Герцогиня• 19 июля в 11:24
Что делать с прыщами после беременности?
Появились какие-то ужасные высыпания, не знаю, как с этим справиться.
Жирафовое варьенье• 19 июля в 11:34
Думаю з цим до дерматолога.Ну а що ви зробите,розпише лікувальні засоби і догляд
Латексне альтер ЕГО• 19 июля в 11:35
Прищі є прищі і не важливо коли вони зʼявились. Механізм один той самий. То у просто підібрати догляд і чекати поки вирізняється гормональний стан.
Скільки пройшло після пологів і чи відновився вже цикл?
ПАЦАНКА О• 19 июля в 11:35
Если до этого не было, то это гормональные высыпания. Уменя не было, у подруги были прыщики на щеках, прошли когда закончила гв
Ждушечка• 19 июля в 11:54
Идите к своему гинекологу и проверяйте гормональный фон, он явно покосился. Далее есть дерматолог.
Нет, помазать не поможет. Надо лечить.
Щас ухожу• 19 июля в 13:24
ничего не делать, ждать. А пока ждете получить базовые знания по женской репродуктивной физиологии, в т.ч. после родов