Кусачая Я• Изменено вчера в 00:01
Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 0
Вообще ничего не радует то что радовало,вот смотрю по трекерю, она уже почти у меня, а мне похер. Раньше тымечтал, стремился- мечты сбывались это было такое крутое ощущение ты постоянно держал приподнятой планку.
Нихера сYка не радует. Просто хочу чтоб эта долбаная война закончилась, закончился этот весь беспредел, чтобы я опять хотела пить проссеко с видом на Киев по вечерам пятницы и можно было улететь в Анталию на 4 ночи или в Рим за 7 евро- вдруг решив …..аааааааа
Кусачая Я
• вчера в 00:44
Ответ дляЯниЯ
Вы так и не удосужились написать, что за бизнесс, значит бизнессом там и не пахнет, папик купил салон красоты бизнесменше))
Я вам должна что-то?
Мишка-шалунишка• вчера в 00:45
Ответ дляЯниЯ
Не заздріть так відкрито
ПАЦАНКА О• вчера в 00:45
Ответ дляPrervana
Из Киева и Одессы в Вильнюс, Берлин, Милан, Мюнхен, Рим, Прагу, Ларнаку, Афины, Барселону, Стамбул
И все по 99 грн? Это в 1995 году было? В Барселону на моей памяти никогда таких дешевых билетов не было. В Лондон когда-то были, но и они не по 99 грн.
Даха-сваха• вчера в 00:45
Ответ дляКусачая Я
Ну во первых она еще в пути
А по трекерю можно показать?
З бісиками• вчера в 00:46
Ответ дляКусачая Я
Ну почему? Ну у нас же одна жизнь, это же все бессмысленно, эта конченая война
А у вас дурь в голове...
Кусачая Я
• вчера в 00:47
Ответ дляПАЦАНКА О
В 95 году как раз перелеты были очень дорогие
ПАЦАНКА О• вчера в 00:47
Ответ дляКусачая Я
Верю вам на слово, я в те годы не летала никуда.
З бісиками• вчера в 00:47
Ответ дляБаррикадница
Зачем такие деньги на сумку? Зачем?
Наверно, вываливаются - нужно тратить....
ЯниЯ• вчера в 00:48
Ответ дляКусачая Я
Я вам должна что-то?
Да, вас спросила про бизнес, вы же бизнес вумен селф мейд - или нет ? Вроде говорили, что успешная, а тепепь теряетесь
Столічна штучка• вчера в 00:49
Ответ дляКусачая Я
Я и же не спрашиваю за какие деньги и сколько мне жить в Италии
А злая че такая, пмс или по жизни всем недовольна? Я бросила и дом и бизнес, живу на берегу океана и все зашибись. Страдать это только ваш выбор, после выборов цирка к власти уже было понятно, что ничего хорошего эту страну не ждет.
Даха-сваха• вчера в 00:50
Автор, а где вы раньше пили просекко с видом на Киев, а теперь не можете? Мои все просекко споты на месте, например. А кофе спотов, круассан и синабон, и даже бейгл спотов в Киеве стало только больше.
Поделитесь с нами, что мешает вам сейчас подбухнуть?
Ответ дляПАЦАНКА О
Это были очень ограниченные распродажные предложения. Понятно, что такие цены надо было ловить. У меня приятельница работала в сфере продажи авиабилетов и присылала такие варианты. И это в большинстве были варианты с вылетом сегодня-завтра, чисто полететь погулять, да. Запланировать их заранее не получилось бы, наверное. Ну и отдельно - проморейсы, там тоже встречались такие цены
Кусачая Я
• вчера в 00:51
Ответ дляЯниЯ
Я вас спросила- я вам должна что-то?
З бісиками• вчера в 00:51
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ко мне из Алика едут две веточки искусственных гортензий. потому что в этих сраных Аврорах во всём городе только одну нашла нужного цвета. пришлось заказывать две на Алике.
вот это меня порадовало, когда нашла дешевле Авроры именно то что искала, и жду с радостью.
а дорогие покупки да, больше почему-то не радуют вообще.
А что вы ожидали в Авроре? Это франшиза и бизнес... Как и много других...
Столічна штучка• вчера в 00:52
Ответ дляЯниЯ
100% или мужик или теневой какой-то, что только в неньке можно бабло косить ЛВ:)
ЯниЯ• вчера в 00:52
Ответ дляКусачая Я
Я вас спросила- я вам должна что-то?
Напишите свой ОКПО, проверю список должников, спасибо, что спросили
Кусачая Я
• вчера в 00:52
Ответ дляPrervana
Рим по 7 евро мы не ловили. Сидели, пили кофе, выбила реклама, мы в тот же вечер были в Риме
Кусачая Я
• вчера в 00:55
Ответ дляДаха-сваха
Ну вы уехали, а я не хочу уезжать или все должны хотеть уехать?
Даха-сваха• вчера в 00:58
Ответ дляКусачая Я
Кто и куда уехал? Вы пьяная? Я повторю вопрос еще раз: где именно вы пили раньше просекко в Киеве, а сейчас не можете?
Дикая Роза• вчера в 00:59
Ответ дляЯниЯ
Вы хотите Общероссийский классификатор предприятий и организаций?
В Украине код ЕДРПОУ.
Вы с педорасии?
В Украине код ЕДРПОУ.
Вы с педорасии?
Дикая Роза• вчера в 01:02
Ответ дляДаха-сваха
Вопрос не в том,где пить.А вопрос в том,что это не приносит морального удовлетворения сейчас,когда в стране война.
Аноним Советчик• вчера в 01:02
Ответ дляЯниЯ
Вы такие интересные. Схерали вам тут кто-то обязан отвечать на ваши вопросы? Ещё и такие бестактные
ЯниЯ• вчера в 01:03
Ответ дляДикая Роза
В Украине код ЕДРПОУ.
Вы с педорасии?
В Украине код ЕДРПОУ.
Вы с педорасии?
Так это же очевидно, что автор оттуда, но боится признаться
Кусачая Я
• вчера в 01:03
Ответ дляДикая Роза
В Украине код ЕДРПОУ.
Вы с педорасии?
В Украине код ЕДРПОУ.
Вы с педорасии?
Она и ПАЦАНКА как будто это не понятно сразу было 🤷🏼♀️
Дикая Роза• вчера в 01:04
Ответ дляЯниЯ
Это вы оттуда.Вы спалились га таком простом вопросе.У вас прокол.
ЯниЯ• вчера в 01:05
Ответ дляАноним Советчик
Смотрите, эта авторша третий аккаунт подключила))) страдалица, шо капец
Кусачая Я
• вчера в 01:05
Ответ дляАноним Советчик
Она провокатор, это у них задание такое, не обращайте внимание
Аноним Советчик• вчера в 01:05
Ответ дляЯниЯ
Четвертый
Выздоравливайте