Кудлата хмаринка• сегодня в 10:18
Странное предложение от сына, поехали бы вместе отдыхать?
Он с девушкой, я с мужем. Девушку я не знаю вообще, он мужа моего знает, но так не близко. Это типо как и знакомство поближе будет я так понимаю, потому что позвонил и так уже утверждающе типо поставил перед фактом, знает, что оба в отпуске. Жить вместе. Вы бы поехали? Как то для меня новый формат отдыха) еще есть младший сын, короче в растерянности , не знаю. Апартаменты ищут они, с нами в режиме согласования, так же как и отдых. А, добавлю, что отдельный отдых и у нас, и у них будет. Не знаю может предложение хочет сделать ей🤔
Зробіть вибір:
вже голосів:
ехать , отличный вариант
не ехать
Аноним_1859• сегодня в 10:20
Пусть ваш муж с молодой ’ невесткой’ нагуливает аппетит. Они ж не родные
Марічка• сегодня в 10:20
Я тоже сразу подумала о предложении.
Конечно я бы поехала. Не вижу ничего плохого отдохнуть с сыном и узнать девушку получше
Кудлата хмаринка
• сегодня в 10:22
Ответ дляАноним_1859
Кому что, а вы все о своих кобелях🤣
Губной рояль• сегодня в 10:22
Ответ дляАноним_1859
Вій їй 100 років треба, старий пердун
все по ГОСТу!• сегодня в 10:22
Ответ дляКружите меня,кружите
точно ваш сын?
Та точно. Первый, бракованный. Сейчас новый сын, который от нового мужа, более удачный получился.
Кудлата хмаринка
• сегодня в 10:22
Ответ дляКружите меня,кружите
точно ваш сын?
Все взрослые, у всех свой режим и привычки
Кудлата хмаринка
• сегодня в 10:23
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня 2 сына от первого мужа🤦♀️
Поміркована думка• сегодня в 10:24
странно, обычно наоборот родители навязываются, а дети хотят отдельно от них отдыхать...
Кудлата хмаринка
• сегодня в 10:25
Ответ дляЗастряла
Хорошая и дружная семья это прекрасно , а не странно
Вот муж так же сказал, наверное тут только я со странностями😂
Не пириживай• сегодня в 10:25
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну получается, что так.
все по ГОСТу!• сегодня в 10:25
Ответ дляЗастряла
Так для такой семьи нужна вменяемая мать. В той семье этого нет.
Кудлата хмаринка
• сегодня в 10:26
Ответ дляПоміркована думка
Мы давно живем отдельно. Тут мне кажется что хочет, чтоб мы с девушкой познакомились, такая чуйка, что сделает предложение или уже сделал
Лгин• сегодня в 10:26
Ответ дляКудлата хмаринка
Сколько сыну?
Лгин• сегодня в 10:28
Ответ дляКудлата хмаринка
Пффф так радуйтесь что зовёт. В 26 уже писать пару раз в месяц будет а в 32 - пару раз в год
Царівна Жабка• сегодня в 10:30
Ответ дляЗастряла
Певно син цього хоче, підтримувати дружні стосунки з матір´ю і її новою сім´єю. Не розумію, чому це дивно для автора?
Пез Году Неделя• сегодня в 10:33
Ответ дляКудлата хмаринка
Таке враження, що ви думаєте чи з сусідом їхати відпочивати
Я не Тролль• сегодня в 10:34
Мы уже так несколько лет ездим: сын мужа со своей женой и я с мужем, но у нас и дети ровесники , нам нормально
Анти-анонім• сегодня в 10:35
Ответ дляКудлата хмаринка
И как давно он отдельно живет? И почему не знает вашего мужа?
Он вам родной сын?
Кудлата хмаринка
• сегодня в 10:36
Ответ дляАнти-анонім
Он вам родной сын?
4 года отдельно живет. Не знает близко мужа, живем в разных городах
Анти-анонім• сегодня в 10:37
Ответ дляКудлата хмаринка
И вы совсем не видитесь?...
Странные отношения у вас.
Забрала і не сказала• сегодня в 10:38
Ответ длявсе по ГОСТу!
Провокаторньій троляка.палитесь
Кудлата хмаринка
• сегодня в 10:38
Ответ дляАнти-анонім
И вы совсем не видитесь?...
Странные отношения у вас.
Видимся не часто. У него учеба работа
Забрала і не сказала• сегодня в 10:42
З 16 років дитина живе окремо,а в 20 хоче женитись?
Чи він дурний,чи автор занадто вигадує
Кудлата хмаринка
• сегодня в 10:44
Ответ дляЗабрала і не сказала
Чи він дурний,чи автор занадто вигадує
Я не знаю, может и не хочет жениться, это мои предположения, может съехаться хотят, не знаю. С 16 живет в общежитии, что не так?
Кашка-маняшка• сегодня в 10:45
Поехала бы) но если жить вместе, пусть там хотя бы 2 с/у будут в тех апартаментах.