Роздратована шкіра• вчера в 22:01
40 років і без дітей, чи варто починати стосунки з такою жінкою?
Чи там все утрачено?
Леди Г• вчера в 22:03
Не портите ей жизнь, ей точно не нужен мужик, который на женских форумах торчит
Коханозадовільна• вчера в 22:03
Не начинайте. Не портите ей жизнь. Может ей нормальный встретиться, а не вы.
Ms. Dolly• вчера в 22:04
Варто. Я тоже могла быть такой женщиной. Хотела от любимого детей но родила для себя просто. Не встретила свою половинку
60 метрів сметани• вчера в 22:04
Вам не угодишь - есть дети - разведенка с прицепом, нет - странная. Не девственница - шалава, девственница в позднем возрасте - ещё хуже.
Как нефиг делать• вчера в 22:06
Ответ дляДівчина Гілмор
А квартира в неї є?
Не слипнется у него)?
Смажена полуничка• вчера в 22:07
Нет конечно. И переживать надо не за то, что у нее все заросло, а что скорее всего у нее тараканов полная голова
Чорт і Шо• вчера в 22:08
Ответ дляСмажена полуничка
А детные все без единого таракана?
Багиня• вчера в 22:12
Что вы от самой женщины хотите?
Непонятно
Одним дети не нравятся, другим отсутствие детей - вас не поймешь
Непонятно
Кили и Манджаро• вчера в 22:33
Ответ для60 метрів сметани
Ага ,а мужик в любом состоянии жених хоть куда. Даже в газообразном 🤣
Снідаю авокадо• вчера в 22:35
Ничего не понимаю. То вам РСП (*разведенка с прицепом) не нравятся. То вам не нравится что детей у женщины нет. Вы сами чего хотите? И раз такой классный, что ж без отношений то?
НаБалКоніХодять• вчера в 23:01
Ответ дляMs. Dolly
Вам кто- то помогал растить ребенка?
Роздратована шкіра
• 2 часа назад
Ответ дляДруг бобер
Не варто, сорокарічній не потрібен такий мудак
Так, звісно, їй вже тільки кіця потрібна