12 галюцинаций• вчера в 19:13

Интересно в чем подвох. Девушка похудела на 60 кг без диет и подсчета ккал

И ест все, и сладкое и картоху, салатики..
Лгин• вчера в 19:36
Підпишіться хоча б на мандзяк
Блокуйте брехушок, щоб очі не мусолили

Тумба-юмба• вчера в 19:37
Ответ для12 галюцинаций
Так уже
Молодець , правильно робить, лохів треба розводити
Тумба-юмба• вчера в 19:39
Схуднути можна двома способами:
1. Хірургічне втручання
2. Зменшення кількості калорій.
Все, більше способів не існує
Лгин• вчера в 19:44
Я теж зараз трішки худну
Їм усе, калорії вже не рахую, бо знаю, чого і скільки мені потрібно.
Набагато краще і легше себе почуваю
Лгин• вчера в 19:47
Ответ дляДоктор Хаос
Ще й дієту продає, мабуть
Такі дівчата, коли запускають марафони, дають своє конкретне меню і кілька продуктів для заміни. Це не зручно
Крем для арбуза• вчера в 19:47
Ответ для12 галюцинаций
Не, там много видео у нее
А Вы с ней находитесь 24 часа в сутки и видите, что и сколько она ест?
Лгин• вчера в 19:50
Це, знаєте, як жіночки з ботоксом на обличчі продають чарівний курс масажів в для підтяжки овалу або від міжбрівки
ничевока• вчера в 19:51
Какой подвох? Нет ничего невозможного, если звездишь в интернете
Запароленое одеяло• вчера в 20:05
Та можно есть что хочешь, дело в количестве.
Вообще-то, дело в дефиците калорий- мало жрать и много бегать.
Я похудела на 22 кг таким образом. Да, ела все,но в рамках моего дефицита - 1500-1600 ккал.
Барышня брешет про количество еды

жінка незаміжня• вчера в 20:13
Похудеть можно,удержать сложно.Вот в чем проблема.Я за 3 года набрала + 5 кг .
Пишу_граммотно!• вчера в 20:44
Ответ для12 галюцинаций
Не интервал
Я после родов худела на такой диете ’-60’, там до 12ти ешь все подряд, на обед уже определённый набор продуктов, а на ужин до 18ти только вообще скудненько.
Хорошо вес уходил. Никакие каллории я не считала тогда. Но вышла на работу, ела что попало и когда попало, то быстро меня разнесло снова.
Потом на Дюкане еще худела. Ела белки сколько влезет, тоже не считала ничего. Очень хорошо худела
осень харашо• вчера в 20:54
Ответ дляВ рот не ложи
Все ест раз в день?
Трехразовое питание - вторник, четверг, суббота))
осень харашо• вчера в 21:00
Ответ дляДа будет так
Не знаю, какая именно ее история, но я похудела с 82кг до 64 на данный момент. Без ограничений в плане продуктов. Ем тоже самое, но меньше, намного меньше. Для худых, кто не ел тазиками, у меня обычные порции. Сладкое не люблю, но мучное люблю. Не ем после 7 вечера обычно.
Я с 73 и до того же веса (и пока планирую ещё похудеть). И я наоборот ем больше, чем раньше)
Пока пыталась есть меньше, только дальше толстела. А потом села и посчитала, что ем. Минимум клетчатки, очень мало белка, недобор даже по жирам, зато сплошные углеводы. До подсчёта почему-то я это не осознавала(

Когда поменяла питание, первое время смотрела на тарелку и думала, не, я столько не могу сожрать))

Ну и ужин у меня после 7. Тут вообще проблем не вижу, я ложусь спать в 11. Если рано поужинать, буду голодная и не усну.

В общем, как обычно, все индивидуально. Главное, подобрать подходящее решение.
Да будет так• вчера в 21:09
Ответ дляосень харашо

Воот, все мы разные. У вас, наверное, мозг ближе к цифрам. Мне считать не надо. Просто ела меньше
осень харашо• вчера в 21:39
Ответ дляДа будет так
Ага, таблички, анализ - это прям моё) Жаль, что раньше не задумалась, как я питаюсь. И не набрала бы столько.
Доктор Хаос• вчера в 22:48
Ответ дляЛгин
Та нічого там унікального. Глянула фотки. Крадуть рецепти один в одного і продають
УжеВотДа• вчера в 22:55
скорее всего бариатрия
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляДа будет так
Тоже похудела когда стала просто меньше есть