницу прокусит. Загадка зачем их дома держать, столько геморроя.
32
2
1
Мотористка• 20 июня в 08:22
Ответ дляВикачую яйцями
Вообще то как бэ война на дворе...
Тогда при чем тут собаки?
2
1
1
MacOS-ница• 20 июня в 08:23
Ответ дляЖена аллигатора
У нас в подъезде живет кане-корсо. Шикарная конечно животина, практически конь. Но как-то попался в интернете ролик про их воспитание, как правильно домашним домой заходить, если такая собачка дома живет
Короче если невоспитанная болонка прокусит ботинок, то такого размера собачка наверное танковую гусеницу прокусит. Загадка зачем их дома держать, столько геморроя.
Короче если невоспитанная болонка прокусит ботинок, то такого размера собачка наверное танковую гусеницу прокусит. Загадка зачем их дома держать, столько геморроя.
Конь? Вы догов немецких никогда не видели?
1
Мотористка• 20 июня в 08:24
Ответ дляВикачую яйцями
А еще есть грабители и бандиты для которых война самое благодатное время...
Не старайтесь. Всё равно, советчицы против закона об оружии.
13
3
Жена аллигатора• 20 июня в 08:24
Ответ дляMacOS-ница
Конь? Вы догов немецких никогда не видели?
Уверенна что есть и покурпней собаки, но конкретно эта мне показалась вот такой - огромной, сильной, благородной. Ассоциация. Не потому что она в подковах была или ржала.
8
1
автор
Викачую яйцями
• 20 июня в 08:26
Ответ дляМотористка
Тогда при чем тут собаки?
Это один из видов опасности для человека
10
2
культУра• 20 июня в 08:26
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В воспитании виноват только человек. Значит, их воспитывали на нападение. У меня стафф, вот не представляю, что должно случится, чтобы он накинулся!!! на человека. Только облизать
Ці мабуть теж були милі на самовигулі
10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу