как тебе такое илон маск• 21 июля в 13:09
Буданов написал - мы слышим народ, все будет
Пишет типо у нас свободная страна, мы всех слышим и это нормально свое недовольство высказывать. Внутренней войны не будет
БЦАшка• 21 июля в 13:49
Ответ дляСкіфська пектораль
Нужно быть отбитым на всю голову чтобы такое чмо выбрать
в 2019 обрали ж, чим Буданов гірше?
Живчик-счастливчик• 21 июля в 13:49
Ответ дляЧу Ча
Потому, что коснется факт мобилизации
Вообще никаким образом не коснётся
Чу Ча• 21 июля в 13:52
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вообще никаким образом не коснётся
Ну, может вы абсолютно одинокая пенсионерка 60+, тогда конечно да, не коснется
Живчик-счастливчик• 21 июля в 13:53
Ответ дляЧу Ча
Нет, я не одинокая. Мне 32
Чу Ча• 21 июля в 13:55
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, я не одинокая. Мне 32
Значит коснется и сильно. Вообще интересно, чем вас в 32 так коммуналка напрягает и никак ещё не коснулась мобилизация?
Злюсь до кипіння• 21 июля в 13:55
Ответ длякак тебе такое илон маск
у нас на двоих взрослых 800-1000 грн в день выходит на еду. Фрукты, овощи, белок ( яйца-мясо ), поход в магазин через день
Ну вы там и кабаны конечно)
Живчик-счастливчик• 21 июля в 13:57
Ответ дляЧу Ча
Я не писала, что не коснулась, вы утверждали, что меня еще коснется.
А вас не волнует коммуналка?
Чу Ча• 21 июля в 13:59
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вас не волнует коммуналка?
Вообще не волнует на фоне происходящего, а вот мобилизация и обстрелы очень волнуют.
Хм, вас коснулась мобилизация, но вы беспркоитесь о коммуналке? Как интересно....
Живчик-счастливчик• 21 июля в 14:01
Ответ дляЧу Ча
Как можно не беспокоится, когда они планируют поднять коммуналку так сильно
Чу Ча• 21 июля в 14:03
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Обычно, потому как это мелочи на фоне происходящего, где могут убить в любой момент или настолько низкая ГЗ, что нет на лекарства и у тебя дикие боли от которых воешь по ночам.....
Вот вы представьте, ваш муж без связи неделями, а вы будете за ком услуги беспокоиться?
Живчик-счастливчик• 21 июля в 14:08
Ответ дляЧу Ча
Я очень даже в курсе, сколько получают военные, как сидят потом после ранений в части и сколько получают без норм лечения и реабилитации, и без возможности списаться. Мой муж военный, брат с инвалидностью после ранения. Опять повторюсь, меня не волнует мобилизация.
Не пойму к чему здесь спор. Вас волнует мобилизация, у вас свои значит причины. У меня свои причины переживать из-за коммуналки, особенно зимой. Мне все равно на мобилизацию
Чу Ча• 21 июля в 14:12
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та просто пытаюсь понять, как может при таких вводных интересовать коммуналка? Ну реально, тут хоть бы выжить и не орать от боли (я инвалид и муж после ранения), то как то ком услуги последнее о чем думаю....опять таки, ну у вас скидка норм по убд, потому не все так печально.
Лиса Патрикевна• 21 июля в 14:15
А рашисти вже сидять з попкорном у першому ряду і чекають... А хер вам))
Живчик-счастливчик• 21 июля в 14:16
Ответ дляЧу Ча
И что толку от той скидки, если они так поднимут коммуналку? И мне еще за квартиру мамы платить. Меня никаким образом не касается мобилизация, что тут не понятно. Каким она образом меня касается?
Скіфська пектораль• 21 июля в 14:17
Ответ дляБЦАшка
в 2019 обрали ж, чим Буданов гірше?
Два сапога пара
Чу Ча• 21 июля в 14:36
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так скидка в % соотношении, ваша мама однозначно имеет субсидию.
Ну я выше написала каким образом, сорри, не знала, что муж вам безразличен. А так то скоро женская будет, тогда точно коснется, если вы не инвалид и ребенка нет маленького.
Живчик-счастливчик• 21 июля в 14:38
Ответ дляЧу Ча
Меня не коснётся. Мужа уже тоже не коснётся. Коммуналка меня касается. Что тут непонятного. И у мамы субсидии нет.
Чу Ча• 21 июля в 14:49
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну не коснется и ладно, про мужа неясно, если списан или воюет, то за норм и убд скидка хорошая. Мама пусть оформит субсидию, если сложно с деньгами.
Живчик-счастливчик• 21 июля в 14:50
Ответ дляЧу Ча
Я уже все писала више
Чу Ча• 21 июля в 14:54
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я уже все писала више
Из того что выше вы за ком услуги платите 3 копейки, если конечно, не поленитесь и оформите льготы
Живчик-счастливчик• 21 июля в 14:59
Ответ дляЧу Ча
Если они поднимут в 3 раза, как обещают, то это нифига не смешно будет. Если сейчас условно платим 1,5к, то эта сумма увеличится в 3 раза. На мне еще мамина коммуналка. У нее субсидии нет. Она с нами не живет. Не пойму, что не понятно
Чу Ча• 21 июля в 15:09
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну 4.5 при ЗП от двух работающих не критично. Чего мама не хочет оформить субсидию непонятно.
Кстати, хорошее у вас жилье, раз сейчас 6т без льготы, знаете, как бы его и просто содержать недешево, потому не очень понимаю ваши возмущение.
А Я Самая Самая• 21 июля в 15:17
Ответ дляОченьценная
Він так надувається, наче від нього щось залежить. Нема там ніяких ’ми’, шо звеліли - те і озвучує. Патєфон.
мЫ это они,народ мимо
Живчик-счастливчик• 21 июля в 15:18
Ответ дляЧу Ча
Жилье обычное, двушка. У мамы однушка. А сколько вы платите за коммуналку? Еще раз пишу, маме не дадут субсидию. Я вам одно и тоже по кругу пишу, но смысла нет никакого. Работать на одну коммуналку тоже приятное занятие, особенно когда есть более важные растраты
Чу Ча• 21 июля в 15:21
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Около 700 с убд за обычную 2 в Киеве. Да чего же ей не дадут, если у нее нет дохода? А если есть, то в чем проблема платить самой?
Ви пишите то одно и тоже, но при этом не объясняете чего льготы не оформляете.
Живчик-счастливчик• 21 июля в 15:23
Ответ дляЧу Ча
Она работает медсестрой. Я помогаю. Вы уже обо мне знаете больше, чем мои коллеги на работе. У вас, конечно, приятнее коммуналка
Чу Ча• 21 июля в 15:25
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну так если у нее мин ЗП, то может оформить. Я без подкола, у нас соседка так оформила.
Ну у нас небольшая квартира, муж убд, я инвалид и ребенок дошкольник.
Живчик-счастливчик• 21 июля в 15:31
Ответ дляЧу Ча
У нее 13к со всеми надбавками получается.
Блин, вот все равно. Сейчас если 700 у вас коммуналка, потом будет 2к. Если повысят. Тоже нифига не приятная цена
Чу Ча• 21 июля в 15:32
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну при 13 да, а при повышении получит. Та неприятно, но на фоне цен на лекарства и проблем с мужем так пофиг.....