Майская киска• вчера в 21:20
Митинг. Киев
Объясните кто-нибудь, зачем? Я не интересуюсь вообще этим новостями и уж тем более на политические темы. Одним словом ноль в этом, кто есть кто без понятия даже. Хочется понять, из-за чего этот митинг? И почему против мобилизации и цен никто не выходит, а тут вышли.
Докладальниця• вчера в 21:21
Обана. ищите вчерашние темы. уже писала- писала, ну реально уже нет сил снова повторять.
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 21:23
Банальний пєрєдєл фінансових потоків. Оскільки організатори не організовують мітинги проти тцк, чи ща щакінчення війни, товони зацікавленні в продовденні, але європейськіттранші мають проходить і черкз іхні кишені також.
Бритоножка• вчера в 21:25
Ответ дляДокладальниця
Дайте пожалуйста ссылку на свои ответы.
Майская киска
• вчера в 21:26
Ответ дляВорожу на каві
Снова вы? Политикоймынеинтеруемся типа?
Кто вы? Я первый раз спросила.
Докладальниця• вчера в 21:26
Ответ дляБритоножка
Дайте пожалуйста ссылку на свои ответы.
как минимум эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3862036#a95...
Квітнева Іванівна• вчера в 21:27
Ответ дляОбережнаЯ
Удалено администрацией...
Горня капучіно• вчера в 21:28
Ответ дляМайская киска
Кто вы? Я первый раз спросила.
Люди хотят, чтобы война продолжалась.
Люди хотят на войне зарабатывать.
Люди хотя зарабатывать на войне больше других.
Люди хотят на войне зарабатывать.
Борисфенка• вчера в 21:29
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Саме так - вирішують, витратити 90 мільярдів на дрони чи роздавати матерям загиблих в Скелі по 15 мільйонів, а половину вкрасти.
ОбережнаЯ• вчера в 21:30
Ответ дляКвітнева Іванівна
Удалено администрацией...
Умнее ответа в принципе и не ожидала от того, кто на шобло молится) Думаете отсыпят Вам пару миллионов?
Майская киска
• вчера в 22:06
Ответ дляТелефон Рубика
А на какие митинги вы, автор, выходили?
Какие митинги? Не дай бог баллистика и что? Нашли время для митингов.
Телефон Рубика• вчера в 22:08
Ответ дляМайская киска
Так это ж вы возмущаетесь. Аж 10 тем создали.
Майская киска
• вчера в 22:08
Ответ дляТелефон Рубика
Моя тема только эта. Остальные даже и не читала. Но вы ж лучше знаете 🤣