Полонянка SexShop-а!• вчера в 12:14

Да задолбали сегодня!

Надоело уже третий или четвертый день эти тревоги одна за другой круглосуточно и бахи везде вокруг! 😡
Прекращайте уже, блин!!! 🤬
Молчалка• вчера в 13:10
Ответ дляЦирк на дроті
В Херсоне сейчас тоже усилилось количество взрывов. Бьют и по заправкам, и по маршруткам, и по стоянкам. Дроны за людьми и машинами охотятся, в дома прилетает
Говорят, что от кривого рога до Одессы нет больше ни одной заправки

Відповів всім• вчера в 13:11
Ответ дляЯ на хвилинку
Тобто ваша ненависть і злість направлені не на ворога, а на владу?
зеботина начала кашу варить, та настоеб твой жид уже порхатый всем по горло , жить невозможно уже все это это выдержать лезет к кацапам а к нам это все летит каждый день погибшие та штоб он сдох уже жидяра продажная уничтожает города за деньги европриприпиздяных идиотов и все время побеждает в марафонах, ты сама как тот ворог где уебала и гавкаешь сидишь на подачках тут поживи хитрожапая залупа
Відповів всім• вчера в 13:15
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
На кого упадет.
Нет у меня ненависти и злости, я мирный человек. Просто устала.
щас начнут зеботы восхвалять воров так пишут хвалебные оды зеленскомо кто не живет пот под ракетами
Зупка_цем• вчера в 13:19
А у нас была ’шикарная’ ночь с субботы на воскресенье. Киев. Хотя и в другие ночи тоже прилетало...((
df364tye3• вчера в 13:20
Ответ дляЯ на хвилинку
любая власть везде и всюду отвечает , должна обязана ,,,
отвечать за все ,,,
для чего она иначе ,,,
деньги и сами себя, могут украсть ,,,
Зупка_цем• вчера в 13:20
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это где?Мы Киев,и хотя говорят,что вчера было страшнее всего,но ад был 2 и 6 июля.
И 2-го, и 6-го и вчера... Про Вишнёвое вообще лучше промолчу...
Упругая попка• вчера в 13:25
Какой третий или четвертый день??? Почти две недели разносят порты Черноморска, Одессы, Южного, корабли, по вейк-клубу захерячили.
Совиньон, Бурлачья Балка и близлежащие села в ахере и днем, и ночью
Этих ониксов как говна летит, искандер, а про бандероли вообще молчу - как птицы летают
Відповів всім• вчера в 13:26
Ответ дляЗупка_цем
у нас и ночь и день и все время в Одессе гибнут люди каждый день зеленский создает это все убийства эти эту мразь надо четветовать гадина проклятая вместо того чтоб делать выборы и переговоры он все громит спать невозможно ночью , утром проснешься свистит все над головой ночью опять, вот зачем эти суки скупали себе недвижимость там прятаться а а тут убивать мирных людей детей всех подряд он Одессу превращает в мариуполь
Відповів всім• вчера в 13:28
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...

Бентливуман• вчера в 13:34
Ответ дляМолчалка
От харькова до Днепра тоже
Борщичок• вчера в 13:35
В Павлоград уже кабы долетают ..
Борщичок• вчера в 13:35
Ответ дляЦирк на дроті
Ща напишут ,что ничего не усилилось и всегда такое было ,ага
Не худа ні разу• вчера в 13:42
Странно, сто людей это удивляет. А стране война
виктория7аас• вчера в 13:44
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Наверно мстя за нпз и Вайлдберриз.
Вот не могу понять какой смысл в атаках на вайлберис
виктория7аас• вчера в 13:46
Ответ дляДонька подруги
И за Крым...Решили снести Од.обл((( Это как в Херсоне,после Крынок город стали стирать с лица земли
Тут логично, лишить Украину денег от экспорта расхерачив морские терминалы
Меня не звали• вчера в 13:46
В 26 году фраза ’они нас бомбят за...’ - это даже не тупость и идиотизм. Это какая-то параллельная интеллектуальная реальность...
Ну, или осознанная провокация.
ПироженкА• вчера в 13:50
Ответ дляЯ на хвилинку
Одно другому не мешает
И наша влада виновата не меньше раши
Донька подруги• вчера в 13:51
Ответ длявиктория7аас
За склады новой почты и атб,видимо
Бентливуман• вчера в 13:51
Ответ длявиктория7аас
Типа зеркально на атаки нп отвечают.

Ну шо не так?• вчера в 13:53
Ответ длявиктория7аас
Я вижу это как кидать в медленно идущего на тебя огнедышащего дракона деревянные копья. Остановить его этим не возможно, только разозлить, чтоб еще больше пламени было.
ПироженкА• вчера в 13:54
Ответ длявиктория7аас
А по новой почте какой смысл
Нет и не было никакого смысла
Ну шо не так?• вчера в 13:57
Ответ дляНе худа ні разу
Война? Тогда почему Киев кишит силовиками? Почему работяги старше 50 лет с подорванным здоровьем на позициях, а откормленные депутатские сынки на курортах? Почему в войну растут цены?
маминаБубочка• вчера в 14:48
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
На кого упадет.
Ви внє палітікі, просто на українському форумі підробляєте)
автор Полонянка SexShop-а! • вчера в 15:01
Ответ длямаминаБубочка
Нет, это вы тут смуту наводите и разделяете украинцев. Еще и на украинском спецом пишете, типа патриот.
автор Полонянка SexShop-а! • вчера в 15:04
Ответ дляУпругая попка
Щаз вам кусок идиЁта тоже напишет, что подрабатываете тут.
Зупка_цем• вчера в 15:08
Ответ дляВідповів всім
Я Вам очень сочуствую, очень...((( Одесса - родной город моей мамы, я его очень люблю... Предполагаю, что Киев тоже превратят в Мариуполь - по крайней мере его левобережную часть...(( Ибо власть даже не хочет озабачиваться нашими проблемами и выделять средства на реконструкцию теплоснабжения...((
виктория7аас• вчера в 15:27
Ответ дляПироженкА
А по новой почте какой смысл
Нет и не было никакого смысла
Вообще на новой почте дроны сборка или вы не вкурсе
Швендяю містами• вчера в 15:28
Ответ длявиктория7аас
А на вайлдберис плюшевые мишки?
виктория7аас• вчера в 15:37
Ответ дляНу шо не так?
Хозяйка валдбериса самая богатая из женщин возможно в мире кто ей из мести помешает увеличить финансирование рос армии
виктория7аас• вчера в 15:54
Ответ дляШвендяю містами
А на вайлдберис плюшевые мишки?
Но уж точно не сборка дронов у них полно производственных мощностей