Тихомандражная• вчера в 23:04

Все радуются что сняли Сырского

И вместо него будет Драпатий!
Чем он так хорош ?? Ведь он тоже поддерживает действия ТЦК
Нога на ногу• вчера в 23:16
Ответ дляТихомандражная
Но этот Драпатий топит за ТЦК и отлов людей ??
Чем он тогда лучше ?
Ничем, они все одинаковые

Seehund• вчера в 23:16
Вот увидите Драпатый -будет копией Сырского, а то и хуже, дайте только срок. По доброй традиции напишу скриньте, пора и мне деньги зарабатывать на альтернативно одаренных, не все же тарологам.))
lilul990• вчера в 23:16
Ответ дляТут надолго
І мені здається що тут не все чисто. Що тут подвійне дно. Щось зеленьский дуже лояльно віднісся до протестів. Занадто легко щоб бути правдою.. в цьому складному світі
ну з наєбу там понятно - там америкоси за них вписалися. А тут шо

Ми всіх почули. Батя, ти гоніш
Молода і нерозважлива• вчера в 23:16
Смешно читать
автор Тихомандражная • вчера в 23:17
Ответ дляМетелики на душі
Сырский -абсолютное зло и геноцидник ЗСУ, марионетка ZЕ-Ермака, недавно Ермачня к нему приперлась на встречу с указами от Вероники ZE Фен-шуй, совсем берега потеряли зеленые уроды, есть надежда, что Драпатый не будет марионеткой ЗЕка, по крайней мере его уважают в армии...но это пока..
Чем этот лучше ?
Тут надолго• вчера в 23:17
Ответ дляlilul990
Які м´ясні штурми? Ви методички попутали?
Удалено администрацией...
Peloquin• вчера в 23:17
Шо, за мокроштанного свого побоюєшся? Не переживай, обісцянців ваших бусифікують при будь яких командуючих.
Нога на ногу• вчера в 23:18
Ответ дляPrervana
Кровати переставляют, шило и мыло местами меняют
Плюс выводят из игры всех, кто причастен к трагедии в Вишневом, чтоб некому было и отвечать. Гениально, но пипл хавает это Г, аж причмокивает, в башке картон, на голове кастрюли
Гарбузик• вчера в 23:18
Для обычных людей ничего не поменяется, только разве очередные люди будут жить свою лучшую жизнь

Тут надолго• вчера в 23:18
Ответ дляНога на ногу
Отвлекающий маневр + завоевание некоторого доверия и лояльности народа типа «мы вас послушали, сделали как просили! Мы хорошие!»
Мию чакри щоденно• вчера в 23:19
Ответ дляТихомандражная
Везде пишут что уже официально
картонный Майдан сработал? )
lilul990• вчера в 23:19
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Так в штурм чи в посадку на позицію? Це різні речі. У вас все змішалося- люди, коні. Основна причина гибелі на лбз - через дрони, наскіки пам´ятаю хтось із командирів жалівся що присилають вікових, які не можуть тащити на собі важке і під час атаки дронів не є такі мобільні шоб утекти
Нога на ногу• вчера в 23:19
Ответ дляТихомандражная
Чем этот лучше ?
Что и требовались доказать. Поэтому сегодня уже и объявили про отловы в 30тыс ежемесячно. В который раз доскакались
Кицюююня• вчера в 23:20
Ответ дляТихомандражная
Нафига воевать ? Пусть идут на переговоры !
Это ТЦК сплошное беззаконие и коррупция ! Рассадник бандитизма
Это зависит от политического руководства. Он военный ему скажут воевать будет воевать, скажут что все идут на мир, то будут другие действия. Главком не решает вопросы насчёт мира.
Метелики на душі• вчера в 23:22
Ответ дляТихомандражная
Чем этот лучше ?
Слушаю оппозиционных военных, даже такой радикал как Арти Грин говорит, что Драпатый намного меньшее зло и не упоротый военный преступник, как Сырок. Арти Грни подавал на Сырка факты военных преступлений еще в 2016 году,он сволочь еще та с его слов.
Нога на ногу• вчера в 23:20
Ответ дляТут надолго
💯
Говорю же, гениально
Смайлик• вчера в 23:20
Ответ дляТихомандражная
Тебе из пидорашки виднее, да?
Тут надолго• вчера в 23:21
Ответ дляlilul990
Це суті на змінює, люди не хочуть помирати. А тут їх силком, бо по іншому війна тривати не буде. Вже пʼятий рік. Вони хочуть ще. А дурних вже немає. Тому логічно що буде те саме. Тільки нащо зробили ту страшну скелю? Людей залякувати чисто?
Дівка в намисті• вчера в 23:21
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Когда Драпатый немного освоится, нужно начинать выходить так же с картонками массово против насильной мобилизации. Пусть отставников военных и силовиков 45-60-летних пенсионеров с липовыми инвалидностями тащат на фронт.

Нога на ногу• вчера в 23:21
Ответ дляМетелики на душі
https://youtu.be/xnbSHVjgQLw
Поэтому он крышует тцк, ну-ну
Молода і нерозважлива• вчера в 23:21
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Планшетница• вчера в 23:21
Ответ дляКсерокопия ночи
Каке же мы крутые
Кто мы?
Тут надолго• вчера в 23:22
Ответ дляДівка в намисті
Вот тут же дядя Вова разозлится!! Это в его планы никак не входит)
Закуйовджена життям• вчера в 23:22
Ответ дляДон Пэдро
Бляха та если объявить программу’100 тыс за ухилянта ´то местные бабы сдадут своих ненаглядных аж бегом. Учебки успевать не будут
Не выйдет, особо некого уже сдавать....
Нога на ногу• вчера в 23:22
Ответ дляПланшетница
Кто мы?
Кастрюли
Тушьмушьнюшь• вчера в 23:22
Ответ дляВсе до блиску
Та радості повні штани... Не думаю, що щось кардинадьно змінеться у цій війні, на жаль ...
снова кровати в борделе передвинули.
ничего не поменяется. там вся система какая была при совке гнилая, такая и осталась. тотальная бюрократия и совковый идиотизм без изменений.
lilul990• вчера в 23:22
Ответ дляТут надолго
Шо ви хочете? Шоб всі зібрали речі і пішли з позицій віддавши Запоріжжя росії.

Як вона того вимагає? Говоріть конкретніше
Тут надолго• вчера в 23:23
Ответ дляНога на ногу
💯
Говорю же, гениально
Как оно за..балл жить в этом государстве где все стоит сугубо на грубых жестоких манипуляциях к своему народу
Планшетница• вчера в 23:23
Lilu, да, встали и ушли по домам
lilul990• вчера в 23:23
Ответ дляТушьмушьнюшь
снова кровати в борделе передвинули.
Є ефективні підрозділи. Але де на всіх толкових командирів набрати