Сон і дрімота• сегодня в 14:33
Мобилизация будет усилена
Количество групп территориальных центров комплектования и социальной поддержки в настоящее время увеличивают.
Об этом заявил директор фонда "Вернись живым" Тарас Чмут.
По его данным, план территориальных центров комплектования – мобилизовывать 30 тысяч человек ежемесячно.
При этом, как сообщил Чмут, из 30 тысяч человек 15 тысяч не попадают в боевые подразделения: это люди, которые приносят справки о том, что у них много детей, или о проблемах со здоровьем, это наркоманы, это алкоголики, это люди, которые идут в тыловые части.
Остальные 10 тысяч попадают в боевые подразделения, а остальные, признанные ограниченно годными, отправляются в тыловые части, заявил он.
В результате, по его словам, растет уровень тыловых подразделений: в бригаде может быть 3 тысячи человек, а на передовой из них будет всего 250-300.
долой_лама• сегодня в 15:53
Ответ дляЄдина Країна
так вы определитесь вы воюете или живете? вы что-то заврались, или вы чужими руками воюете)
Уже живём в тылу, отвоевали свое...
ПрипоРошенная• сегодня в 15:53
Ответ дляСон і дрімота
Давно пора, особенно никому не нужных пидагогов никому не нужных вузов, и поставить на эти должности женщин.
А може краще жінок мобілізувати?
Єдина Країна• сегодня в 15:56
Ответ длядолой_лама
Уже живём в тылу, отвоевали свое...
ясно, значит если вам повезло, то нужно других уложить?
ради чего ....?
долой_лама• сегодня в 16:04
Ответ дляЄдина Країна
ради чего ....?
Повезло стать инвалидами? А вы мне предлагаете умереть ещё теперь ради других? Почему эти другие молчали раньше?
Єдина Країна• сегодня в 16:05
Ответ длядолой_лама
предлагаю никому ни за кого не умирать....
ИнвалидамИ? это вы про себя тоже?
долой_лама• сегодня в 16:08
Ответ дляЄдина Країна
ИнвалидамИ? это вы про себя тоже?
А так уже не выйдет, поздно.....
Я уже имею инвалидность, муж в процессе получения.
Благоуханочка• сегодня в 16:10
Ответ дляСон і дрімота
Глупо ожидать , что на фоне мобилизации в раше 500- 1 млн чел, в Украине будет прекращена мобилизация.
и что, мы никогда их не догоним численно. просто узаконенный геноцид.
а вообще аффтор, воюй не тут, на на передке.
Єдина Країна• сегодня в 16:14
Ответ дляБлагоуханочка
та автор он цитату скинул, что количество не важно)
Сон і дрімота
• сегодня в 17:00
Ответ дляЄдина Країна
Не важно
КинДза• сегодня в 17:20
Ответ дляБарвіночка
пора уже пересмотреть забронированных ( не критическую инфраструктуру типа аварийных служб ), отсрочки, особенно многодетным, перепроверить липовых инвалидов и этих всех вышеперечисленных мобилизировать в первую очередь
Особенно военных отставников и силовиков, поделали себе массово инвалидности и опекунства, и в ус не дуют.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 17:34
Ответ дляБоневтікла
Особенно 18-25
Если 18-25 это точно геноцид и уничтожение нации.
Сон і дрімота
• сегодня в 17:36
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
а 25-60 не геноцид?
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 17:42
Ответ дляСон і дрімота
а 25-60 не геноцид?
Тоже. Но эти хоть детей успели родить. А 18-25 это дети фактически.
Если что - всех жаль безумно.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 17:45
Ответ длядолой_лама
А когда всех выгребут и он все равно провалится, что делать?
Мне интересно, как оно все закончится? Что будет.
Гага Газу• сегодня в 17:47
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
Сон і дрімота
• сегодня в 17:47
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Я Клава, доброго здравия
Гага Газу• сегодня в 17:48
Ответ дляБоневтікла
Особенно 18-25
Хай діти виїжджають, нічого робити їм в цій країні
Сон і дрімота
• сегодня в 17:48
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 17:49
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• сегодня в 17:49
Ответ дляБарвіночка
А може спочатку на передову підуть професійні тилові щурі-ухилянти , котрі давали присягу, отрисмують зарплату, а передової не бачили? Таких, як мінімум, пів мільйона сидить і барижить на військовому майні
долой_лама• сегодня в 17:49
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ничего хорошего....
Гага Газу• сегодня в 17:50
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
Нащо скільки людей класти на це, щоб воно так закінчилося
Сон і дрімота
• сегодня в 17:50
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Быстро это когда нет денег и людей
как тебе такое илон маск• сегодня в 17:50
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Пора уже женщин призывать! Вы первая, если что!! С вас и начнут.
Воно в тцкуни пристроїться
Сон і дрімота
• сегодня в 17:50
Ответ длякак тебе такое илон маск
Напишите докладную в Генштаб. Уверена , к мнению своетчицы прислушаются.
Гага Газу• сегодня в 17:51
Ответ длядолой_лама
Ничего хорошего....
Думаю відіжміть у нас територію і в якийсь момент переключаться на щось інше
Сон і дрімота
• сегодня в 17:51
Ответ дляГага Газу
Это суть любой войны