Летала_НаМетле• Изменено сегодня в 11:15

Вы бы попрощались с таким "другом"

Есть один влиятельный знакомый. Часто звонит просто поговорить от нехер делать. Я тоже с ним говорила когда нефиг делать.
Недавно ситуация одна была в жизни, не знала куда бежать и где спросить. Рассказала этому знакомому, в надежде помощи или хотя бы совета. И оно такое слушало долго ( пока я все моменты обьяснила) и такой мол, а мне это не интересно. Ему интересно только рассказывать о своём отдыхе, как он и что он, либо прочая фигня. Раньше я с ним постоянно общалась, у него было трудные моменты всегда выслушивала, поддерживала. А выходит я просто свободные уши.
Не знаю, заблокировать или просто оставить все как есть? Как бы вы поступили?
автор Летала_НаМетле • сегодня в 14:45
Ответ дляСкумбріяП8
Вот так думаешь с человеком, а он нюдсы мужикам рассылкет
Не надо придумывать. За больше чем 10 лет брака это было в моей жизни впервые.
Тут как почитаешь, у многих куча любовников, а я так ошиблась,что отправила ньдс чуваку который задурил голову снова, так сразу казнят.
Нельзя выносить свои личное, только заклюют.

Звоночек• сегодня в 14:45
Ответ дляСкумбріяП8
А если б муж нюдсы рассылал бывшей ,то ойой катастрофа,козел))а тут просто друг ))
Ms. Доброта• сегодня в 14:45
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я его уважаю. Но в какой то момент в моей жизни возник человек из прошлого с которым мы стали общаться ну и как это обычно может быть дообщались. Для мужчин это просто трёп, но у женшины может возникнуть привязанность.
Но этот год мы общались редко, я вообще никак к нему не появлялась, звонил он. Но постоянно звонил, реже и реже, но звонил.
Он Вам жить мешает и тревожит, а сам живет отлично, ему то ничего не мешает - у мужика проблем нет, нудсы есть, бабки на это не тратит - жадный, должность и работа хорошая - жизнь удалась
Звоночек• сегодня в 14:46
Ответ дляЛетала_НаМетле
Личное это к психотерапевту,вам давно пора
автор Летала_НаМетле • сегодня в 14:46
Ответ дляЗвоночек
Ну тогда когда было общение того формата это был флирт.
А так вобщем просто знакомый, ничего же не было.
Козачка• сегодня в 14:46
Оставить как есть. Но при случае сказать, что вам не интересно. И положить трубку. Я так поступаю в последнее время.
автор Летала_НаМетле • сегодня в 14:46
Ответ дляЗвоночек
Я у вас совета не спрашивала.
Может это вам пора, сильно вы вычитываете и помните подробности чужих жизней, может своей нет.
Я на форуме ничью историю не помню ибо мне пофиг.
Ms. Доброта• сегодня в 14:53
Ответ дляЛетала_НаМетле
Просто уже придите к одному единому мнению для себя самой, видите же, что он Вам все портит, вносит смуту, а то Вы заграницей и не наслаждаетесь, мысли где-то путаются, просто прекратите с ним общаться, будет спокойнее Вам же самой - для этого необязательно блокировать его, выдержите и просто не отвечайте ему ни в каком формате, если не можете выдержать, то блокируйте, конечно. Он сам перестанет потом писать и звонить совсем - вот увидите.
Звоночек• сегодня в 14:50
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я у вас совета не спрашивала.
У вас мысленная жвачка своей истории
Ну тогда всем тут сидящим пора,тут онлайн режим «бабки на лавке»

автор Летала_НаМетле • сегодня в 14:51
Ответ дляMs. Доброта
Наверное заблокирую. Окончательно.
Я то его убрала везде, но в меседжере остался. Зачем такие ’друзья’, действительно.
автор Летала_НаМетле • сегодня в 14:52
Ответ дляЗвоночек
У вас мысленная жвачка своей истории
У меня не были силы воли блокануть его.
Только так это все прекратится. Думала ну пусть будет, вдруг пригодится. А он вот такой.
Ms. Доброта• сегодня в 14:52
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня не были силы воли блокануть его.
Как в другом анекдоте - нет, н пригодилось.. (с)
Ms. Доброта• сегодня в 14:56
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня не были силы воли блокануть его.
Я не блокировала когда-то своего подобного знакомого, но нашла в себе силы не отвечать и не думать о том, что это красиво-некрасиво, он потом перестал совсем писать-звонить. 2 года четко прошло уже, уже даже если мне бы и хотелось написать, то как бы не за чем - как здрасте через 2 года ж молчания и не будешь писать.
автор Летала_НаМетле • сегодня в 14:56
Ответ дляMs. Доброта
Вот это главное - не отвечать.
автор Летала_НаМетле • сегодня в 14:58
Ответ дляMs. Доброта
У меня есть хороший знакомый мы с ним можем годами не говорить и потом поговорить как ни в чем не бывало.
Это все из разряда не близких людей, но приятных. И такой не один. Это нормально.
А с этим поначалу много общались а потом делает вид что не знает. Короче, чуваку может не с кем поговорить, а я уже себя назначила другом. Такое
Ms. Доброта• сегодня в 15:03
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну, он может тоже остро воспринимает отношения с Вами, но не показывает этого, но без этого ж трудно понять истинное отношение, поэтому что показывает, то и видно, а показывает, что не очень же, то зачем тянуть и продолжать?!
СкумбріяП8• сегодня в 15:03
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну понятно, вы своей Матильде не хозяйка
СкумбріяП8• сегодня в 15:04
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я у вас совета не спрашивала.
Автор одумайтесь, хороший совет
СкумбріяП8• сегодня в 15:06
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня не были силы воли блокануть его.
Так вы недавно писали что не корысти ради общаетесь

автор Летала_НаМетле • сегодня в 15:07
Ответ дляMs. Доброта
Он холодный человек, тяжело такого понять.
Да, хорошее отношение ощущается, а все остальное не имеет смысла.
автор Летала_НаМетле • сегодня в 15:08
Ответ дляСкумбріяП8
Корысти не было. Я общалась с ним не зная что он и кто он. Я потом узнала.
Звоночек• сегодня в 15:08
Ответ дляСкумбріяП8
Ага,а тут вдруг пригодится ))
автор Летала_НаМетле • сегодня в 15:09
Ответ дляЗвоночек
Ага,а тут вдруг пригодится ))
А если бы в вашей жизни возник человек, при власти и связях, вы бы не хотели такого иметь в друзьях? Одно другому не мешало.
Звоночек• сегодня в 15:13
Ответ дляЛетала_НаМетле
Хоть наконец-то честно написали,а то 5 страниц отнекивались.Но расчет не оправдался

У меня есть друзья со связями,такие контакты нет смысла беспокоить,если не вопрос жизни и смерти.Просто как экономия на адвокате это не работает
автор Летала_НаМетле • сегодня в 15:17
Ответ дляЗвоночек

Ну вы же с ними не всегда на связи. А если с человеком говоришь каждые неделю две по часу не нужно говорить о своей проблеме?
Он не такой крутой, как тут многие представили. Но мог бы просто что то подсказать. Либо сказать, что извини но я не могу ничем помочь. Либо не знаю.
Я не понимаю, что вы хотите доказать или в какой корысти уличить. В чем корысть?
Я к нему хорошо относилась, когда он был никем.
Для вас нормально, когда человек, с которым приятелтские отношения отвечает что ему все равно на тебя и твои проблемы?
Ms. Доброта• сегодня в 15:29
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, он Вам немного мстит, или как вариант хочет, чтобы он был нужен просто потому что есть, возможно чтобы Вас раскрутить на искренность... Вы придумываете ему смыслы, взываете где-то глубоко в душе и надеятесь, что по старой дружбе-любви-флирту он мог бы что-то сделать и помочь (а если он поможет, то значит он что-то таки чувствует по отношению к Вам и Вы ему небезразличны - Вы хотите возможно каких-то подтверждений своей значимости у него - но с ним так не работает), а он похоже прост как 5 копеек и не заморачивается, но в этом и сложность, что Вы его не понимаете. Он прекрасно понимает, что Вас не раскрутит на интим потому что Вы далеко, и что-то делать бессмысленно ему и как вариант, возможно его и так все устраивало и устраивает, он не придает этому большой смысл, типа идет как идет, и не задумывается - скорее он такой типаж, который Вам не по зубам и не понятен для Вас, поэтому забейте.
автор Летала_НаМетле • сегодня в 15:34
Ответ дляMs. Доброта
Та я уже забила. Отвернуло после такого ответа.
Я не ждала помощи, просто совета. А все тут думают, что я ждала прям он пойдёт и что то сделает. Ну короче.
Ms. Доброта• сегодня в 15:36
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я так понимаю, Вы уже устали ждать от него хоть каких-то действий, поэтому помощью мог бы стать даже его совет, но не случилось. Ну, вот такой он - он Вам не подходит, и хорошо, что раньше расстались.
автор Летала_НаМетле • сегодня в 15:37
Ответ дляMs. Доброта
Просто представьте, 2.5 года активного общения. И потом вот так.
Если бы мы раз-два поговорили и я тут обиделась, но так.
Даже не про великие смыслы, но если подумать логически. Звонить человеку столько времени постоянно и делать вид, что ты его не знаешь..
Я ему вообще не звоню. После лета я решила никаких даже смс( хоть и раньше я очень редко их писала).
автор Летала_НаМетле • сегодня в 15:38
Ответ дляMs. Доброта
Нет, в тот момент эта проблема и я только об этом и думала. Хотя это раньше возник тот вопрос который не могла решить, но именно потому что не могла решить и тут он позвонил. При чем я прослушала всю историю его отдыха и когда он спросил ну как я поживаю, я сказала да есть проблемы. И вот