Летала_НаМетле• Изменено сегодня в 11:15
Вы бы попрощались с таким "другом"
Есть один влиятельный знакомый. Часто звонит просто поговорить от нехер делать. Я тоже с ним говорила когда нефиг делать.
Недавно ситуация одна была в жизни, не знала куда бежать и где спросить. Рассказала этому знакомому, в надежде помощи или хотя бы совета. И оно такое слушало долго ( пока я все моменты обьяснила) и такой мол, а мне это не интересно. Ему интересно только рассказывать о своём отдыхе, как он и что он, либо прочая фигня. Раньше я с ним постоянно общалась, у него было трудные моменты всегда выслушивала, поддерживала. А выходит я просто свободные уши.
Не знаю, заблокировать или просто оставить все как есть? Как бы вы поступили?
Ms. Доброта• сегодня в 16:29
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну эти пропадания это уже колокол и не о серьёзности. Меня отталкивает всякие мутные типы, там уже ясно что ничего серьёзного не будет, а может там параллельно девочки ещё.
Я думаю может он понял, что нужно отойти в сторону и ничего не получится уже и отпустил ситуацию...а до этого пытался, да не получалось, его же тоже это затянуло - трудно было отказаться от хорошего - ну, как ломка, и у него, и у меня
Летала_НаМетле
• сегодня в 16:29
Ответ дляMs. Доброта
Я так понимаю он хотел просто без обязательств, а вы готовы были уйти к нему?
Ms. Доброта• сегодня в 16:29
Ответ дляЛетала_НаМетле
То что он был готов без обязательств - это точно
Летала_НаМетле
• сегодня в 16:31
Ответ дляMs. Доброта
Поэтому не о чем жалеть.
Особенно если появляется любовь к человеку очень тяжело на 2 фронта. Лучше забыть. Сколько здесь читала пока это по лёгкости без любви возможно, но у женщин появляется привязанность чаще всего и потом тяжело
Ms. Доброта• сегодня в 16:33
Ответ дляЛетала_НаМетле
Поэтому не о чем жалеть.
Я за эти годы такие темы уже и не читаю - и как-то наткнулась вот нв Вашу, то тоже как говорится: мне это мир предельно ясен и понятен ... уже))
Летала_НаМетле
• сегодня в 16:33
Ответ дляMs. Доброта
У меня слава Богу с этим ничего не было. А так было бы больнее.
Ms. Доброта• сегодня в 16:37
Ответ дляЛетала_НаМетле
Кажется вы писали тогда что он написал и вы не ответили. Я все же когда то читала эту вашу историю. И что вы молчите. А почему ж он не позвонит? !
Он мне потом писал еще много раз на протяжении года где-то, но я держалась, а потом видать забил бо сколько можно уже, ну и мне уже писать ему - ну, какой смысл... это уже все потерялось
Летала_НаМетле
• сегодня в 16:37
Ответ дляMs. Доброта
Если он не может или не хочет дать то, что от него ждут и эти отношения не устраивают значит это нужно заканчивать.
А почему не захотели продолжать тот сложившийся формат? Из за его характера?
Ms. Доброта• сегодня в 16:40
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так это не мой формат, я вообще не из этого разряда, так сказать... попутало, влюбилась наверное, ну, и испытывала какую-то несправедлиыость, неуважение, хотела, чтоб он определился, а не пользовался возможностью - он то ничего и не терял
Ms. Доброта• сегодня в 16:43
Ответ дляЛетала_НаМетле
То Вам и легче должно быть
Летала_НаМетле
• сегодня в 16:48
Ответ дляMs. Доброта
То Вам и легче должно быть
Все равно привязанность была.
У меня вообще смешно, раньше он мне был не нужен, а потом мы стали общаться и меня климануло. Но после того как мы не встретились я вообще думала он больше не позвонит, но через неделю он позвонил. Но я общалась с тех пор холоднее. Никогда больше не писала как дела. Он говорил, что я пропадаю что мне пофиг, слал видео типа нет друзей и все такое. Но я этот год конечно брала трубку поговорить, но первая никогда. Я поняла, что надо закругляться с общением и мне так будет лучше и ему. По сути, хватило бы раз в год 10 минут поговорить и все. Остальное это уже лишнее. Но он сейчас не флиртует. Но и полностью пока не свалил.
Ms. Доброта• сегодня в 16:50
Ответ дляЛетала_НаМетле
Все равно привязанность была.
Так, а когда Вы не были еще замужем Вы написали, что у Вас с ним были отношения или этого не было и я не так поняла?
Летала_НаМетле
• сегодня в 16:55
Ответ дляMs. Доброта
Даа, были. Но мы были молодые это было больше 10 лет тому назад. Плохо расстались. Он не хотел, а я увлеклась другим. Но мы встречались чуть больше года. Но и потом общались, по дружески у нас ничего уже не было, но он бывало мог что то помочь мне, но мне кажется он и тогда ещё надеялся. Но ничего у нас не было потом. А позже мы поссорились и общения многие годы не было. И буквально вот как война он позвонил. Я конечно была в шоке. Поначалу его жаль было немного, то он жаловался на что-то. Сколько я всего выслушала. Как то даже флиртовали. Ну такое. Но все это время с началом войны он больше чем на мес не исчезал. То звонил то писал.
Летала_НаМетле
• сегодня в 16:54
Ответ дляMs. Доброта
А тема уже вышла в топ или нет?))
Ага, вышла.
Ms. Доброта• сегодня в 16:57
Ответ дляЛетала_НаМетле
Значит прошлое не вернуть и это правильно
Летала_НаМетле
• сегодня в 16:58
Ответ дляMs. Доброта
Конечно. У всех давно своя жизнь. Никто ничего не собирался менять.
Летала_НаМетле
• сегодня в 17:02
Ответ дляMs. Доброта
Вы вообще молодец в этом отношении. Я влюблённая была и на многое закрывала глаза, главное любимый рядом. А нужно уважать прежде всего и любить себя.
Ms. Доброта• сегодня в 18:55
Ответ дляЛетала_НаМетле
Если бы я была молодец, я бы вообще в подобное не встряла бы изначально в принципе)) а так, я просто эгоистка тоже, но не такая получается как он плюс нагребло уже - не хочу, чтоб пользовался
Мамзелькіна• сегодня в 19:20
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет, кроме общения ничего он не ждал.
Использовал меня как свободные уши когда ему плохо, нехер делать.
Я не держала его в качестве выгоды, но думала если такой человек есть может что то подскажет.
Короче, меня выставили теперь меркантильной. А я ничего никогда не ждала. Более того, когда приезжала я привозила ему кучу презентов, но из за его работы не смогла его увидеть и подарить. Хорошо к нему относилась.
Чого Новою поштою не відправили?)))
Летала_НаМетле
• 2 часа назад
Ответ дляМамзелькіна
Чого Новою поштою не відправили?)))
Зачем? Если человек даже не удосужился приехать хоть на час? Я ж поняла, что он просто не хочет.
Вы бы отправили в таком случае?
Он потом когда звонил ( когда я уже уехала) я и не говорила, что привозила ему что то. Хорошо хоть я ещё больше презентов не везла лично для него, а такое что сразу другой девочке подарила да и все.
Я ж не собиралась его приманивать этим для встречи, думала ну вдруг увидимся угощу, подарю, человеку приятно будет тем более ранее спрашивал о том, хотел попробовать.
Ну нет так нет. Если бы я потом сказала, что привозила, выглядела бы глупо как то..
Короче, не надо ничего ни везти ни дарить мужикам, никогда, даже друзьям.
Вы бы отправили в таком случае?
Летала_НаМетле
• 2 часа назад
Ответ дляMs. Доброта
Все мы ошибаемся.
Я тоже до этого случае никогда в подобное не встревала.
За то будет уроком.
Ms. Доброта• 2 часа назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы бы отправили в таком случае?
Мужикам в принципе не нужно ничего дарить - они потом борзеют и становятся как женщины - мне так мама еще с детства говорила, а я не понимала и не верила почему так....
Летала_НаМетле
• 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
Согласна. Так и есть.
Кому нужна и интересна и без подарков будешь супер.
Хотела ради приличия, сделать приятно типа ж из другой страны. Но зря.
Ms. Доброта• 56 минут назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Согласна. Так и есть.
Как там говорится - донт пуш зе хорсес?)))
Хочешь что-то хорошее для него сделать - сделай для себя)))