Летюча помилка• вчера в 07:45

Нормально ли на меня сели эти штанишки?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, со стороны можно ли носить эти джинсы, нормально сели? Спасибо
Невидимка• вчера в 08:37
Ответ длялюбименькая
ну посмотрите на эту складку в районе ее причинного места. как можно считать что это нормально село? и что за мания одевать плотно сидящие и некрасиво сидящие джинсы на такие объемы. да возьми ты чуть свободнее
Ще раз пояснюю. Може в ногах вони і в обтяг, але в районі ’причинного місця’ вони великі. Наче дивишся і чекаєш посадки мом, але це скіні величезного розміру. Якщо їх одягне повніша жінка, ніяких складок не буде.

автор Летюча помилка • вчера в 08:38
Ответ длялюбименькая
«Ее». Не обязательно в каждом комментарии говорить о человеке в третьем лице, можно написать автор, девушка. Это кстати признак невежливого общения
Невидимка• вчера в 08:39
Автор, я більше писати не буду, бо всім кортить мене тикнути носом в те, в чому самі не розбираються. Ви ж і самі відчуваєте, що вони завеликі.
Пані_Халепа• вчера в 08:40
Похоже, что фасон вообще не Ваш.
Я в дамках• вчера в 08:45
они ужасно сели, разве вы не видите?
подчеркивают все недостатки

и модель устаревшая..
автор Летюча помилка • вчера в 08:57
Ответ дляЯ в дамках
они ужасно сели, разве вы не видите?
подчеркивают все недостатки

и модель устаревшая..
Но эти джинсы и правда старые, я их нашла в старом гардеробе и подумала что изредка можно надеть например в магазин сходить или так по мелочи выйти
Я в дамках• вчера в 09:01
Ответ дляЛетюча помилка
а, ну если они уже у вас лежат, то может... я думала, вы покупать такое собрались.

но это в духе ’гулять с собакой’
ходить можно, но они вас не украшают
LediBlac• вчера в 09:48
Ответ дляНевидимка
Якщо тканина стрейч, то та складка якраз говорить про протилежне, вони великі. Автор, вони тягнуться?
Неужели не видно что фото снято в динамике, человек поворачивался, вот и появилась складка. Джинсы как джинсы, не большие, не маленькие. Просто фигура ( автор простите) среднестатистическая груша. Брюки из разряда ’ шото на жопу натянуть’ . Ни портят, ни красят. Размер, думаю, подходящий, + - не поможет, в длинноебальное не превратятся.
Поліцейський патруль• вчера в 09:54
Ответ дляЛетюча помилка
Думаете надо побольше по размеру?
На 2 размера

Кишмишная Мая• вчера в 09:57
автор, никто не обращает внимания на посторонних людей и никто на улице или в кафе не рассматривает складки на причинных местах у женщин, только на Советчице. если вам в них комфортно - носите себе на радость
ПробілНеПрацює• вчера в 10:26
Ответ дляКу ка ку ка ку
Джинсы декретчицы, ещё nb 574 и рюкзак и образ готов
А какой образ будет актуальный. Прямые и 9060? Надо кроссы на осень, посоветуйте модель нб
Весняний Марафон• вчера в 11:27
Погано.
Взагалі, не Ваші. Ні форма, ні фасон, ні довжина.