Пишу вірші, дорого• вчера в 01:53
Так предложите имя на ваш вкус вместо Лилии
Имя обосра-и, а взамен предложили только Дашу)) Кидайте варианты. Будет круговая порука из Даш, Сонь, Милан и Эмилий))
6
автор
Пишу вірші, дорого
• вчера в 01:54
От количества Эмилий уже воротит, хотя имя само по себе ничего
2
Роза в вазі• вчера в 01:55
Мне нравится имя Злата. Но их тоже не мало. Хотя сейчас уже прошел пик. Но был период что из каждого угла звучало. Лилия тоже нормальное имя
5
1
Більш менш• вчера в 01:59
Ответ дляПишу вірші, дорого
От количества Эмилий уже воротит, хотя имя само по себе ничего
Валерия назовите
2
Мост_Устал• вчера в 02:00
Ответ дляПишу вірші, дорого
От количества Эмилий уже воротит, хотя имя само по себе ничего
Лилия - Эмилия недалеко друг от друга по звучанию
1
ПушАпница• вчера в 02:00
Я одна из тех, кому имя понравилось. Когда не знала, кого ждём, то смотрела в сторону Веры, Златы и Дианы. Ева нравится, но их слишком много
автор
Пишу вірші, дорого
• вчера в 02:04
Ответ дляМост_Устал
Так а Лидия вам нравится?
Да, но Лилия больше
1
АяВсёЗнаю• вчера в 02:07
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, но Лилия больше
Назовите Лаура. Редкое, красивое, запоминающееся. ’Породистое’ имя.
5
3
Така бойова Я• вчера в 02:21
Ответ дляАяВсёЗнаю
Назовите Лаура. Редкое, красивое, запоминающееся. ’Породистое’ имя.
Кстати, очень классное имя, да
1
Голова колгоспу• вчера в 02:44
Я не предложила Дашу, я сказала, что всегда хотела быть Дашей, а не Лилей )
Голова колгоспу• вчера в 02:45
Ответ дляТака бойова Я
Лейла
Это египетский вариант Лили. Значение - ночь.
2
Педиатор_я• вчера в 03:00
Ответ для60 метрів сметани
Александра
Мое любимое, старшую дочь так назвала. Против были все, родители, муж...
1
1
Христя в тiстi• вчера в 03:13
Лилия вполне международное имя. На работе есть молодая коллега с таким именем.
2
Жирафовое варьенье• вчера в 03:24
Ответ дляХристя в тiстi
Лилия вполне международное имя. На работе есть молодая коллега с таким именем.
Конечно. Мою старшую дочь зовут Лилия, ей скоро 19. Мы сейчас в США, здесь она Лили (с ударением на второй слог)
А вот младшую зовут Елизавета, и по докам она Yelyzaveta. Ох бедные американцы, они запинаются и мямлят на ее имени, пока она не представится как Lisa)) Те выдыхают с облегчением
А вот младшую зовут Елизавета, и по докам она Yelyzaveta. Ох бедные американцы, они запинаются и мямлят на ее имени, пока она не представится как Lisa)) Те выдыхают с облегчением
2
Лепешечка• вчера в 03:34
Ответ дляТака бойова Я
Кстати, очень классное имя, да
Что-то сериальное.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу