Доставучая• 20 июля в 23:20

Как избавиться от перхоти раз и навсегда?

Пробовала множество шампуней, но ничего не помогает. Кто что посоветует?
Kateryna-S• 20 июля в 23:20
Гильотину советуют в старом анекдоте как лучшее средство. Извините, просто сразу вспомнилось.

размахер• 20 июля в 23:24
А вы знаете, в чем причина вашей перхоти? Устраните причину - и нет перхоти
Благоуханочка• 20 июля в 23:29
В мене немає лупи від дитячих шампунів. На 90% інших, дорослих - є. На дитячі жодного разу не було.
Говорю відверто• 20 июля в 23:58
Ответ дляБлагоуханочка
В Ватсоне купила детский шампунь и привет перхоть с первого мыття
Мне Виши только помогает
побольшомусекретику• вчера в 00:09
Навсегда может быть только радикально. Вам уже ответили
Ні грама• вчера в 00:22
У меня, например, чувствительная кожа головы и ничего сделать нельзя. Любой, даже органический супер Био экО шампунь вызывает шелушение и перхоть, всю жизнь пользуюсь только содоц и уксусом. Никаких других вариантов. Анализы и соскобы сдавала, никаких проблем. Просто чувствительность к любым моющим средствам. Так же и руки от мыла и прочего просто лопаются. Все делаю в перчатках, тело мажу только маслами...

Пс сульсена паста многим помогает от перхоти
Lapushka777• вчера в 01:46
Любой шампунь с кетоконпзолом
ФФФФристайла• вчера в 09:11
Шампунь сульсеновий, і то не за один раз. Хна допомагає (є безколірна, не фарбує), але вимити і вичесати ще той квест