Карамбулкул• 19 июля в 23:04

Сколько стоит хорошая стиральная машина?

Имеет ли смысл переплачивать за бренд или можно найти что-то норм за меньше?
Задираю носа• 19 июля в 23:04
Платити варто за двигун в першу чергу.

Небоброїдка• 19 июля в 23:07
можно, шукайте
Ленне-Рейма• 19 июля в 23:16
Только бош или Сименс, самая дешевая будет отлично работать и долго вас радовать
У меня сименс и бош по 30 тыс. До войны покупали дешевле цены были. Я обожаю свою машинку. Люблю люблю люблю и всей семье советовала покупать ее
Глаголиця• вчера в 00:18
Ответ дляЛенне-Рейма
Долго - это вы оптимистка
Все і одразу• вчера в 07:38
У мене почала барахлити машинка. Дивлюсь інші. В мене перша була Бош. Потім Горенье. Зараз якщо буду купувати - Вірпул з вертикальним завантаженням. Вона коштує біля 17 тис. Працює гарно - такі у сусідів, батьків і нам радив майстер по ремонту.
Вакцениро Вона• вчера в 10:02
Ответ дляГлаголиця
Долго - это вы оптимистка
В нас Сіменс вже 10 років працює без нарікань.
Глаголиця• вчера в 11:50
Ответ дляВакцениро Вона
Так 10 лет назад и сейчас - это совершенно разное качество
Вакцениро Вона• вчера в 12:58
Ответ дляГлаголиця
Однакова якість) про якусь якість ’тоді’ і ’зараз’ мені і 10 років тому писали, коли ми тільки купили пралку