ДлинноНожка• 26 марта 2014
Товар из Крыма
Девочки, нашла одну вещичку , но девочка из Симферополя. Говорит что может переслать Укрпочтой и оплата на карту приват
Доходят ли посылки с Крыма Укрпочтой?
konffettina• 26 марта 2014
А на Приват можно оплатить? Я вчера не смогла через приват на р/с оплатить.
Мамулька• 26 марта 2014
Ответ дляvipmalina
А смысл на Приват? У нас в Крыму все отделения закрыты, а карты заблокированы!!! А пересылка возможно и Новой почтой без проблем!!!
Вот вот. Я уже неделю не могу девочке спортивный костюм оплатить. Придется отказаться от покупки и искать кого-то в пределах УКраины.
Интимная• 26 марта 2014
Если девочка находится в Крыму, но ее карта была когда-то оформлена на украине в любом городе, то она работает. Плюс есть перевод на фамилию как в вестерн юнионе - мы узнавали в банке россии, он есть везде в крыму, почти в каждом городе, услуга называется колибри
Ряженка• 26 марта 2014
Ответ дляМамулька
Так пусть Вам вышлет наложкой Новой почтой.
Мамулька• 26 марта 2014
Ответ дляРяженка
Я живу в пригороде и у нас нет отделения НП.
Дама с собачкой• 26 марта 2014
Ответ дляИнтимная
У меня брат живет в Киеве и карта открыта в Киеве, но прописка Крымская-не работает карта
Дама с собачкой• 26 марта 2014
Если у нее виртуальный счет есть, то можете на него оплатить. Она снять денежку нем может, но сможет покупочки оплачивать
Аноним_959• 26 марта 2014
Ответ дляvipmalina
А еас в Крыму,отделения закрыты,но карты не заблокированы,в банкоматах есть деньги. Новая почта работает,пусть девочка из Симферополя перешлет ею,без проблем.
Твердая валюта• 26 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
я считаю это правильно. надо вообще все укр. поставки прекратить и не оказывать услуги. они сознательно выбрали другую страну, тут пишут что ходят счастливые с улыбками на лицах - пусть радуются дальше. зачем использовать ресурсы страны, от которой они отказались и подставив под угрозу мир целой Украины?
Дама с собачкой• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_959
карты открытые в крыму или прописанные в крыму не работают. только зарплатные работают
Аноним_768• 26 марта 2014
Сумма заказа сильно большая?
Что будет если товар не будет соответствовать действительности, если товар вам не подойдет и т.д. и т.п. и продавец откажется принимать возврат?
Куда обратитесь? В нашу милицию или в их полицию?
П.С. Лучше поищите товар в Украине