The best offer• 1 час назад
Ответ дляOnyx83
Дерьмака пусть захватит ))
Вряд ли нас ждёт такая удача
Wendy Rhoades• 1 час назад
Ответ дляOnyx83
Дерьмака пусть захватит ))
то непотопляємий ’корабль’))
The best offer• 1 час назад
Ответ дляГимли
И че изменится ? Нихера
Могилизация ещё больше усилится, уже сказали, что увеличится количество бригад тцк, нужно отлавливать 30 тыс в месяц
The best offer• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Чем он лучше Сырского, что все так ликуют?)
Ничем, шоу для плебса устроили, отвлечь внимание от Вишневого. Майдан картонок перебил преступление власти, разместить военный склад в нескольких метрах от жилых домов и никто уже и не вспомнает о Вишневом, фарс удался
Ответ дляThe best offer
Народ ликует. Посмотрела на фото - вид аля морда просит кирпича))), что-то у меня предчувствие, что скоро ликующие по доброй традиции начнут проклинать до 7-го колена.))
The best offer• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Так то титушки, перейдут в тцк, или уже
Ответ дляФернанда
Похоже, что картонный майдан с подачи Зели и сделали, типа смотрите, как царь народ слышит, а пипл схавает.
Ведь найдутся те, кто реально поверит, что сырского сняли из-за протестов))
А он просто поднимает себе рейтинг
И должность хорошую для Федорова придумали скорее всего они вместе и заранее))
Ответ дляSeehund
Вот что пишут
Саме Драпатий був командиром екіпажу БМП-2 на легендарному відео з Маріуполя.
Дата: 9 травня 2014 рік
Кто знает напишите, так ли?
Дата: 9 травня 2014 рік
Кто знает напишите, так ли?
Ответ дляmymoly
Вот что пишут
Дата: 9 травня 2014 рік
Кто знает напишите, так ли?
Дата: 9 травня 2014 рік
Кто знает напишите, так ли?
Ну типа да, боевой командир. Так что теперь картонный майдан мобилизуется? Или как...Сырский им не нравился, значит послушаются нового и пойдут сами воевать, логично было бы...
The best offer• 1 час назад
Ответ дляNadiaaaa
Они там изначально все вместе и раша в том числе
Renesmeе 16• 1 час назад
Ответ дляmymoly
Вот что пишут
Дата: 9 травня 2014 рік
Кто знает напишите, так ли?
Дата: 9 травня 2014 рік
Кто знает напишите, так ли?
Так, разом з Білецьким.
Ответ дляmymoly
Вот что пишут
Дата: 9 травня 2014 рік
Кто знает напишите, так ли?
Дата: 9 травня 2014 рік
Кто знает напишите, так ли?
кажуть що це правда
The best offer• 1 час назад
Ответ дляkrasotalisa
кажуть що це правда
Толку, увидите, что будет дальше, отловы усилятся многократно
Ответ дляNadiaaaa
Все ясно , как белый день, сырского итак видно хотели менять, но ведь типа услышав глас народа, это же круче, масштабнее, потужнее.
Вон уже блогеоы пошли калякать, что наш президент народ слышит и заботится... короче и цирк не уехал, и клоуны остались
Ответ дляmymoly
Вот что пишут
Дата: 9 травня 2014 рік
Кто знает напишите, так ли?
Дата: 9 травня 2014 рік
Кто знает напишите, так ли?
То что был командиром экипажа абсолютно не значит, что хороший главком или остановит эту мясорубку. Я ту всю заварушку видела только по видео и стримам, моим детям тогда было 5 и 3, естественно держалась от всего по дальше.
Renesmeе 16• 1 час назад
Ще з оточення вивів 260 людей і 30 одиниць техніки в 2014. Сирський теж був ніби непоганий, але зараз війна змінилася і потрібен молодий розум))
The best offer• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Не остановит, усилит
The best offer• 1 час назад
Ответ дляRenesmeе 16
Непоганий?
Серьезно?
Renesmeе 16• 1 час назад
Ответ дляThe best offer
Непоганий?
Серьезно?
Спочатку ніби так, це ж його операція була по звільненню Харківської області
The best offer• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Для этого и ставят.)
Ну, да, типа смотрите какой козак пришел, сейчас по 30 тыс мобилизируем в месяц и кордоны 91 в кармане
The best offer• 1 час назад
Ответ дляSeehund
И сами же захотели смены.))
А по факту выводят из игры всех, кто причастен к транедии в Вишневом, чтоб некому было отвечать