ЯсноВидящая• вчера в 20:34
Такая ощутимая разница в доходах
Сейчас живём в Канаде. Нам не сложно покупать на детской площадке "вкусняшки" для других детей. Ну, точнее, не прям покупать, а просто отдавать всякий сок, печенье, другие снеки, тд. Дома я каждый раз думала о том, что все же лучше оставить для своего ребенка, а не отдавать сок и вкусняшки просто так. Тут жизнь не идеальная, но базовая потребность в плане элементарно еды, аренды, ком услуг, услуг оператора и тд закрывается нормально. Мы можем откладывать, хоть и немного, работая на обычной работе. Стало грустно. Знаю, что напишете типа троль и тд. Но как есть
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 20:53
Ответ дляПані_Загадка
Кого как. Меня в Украине кормили не очень. Сша . Новое авто,,отдых в Доминикане, дом в иппотеку, дома это мне было недоступно. Я одна с ребёнком
Сейчас начнется байка что выехали одни нищие которые не могли дома заработать. И что всем нужно было рвать и метать и в бизнес подаваться. Няней как автор в детском саду никто работать не должен был
Ниф_ниф• вчера в 20:53
Ответ дляЯсноВидящая
Дело не в соке, а в том, что дома задумывалась о бюджете и возможностях. Просто так тот же сок не имела возможности раздавать. Тут могу
Еще более неправдоподобно, чем в начале
Красавица писяная• вчера в 20:53
Ответ дляЯсноВидящая
Выходит, что иногда детям интересно то, что не даёт им мама, если она это не взяла с собой
Т.е. вы постоянно носите сок и сладости на всю компанию, а мамы принципиально сами это не берут,но с радостью отправляют к вам детей за едой? Ну как минимум это странно, что только вы со всей компании имеете возможность выходит покупат вкусняшки?
Красавица писяная• вчера в 20:56
Ответ дляЯсноВидящая
Странно то, что пока вы раздаете в той же Канаде сок, кто то его не покупает, а принимает. А значит не может сам купить своему ребенку. Все как и здесь. Кто покупает и раздает а кто то хлопает наивно глазками.
Пані_Загадка• вчера в 20:55
Ответ дляНиф_ниф
И чем вы зарабатываете в сша?
Тем же , чем и в Украине. Преподаю в университете , участвую в научных разработках
ЯсноВидящая
• вчера в 20:58
Ответ дляКрасавица писяная
Господи, ну вы серьёзно? Да, эт норм тут, если вместе гуляете на площадке часто, то это нормально, что дети подходят и что-то просят. Имею ввиду, что подбежал твой ребёнок, ты ему даёшь, и даёшь еще и другим детям без проблем. Условно сок или печенье
Пані_Загадка• вчера в 20:59
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Выехали разные. Я и до войны работала семестр в сша, семестр в Харькове, у меня никогда не было u4u. Война просто дала пинок и заставила вростать на новом месте
ЯсноВидящая
• вчера в 20:59
Ответ дляКрасавица писяная
Вы утрируете. Зачем?
Красавица писяная• вчера в 21:00
Ответ дляЯсноВидящая
Это нормально. Но вы так и не ответили. Остальные родители принципиально не покупают своим детям и отправляют к вам. Или просто не имеют возможности кормить своих детей?
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 21:01
Ответ дляПані_Загадка
Я то в курсе, что выехали разные) Я из таких же)
Тут просто уже автора заклевали что она детям сок дома не позволяла. А то что зарплата няни в детском саду в Украине абсурдная - это такое
Байрактарна• вчера в 21:01
Ответ дляПані_Загадка
Какой отдых в доминикане 🤦♀️😂 кому ты трындишь ? Если ты одна в США значит ты приехала по UfU, а мы не выездные. Даже если ты была бы выездная ты бы не полетела в Доминикану , ты вообще не знаешь где это находится, а полетела бы в Мексику или Багамы. И про ипотеку одинокой женщины тоже будешь рассказывать на форуме советчицы ))
Красавица писяная• вчера в 21:01
Ответ дляЯсноВидящая
Вы утрируете. Зачем?
Чтг именно утрирую? Вы сами пишите что постоянно носите с собой сок и сладости на всю компанию. Вот и хочу понять,если у вас такие широкие возможности в той Канале, почему другие то голодают?
Эт вернячОк• вчера в 21:02
Не поняла,чего вы решили, что должны кормить чужих детей? Они же не сироты. Или там так принято и вашего тоже кормят?
Повелитель бітка• вчера в 21:02
Ответ дляЯсноВидящая
Глупости. Если в парке выходите знакомые семьями, то все ок
Вы успели во всех странах пожить? Или Канады хватит, чтоб расписаться за весь мир?
Ниф_ниф• вчера в 21:04
Ответ дляПані_Загадка
Вечер фантастических историй?
Красавица писяная• вчера в 21:04
Ответ дляНиф_ниф
Вечер фантастических историй?
По ходу автор с двух акков строчит.
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 21:05
Ответ для7_кг_рыбы
Обойдётесь. Сами наполняйте свои темы. ))
Та блииин)) А так хотелось поспорить
Ниф_ниф• вчера в 21:05
Ответ дляКрасавица писяная
По ходу автор с двух акков строчит.
Похоже на то.
Скіфська пектораль• вчера в 21:05
Мы в США , сок на площадку не носим, обычно это бутылка воды со льдом. А если несем что то на перекус , то другим детям не даем, здесь куча аллергиков и мамы просто не берут. Наверное в Канаде иначе. Но здесь нормальная еда и напитки тоже денег стоят, я бы не сказала что дёшево, чтобы ещё и другим детям раздавать
сою не люблю• вчера в 21:07
Ответ дляЯсноВидящая
Я няня в садике, муж работает на ферме. Сейчас планируем брать ипотеку
Автор, верю.
Сестра в германии, муж её на винном заводе не великая шишка, типа мастера. Она убирает в отеле. Взяли в небольшом городке дом 3 этажа ( 3 квартиры) в кредит, есть машина. Вечно плачутся, ездит в год 2 раза в отпуск. Плачутся как тяжело, но в украине она жила гораздо хуже, еле купила однушку в новострое.
Ниф_ниф• вчера в 21:07
Ответ дляСкіфська пектораль
И еще засудить могут, если с аллергиком что-то случилось после вашего угощения...
Ответ дляЗабрызжу ядом
Напомнило прикол:
- Ваш финансовый статус?
- Могу себе позволить выкинуть верхний лист с капусты
Серьезное достижение детям сок купить и не разориться))
- Ваш финансовый статус?
Кажуть, що особливо забезпечені навіть не облизують фольгу зі сметани, йогурта
Але брешуть, непевно
Укр_жіночка• вчера в 21:08
Ответ дляЯсноВидящая
Это вы уже из Беларуси в Канаду двинули? Мои поздравления!
Шкварочка• вчера в 21:10
Ответ дляЯсноВидящая
Та суть не в том, просто подбежал ребёнок и ты без задней мысли даёшь то, что надо. Потому что понимаешь, что все ок
Это называется угощать. Обычно взрослые сами по собственной воле предлагают детям угощения. Но странно, как то у вас это всё описано, как будто дети с голодными глазами всё это выдирают из своих рук.
Мои дети научены, что у чужих людей ничего брать нельзя.
ЯсноВидящая
• вчера в 21:10
Ответ дляКрасавица писяная
Сок и печенье я написала как вариант вкусняшек. То есть, ребенок рядом может захотет то, что у моего, и наоборот тоже работает. И это не влияет сильно
ЯсноВидящая
• вчера в 21:11
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Честно говоря, чтобы получить зп няни в Канаде, мне пришлось подтвердить образование. В Украине я была учителем
ЯсноВидящая
• вчера в 21:13
Ответ дляКрасавица писяная
Где я писала, что постоянно? Я писала, что это не проблема в финансовом плане
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 21:13
Ответ дляЯсноВидящая
Да я то понимаю что и на ту и на ту зарплату в Украине не разгонишься. Я была бухгалтером, бухгалтер я и сейчас за границей. Но позволить себе могу намного больше