sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_26
Викачую яйцями• 20 июня в 07:44

Дві собаки кане-корсо насмерть загризли жінку

У Борисполі на Київщині собаки насмерть загризли жінку. Київська обласна прокуратуа з’ясовує обставини трагедії.

За попередніми даними, 19 червня близько 15:40 у місті Бориспіль дві собаки породи кане-корсо вибігли з приватного домоволодіння через нещільно зачинену хвіртку та потрапили на сусіднє подвір’я, де накинулися на людину.

Унаслідок нападу тварин 79-річна жінка отримала тяжкі тілесні ушкодження. Потерпілу було госпіталізовано до лікарні, де вона померла.

Власницю собак затримано в порядку ст. 208 КПК України, собак вилучено до кінологічного центру. Наразі тривають першочергові слідчі дії, встановлюються всі обставини події.

Досудове розслідування за фактом заподіяння смерті через необережність (ч. 1 ст. 119 КК України) здійснюють слідчі Бориспільського районного управління поліції.

Женщине необходимо оружие для самообороны?
Зробіть вибір:
вже голосів: 118
Да
Нет
woman_facepalming 23 crying_face 19 pouting_face 2 like 1
186 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_214
Щастя-здоровля• 20 июня в 07:51
1
Жінка колупалася на своєму городі. Навряд чи вона б брала на город гладкоствол. В 79 з половиною рочків. І наврядчи б собаки погодилися почекати, поки вона за ним зганяє до сейфа.
like 139 dislike 1

anonim_164
Кучерявочка• 20 июня в 07:50
2
В данном случае бабушка должна была в огород идти с травматом? Странный вопрос и опрос, если честно.
Женщине нужен забор и адекватные соседи, а не тупая идиотка, у которой такие собачки на самовыгуле без ее присмотра. Виновата только хозяйка, бабушку очень жалко. Надеюсь, хозяйка понесёт уголовное наказание.
like 118 heart 10 dislike 1
anonim_132
Бува і таке• 20 июня в 07:49
3
Собак надо усыпить, хозяев лет на 15 посадить.
like 124 woman_facepalming 4 clapping_hands 4
anonim_218
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня в 07:49
4
В воспитании виноват только человек. Значит, их воспитывали на нападение. У меня стафф, вот не представляю, что должно случится, чтобы он накинулся!!! на человека. Только облизать
like 45 woman_facepalming 31 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1 heart 1
anonim_38
ВыФсеВрете• 20 июня в 07:52
5
Ходити у власному дворі зі стволом? Дурня повна. Тут якраз про належне утримання тварин.
like 58
anonim_106
из желе я• 20 июня в 07:53
6
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В воспитании виноват только человек. Значит, их воспитывали на нападение. У меня стафф, вот не представляю, что должно случится, чтобы он накинулся!!! на человека. Только облизать
Знаете ли, облизать, тоже лишнее. Я, например, собак боюсь.
Я бы разрешила собак бойцовских пород заводить только людям после обследования психиатра и обязательное посещение кинолога
like 87 woman_facepalming 1
anonim_77
Лукава Кішка• 20 июня в 07:54
7
2 случай с этой породой за короткий срок
crying_face 19 like 3 pouting_face 1
anonim_106
из желе я• 20 июня в 07:54
8
Ответ дляВыФсеВрете
Ходити у власному дворі зі стволом? Дурня повна. Тут якраз про належне утримання тварин.
А сколько больных на голову, которые своими собаками еще и людям угрожают
like 39 woman_facepalming 1
anonim_28
Гарбузик• 20 июня в 07:55
9
тут на днях была тема про бедненьких собачек на цепи.

всё ещё жалко?
like 35 woman_facepalming 17 pouting_face 1

anonim_94
Звезда в шоке• 20 июня в 07:56
10
Ответ дляБува і таке
Собак надо усыпить, хозяев лет на 15 посадить.
Автора этих тем про оружие кинуть в вольер с голодными собаками.
like 15 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2 clapping_hands 1
anonim_218
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня в 07:57
11
Ответ дляиз желе я
Знаете ли, облизать, тоже лишнее. Я, например, собак боюсь.
Я бы разрешила собак бойцовских пород заводить только людям после обследования психиатра и обязательное посещение кинолога
Так я и не говорю, что я бы это допустила. Это я рассматриваю этот случай. А в случае с моей собакой только я знаю, что она бойцовская якобы. Но если что это мне пришлось бы ее защищать, а не ей меня))
like 7 woman_facepalming 7 dislike 2
anonim_132
Бува і таке• 20 июня в 07:57
12
Ответ дляЗвезда в шоке
Автора этих тем про оружие кинуть в вольер с голодными собаками.
Достаточно лишить интернета.)
face_with_tears_of_joy 4 like 4 woman_facepalming 1
anonim_85
Морская свинка• 20 июня в 07:57
13
Ви форум читали? Тут через одну тему - порча на подарованих речах і цукерках, якими сусіди пригощають. Уявіть, що цим людям дадуть дозвіл ходити з вогнепальною зброєю… Стосовно собак - в нас немає служб, які б контролювали власників тварин. І контролю тварин в цілому. Від цього більшість проблем з ними.
like 19 woman_facepalming 1
anonim_105
Губной рояль• 20 июня в 08:05
14
Ответ дляКучерявочка
В данном случае бабушка должна была в огород идти с травматом? Странный вопрос и опрос, если честно.
Женщине нужен забор и адекватные соседи, а не тупая идиотка, у которой такие собачки на самовыгуле без ее присмотра. Виновата только хозяйка, бабушку очень жалко. Надеюсь, хозяйка понесёт уголовное наказание.
Таких собак надо в вольере держать
like 17
anonim_26
автор Викачую яйцями • 20 июня в 08:06
15
Ответ дляЩастя-здоровля
Жінка колупалася на своєму городі. Навряд чи вона б брала на город гладкоствол. В 79 з половиною рочків. І наврядчи б собаки погодилися почекати, поки вона за ним зганяє до сейфа.
Могла спокойно взять с собой пистолет на огород
clown_face 35 woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 4 like 2 pouting_face 1
anonim_26
автор Викачую яйцями • 20 июня в 08:07
16
Ответ дляМорская свинка
Ви форум читали? Тут через одну тему - порча на подарованих речах і цукерках, якими сусіди пригощають. Уявіть, що цим людям дадуть дозвіл ходити з вогнепальною зброєю… Стосовно собак - в нас немає служб, які б контролювали власників тварин. І контролю тварин в цілому. Від цього більшість проблем з ними.
Есть общество защиты животных
woman_facepalming 19 face_with_tears_of_joy 4
anonim_159
Курочка• 20 июня в 08:13
17
А при чем тут оружие? Бабуля 80ти лет в свой двор на погоду посмотреть должна с ружьём заряженным выходить?
like 38
anonim_22
Безпринципова• 20 июня в 08:14
18
Кане-корсо — это идеальный баланс устрашающей мощи и преданного, любящего сердца. Они ценятся за врожденные качества телохранителя, высокий интеллект, уравновешенную психику и трепетное отношение к семье...что то не сработало
woman_facepalming 24 face_with_tears_of_joy 10 like 2 heart 1 dislike 1
anonim_26
автор Викачую яйцями • 20 июня в 08:16
19
Ответ дляКурочка
А при чем тут оружие? Бабуля 80ти лет в свой двор на погоду посмотреть должна с ружьём заряженным выходить?
Вообще то как бэ война на дворе...
woman_facepalming 26

anonim_26
автор Викачую яйцями • 20 июня в 08:17
20
Ответ дляБезпринципова
Кане-корсо — это идеальный баланс устрашающей мощи и преданного, любящего сердца. Они ценятся за врожденные качества телохранителя, высокий интеллект, уравновешенную психику и трепетное отношение к семье...что то не сработало
Просто кормить надо чаще
woman_facepalming 19 like 4
anonim_22
Безпринципова• 20 июня в 08:19
21
Ответ дляВикачую яйцями
Вообще то как бэ война на дворе...
на дворе война , во дворе собака...
face_with_tears_of_joy 14
anonim_114
MacOS-ница• 20 июня в 08:20
22
Да. Прибить соседку, которая сделала из корсикоа людоедов
like 17
anonim_26
автор Викачую яйцями • 20 июня в 08:21
23
Ответ дляБезпринципова
на дворе война , во дворе собака...
А еще есть грабители и бандиты для которых война самое благодатное время...
woman_facepalming 17 like 4
anonim_47
Жена аллигатора• 20 июня в 08:22
24
У нас в подъезде живет кане-корсо. Шикарная конечно животина, практически конь. Но как-то попался в интернете ролик про их воспитание, как правильно домашним домой заходить, если такая собачка дома живет
Короче если невоспитанная болонка прокусит ботинок, то такого размера собачка наверное танковую гусеницу прокусит. Загадка зачем их дома держать, столько геморроя.
like 32 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_169
Мотористка• 20 июня в 08:22
25
Ответ дляВикачую яйцями
Вообще то как бэ война на дворе...
Тогда при чем тут собаки?
like 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_114
MacOS-ница• 20 июня в 08:23
26
Ответ дляЖена аллигатора
У нас в подъезде живет кане-корсо. Шикарная конечно животина, практически конь. Но как-то попался в интернете ролик про их воспитание, как правильно домашним домой заходить, если такая собачка дома живет
Короче если невоспитанная болонка прокусит ботинок, то такого размера собачка наверное танковую гусеницу прокусит. Загадка зачем их дома держать, столько геморроя.
Конь? Вы догов немецких никогда не видели?
woman_facepalming 1
anonim_169
Мотористка• 20 июня в 08:24
27
Ответ дляВикачую яйцями
А еще есть грабители и бандиты для которых война самое благодатное время...
Не старайтесь. Всё равно, советчицы против закона об оружии.
like 13 woman_facepalming 3
anonim_47
Жена аллигатора• 20 июня в 08:24
28
Ответ дляMacOS-ница
Конь? Вы догов немецких никогда не видели?
Уверенна что есть и покурпней собаки, но конкретно эта мне показалась вот такой - огромной, сильной, благородной. Ассоциация. Не потому что она в подковах была или ржала.
like 8 woman_facepalming 1
anonim_26
автор Викачую яйцями • 20 июня в 08:26
29
Ответ дляМотористка
Тогда при чем тут собаки?
Это один из видов опасности для человека
woman_facepalming 10 like 2
anonim_8
культУра• 20 июня в 08:26
30
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В воспитании виноват только человек. Значит, их воспитывали на нападение. У меня стафф, вот не представляю, что должно случится, чтобы он накинулся!!! на человека. Только облизать

Ці мабуть теж були милі на самовигулі
like 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff