Бачу_майбутнє• вчера в 23:04

Кто-то еще любит старые книги?

Не знаю, мне кажется в них особая атмосфера
ЧорноброваЯ• вчера в 23:05
старые это какие?
антикварные?

Леди Репях• вчера в 23:05
Я люблю. Их запах, шелест, история.
ЦібаФу• вчера в 23:06
Я как-то держала книгу в руках, эт был сборник Пушкина, который выпустили в 1820 или как-то так. Это было круто
ЗавЛабСнаб• вчера в 23:09
Люблю
Я така бойова• вчера в 23:12
держала в руках книгу 1600-х, немецкая, продавали на Петрике на барахолке в антикварном магазине... а так же была в гостях в исторической библиотеке в Лавре, там стародруки в коже, в серебряных окладах с рубинами, вход-выход через турникет)
Без образів• вчера в 23:12
Нет, люблю новые
Лапка• вчера в 23:14
Пробувала перечитати класику, від якої балдєла в школі. Ні не зайшло, багато опису приррди, зовнішності, зарактеру..... А ми вже звикли бігти кутить, нам треба швидше, а не жувати
Рання пташка• вчера в 23:15
Да особенно Чехов Достоевский
постою_послушаю• вчера в 23:21
Автор, книги или литература?

Блондинка у Законі• вчера в 23:24
Ответ дляЛапка
Так, погоджуюся .
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Репях
Я люблю. Их запах, шелест, история.
у старых книг запах неприятный. часто поедены жучками. фу, короче.
Кусман Сиру• 28 минут назад
До 50 лет, более-это уже вонь нафталиновая.