Кудлата хмаринка• вчера в 10:18

Странное предложение от сына, поехали бы вместе отдыхать?

Он с девушкой, я с мужем. Девушку я не знаю вообще, он мужа моего знает, но так не близко. Это типо как и знакомство поближе будет я так понимаю, потому что позвонил и так уже утверждающе типо поставил перед фактом, знает, что оба в отпуске. Жить вместе. Вы бы поехали? Как то для меня новый формат отдыха) еще есть младший сын, короче в растерянности , не знаю. Апартаменты ищут они, с нами в режиме согласования, так же как и отдых. А, добавлю, что отдельный отдых и у нас, и у них будет. Не знаю может предложение хочет сделать ей🤔
Зробіть вибір:
вже голосів: 73
ехать , отличный вариант
не ехать
Забрала і не сказала• вчера в 10:49
Ответ дляКудлата хмаринка
Я не знаю, может и не хочет жениться, это мои предположения, может съехаться хотят, не знаю. С 16 живет в общежитии, что не так?
Нету емоциональной связи у матери.
Чого така байдужість ?

автор Кудлата хмаринка • вчера в 10:52
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нету емоциональной связи у матери.
Чого така байдужість ?
Почему безразличие? Сыновей безумно люблю и горжусь ими, воспитывала самостоятельными настоящими мужчинами, а не бусинками
Забрала і не сказала• вчера в 10:53
Ответ дляКудлата хмаринка
Ага...не було б цієї теми,якби мама жила життям дітей
Марафетчица• вчера в 10:54
Я бы ехала, но жить отдельно
автор Кудлата хмаринка • вчера в 10:56
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я живу свою жизнь, а не жизнь детей. У себя на первом месте я, не все как вы растворяются в детях и забывают о себе
Патика-мотика• вчера в 11:02
Ответ дляКудлата хмаринка
А по описанию лет 40...
Патика-мотика• вчера в 11:02
Ответ дляЛгин
Пффф так радуйтесь что зовёт. В 26 уже писать пару раз в месяц будет а в 32 - пару раз в год
Автор сильно не расстроится.
Патика-мотика• вчера в 11:03
Ответ дляЦарівна Жабка
Певно син цього хоче, підтримувати дружні стосунки з матір´ю і її новою сім´єю. Не розумію, чому це дивно для автора?
Это не входит в планы Автора)
Хачапууури• вчера в 11:16
Я бы не ехала. Знакомство можно провести в другом формате, без траты денег на собственный отдых.
Был опыт отпуска с родственниками, которых в обычной жизни коспринимаешь, как ’своих’. А в поездке оказалось, что у нас разные предпочтения во всем. Было много недоразумений, после этого не разговаривали длительное время.
Так что, если хотите экспериментов, рискните)

Вкуси мене• вчера в 12:53
Ответ дляЛгин
100%
я уже своему 26летнему прислала мем про то, что дам его номер цыганам
Лгин• 2 часа назад
Ответ дляВкуси мене
100%
😁 зачем?