3@йk@• вчера в 21:47

Позор никчемных офицеров, на все вопросы касающиеся работы ничего не знают

СЕНСАЦИЯ об УБИЙСТВЕ Мосейчуков! Разоблачили ТАЙНЫЙ ПОЛИГОН для пыток...

И этим тварям доверяют жизни чьих то детей, мужей, отцов.
Вопрос один, за что они получают зарплаты?
Ничего не слышали, ничего не знают, сами обо всем узнают в новостях.
Банда !!!
Борисфенка• вчера в 21:51
На третій день вуличних протестів ви прокинулися і дізналися новину двотижневої давнини?
Несподівано.

автор 3@йk@ • 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Несподівано.
День назад было это заседание.
Но для Вас его провели две недели назад?
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ для3@йk@
День назад было это заседание.
Поцікавтеся, коли і що сталося.
автор 3@йk@ • 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Поцікавтеся, коли і що сталося.
Заседание с участием офицеров было вчера 17.07.26
автор 3@йk@ • 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Поцікавтеся, коли і що сталося.
17 июля на заседании Временной следственной комиссии (ВСК) Верховной Рады представители 155-й отдельной механизированной бригады (ОМБр) сообщили, что семеро бойцов, подозреваемых в убийстве братьев Мосейчуков, в даты трагедии находились в Ровенской области по приказу командования для поиска дезертиров.

Таки Вам поцикавится надо а не мне.