Летала_НаМетле• Изменено вчера в 11:15

Вы бы попрощались с таким "другом"

Есть один влиятельный знакомый. Часто звонит просто поговорить от нехер делать. Я тоже с ним говорила когда нефиг делать.
Недавно ситуация одна была в жизни, не знала куда бежать и где спросить. Рассказала этому знакомому, в надежде помощи или хотя бы совета. И оно такое слушало долго ( пока я все моменты обьяснила) и такой мол, а мне это не интересно. Ему интересно только рассказывать о своём отдыхе, как он и что он, либо прочая фигня. Раньше я с ним постоянно общалась, у него было трудные моменты всегда выслушивала, поддерживала. А выходит я просто свободные уши.
Не знаю, заблокировать или просто оставить все как есть? Как бы вы поступили?
автор Летала_НаМетле • вчера в 13:44
Ответ дляСкумбріяП8
Еще и подарки перла, ждала встречи, а он слился
Как видите, не с концами

Звоночек• вчера в 13:44
Ответ дляMs. Доброта
А что там было? Расскажите. Я пропустила)
Там нормальный муж ,но от него мало эмоций.А с этим звонки и переписка,но его не интересует здоровье и проблемы автора,но с удовольствием получает от нее нюдсы.А про подарок была эпичная тема,он попросил купить кое что,но не дал денег.Автор спрашивала дарить просто так,спросить о деньгах или походом в ресторан компенсировать,вещь недорогая
автор Летала_НаМетле • вчера в 13:46
Ответ дляЗвоночек
Он не просил купить ничего, но знает что в моей стране есть что он хотел бы попробовать. Он не просил спецом.
Но я это успешно подруге подарила.
Mary_40• вчера в 13:46
Так может не надо поддерживать? Просто слушайте только рассказы о путешествиях. На всякие жалобы отвечайте каа он
Ms. Доброта• вчера в 13:47
Ответ дляЛетала_НаМетле
Но я это успешно подруге подарила.
Нюдсы не опровергли в этой всей истории))
автор Летала_НаМетле • вчера в 13:47
Ответ дляMs. Доброта
Да прикиньте.
Он не просто левый чувак,иу нас были отношения.
Потому обидно. Чмо тешит свое эго
Ms. Доброта• вчера в 13:48
Ответ дляЗвоночек
Блие, все понятно. Меня уже не проведешь - я где-то так и думала, что там не просто общение
автор Летала_НаМетле • вчера в 13:49
Ответ дляMs. Доброта
Нет, просто общение.
Поначалу был флирт, но потом все сошло на нет
Ms. Доброта• вчера в 13:50
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да прикиньте.
Потому обидно. Чмо тешит свое эго
Автор, не осуждаю ни на грамм. Но взываю прийти в себя. Вам кажется, что вы с ним на расстоянии и это безопасно для обоих, по итогу Вы проиграете, а он в выиграшной ситуации как бы она не сложилась.

автор Летала_НаМетле • вчера в 13:51
Ответ дляMs. Доброта
Просто обидна эта ситуация.
Я с ним этот год не общаюсь, он сам так же звонит хвастаться или я хз.
Ну вот такое. Я уже его везде удалила только в 1 меседжере. Но все равно всплывает.
Ms. Доброта• вчера в 13:53
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет, просто общение.
Год где-то как сошло? Вы скучаете? Пусть все так и остается, человек ничего не делает даже, чтобы просто общаться, а если и общается, то не экологично. Зачем это Вам? Вы даже в общении с ним не получаете удовольствие.
Ms. Доброта• вчера в 13:55
Ответ дляЛетала_НаМетле
Просто обидна эта ситуация.
Ну, у Вас значит это (отвыкание от него) займет больше времени, чем год. Он чсв свое чешит, а у Вас - обида. Ну, не получится даже нормального общения. Я понимаю, у меня тоже подобное было. Нужно отпустить.
автор Летала_НаМетле • вчера в 13:56
Ответ дляMs. Доброта
Не скучаю. Я сама поняла что это надо заканчивать.просто обидно, что человек вот так в то же время одной своей пассии он вопрос помог решить, он раньше это рассказывал.
автор Летала_НаМетле • вчера в 13:56
Ответ дляMs. Доброта
Я полностью с вами согласна.
Ms. Доброта• вчера в 13:59
Ответ дляЛетала_НаМетле
Просто обидна эта ситуация.
Ну, он как бы ’тыкает палочкой’ периодически в Вас - как там жива еще, сохнешь по мне или нет? Проверяет тоже как Вы все еще отвечаете ему или уже забила..
автор Летала_НаМетле • вчера в 13:57
Ответ дляMs. Доброта
Не понимаю таких людей.
Ну он чсв тешит и не более.
Ms. Доброта• вчера в 13:59
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну, и Вы рассказывайте.. он может и помог, а может просто сказал, чтоб узнать Вашу реакцию, если проверить не можете.. может капает Вам на рану спецом, а так как вы на расстоянии, то это будут мучения только
автор Летала_НаМетле • вчера в 14:00
Ответ дляMs. Доброта
Ну да, как в анекдоте: ’ и вы говорите...: (с)
Возможно, очередной звездешь
Ms. Доброта• вчера в 14:00
Ответ дляЛетала_НаМетле
Возможно, очередной звездешь
Все так. Удачи, автор!
Пишите)

СкумбріяП8• вчера в 14:04
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да прикиньте.
Потому обидно. Чмо тешит свое эго
Про отношения тема не раскрыта, у вас хорошая фигура и вы страдаете по левому чуваку потом и жадному
СкумбріяП8• вчера в 14:04
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да прикиньте.
Потому обидно. Чмо тешит свое эго
А до этого вы писали совсем другое перечитайте свои ответы
СкумбріяП8• вчера в 14:07
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да прикиньте.
Потому обидно. Чмо тешит свое эго
А муж кто ? Если вы так его не уважаете шлете свои прелести другому, тут у вс много кто чмо
Звоночек• вчера в 14:12
Ответ дляMs. Доброта
Она ещё называет это словом «были отношения»
автор Летала_НаМетле • вчера в 14:25
Ответ дляСкумбріяП8
Ну какая разница в том что когда то давно у нас были отношения?
Сейчас это просто знакомый.
автор Летала_НаМетле • вчера в 14:25
Ответ дляЗвоночек
Ну вы же любите фантазировать.
Но у нас были отношения очень давно. Мы год встречались, тогда ни он ни я не были женаты.
автор Летала_НаМетле • вчера в 14:28
Ответ дляСкумбріяП8
Я его уважаю. Но в какой то момент в моей жизни возник человек из прошлого с которым мы стали общаться ну и как это обычно может быть дообщались. Для мужчин это просто трёп, но у женшины может возникнуть привязанность.
Но этот год мы общались редко, я вообще никак к нему не появлялась, звонил он. Но постоянно звонил, реже и реже, но звонил.
Звоночек• вчера в 14:37
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вы же любите фантазировать.
Нюдсы вы недавно слали ,а не до замужества
СкумбріяП8• вчера в 14:39
Ответ дляЗвоночек
Вот так думаешь с человеком, а он нюдсы мужикам рассылкет
автор Летала_НаМетле • вчера в 14:41
Ответ дляЗвоночек
Вы мой прокурор, не меньше.
Ms. Доброта• вчера в 14:43
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы мой прокурор, не меньше.
Адвокат у Вас же уже есть, для баланса нужен прокурор))