бибизяна• 1 час назад
Сільпо. Наскільки крінж мати з собою свій пакет для м´яса?
Наскільки це крінжово попросити покласти м´ясо у свій пакет? Ви так робите? Та та, я хочу зекономити по 4 гривні🥲
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Я что-то туплю. Автор же пишет про пакет для мяса. Он же недорого стоит
Там є маленькі тлненькі, якщо мало береш.
А як більше, ну кілограмів від 2, то дають такий плотний пакет прозорий. Ото він гривень 15
Я не Тролль• 1 час назад
норм практика, а що не так..мене також харить якщо мені умовно терба одна філешка чи ще шось вагою 0,5 кг..й той пакет за 4 грн при чому вони навіть не поереджають за нього чи ґякась інмормаціна табличка хоч б би була..просто по дефолту..бісять, рахую це овер дохера, або має бути якась опція вибору коли в тебе не 3 кг мʼяса
ще було - рибу купляла, так дядя не відняв вагу пакета - тобто з мепне захотіліи 4 грн як за пакет, так ще вага пакета по ціни риби..вертали мені потім бонуси якісь за це
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Запретила бы использовать в мясном отделе пакеты покупателей.
А я бы запретила продавцам продавать мясо в их пакеты и отдельно платить за это. С этими пакетами вообще дичь, но платить отдельно за пакет для мяса - это вообще уже. Но наш народ как всегда на все согласен.
А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Вы - поставщик пакетов в магазины?
Леді_Капуста• 1 час назад
Взагалі не крінж. В нашому сільпо дуже часто бачу людей зі своїми пакетиками і навіть декілька разів бачила з пластиковими контейнерами, буквально вчора молода дівчина фарш так брала. Продавчині на це ніяк не реагують
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Опять же, вернёмся к сайту атб. Пакет этот с ручками более плотный 4грн. Самый дорогой обычный большой пакет у них 8грн. Откуда 15
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Не атб единым
Новус 1,49. Сильпо тоже что-то около того.
Да, согласна, но не 15грн за тоненький пакет с ручками, как пишет автор
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Согласна, пакеты в таких отделах должны быть бесплатными. И не био, который и до кассы не донесешь, по пути разложится.
Леді_Капуста• 1 час назад
Ответ дляВесела моль
Лечись. Если это для тебя криндж
Навіщо одразу ображати. Є невпевнені в собі люди і саме в таких темах вони очікують підтримку, а не ще більше сорому та комплексів
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы - поставщик пакетов в магазины?
Нет. Не всегда покупатель предлагает новый пакет. Зачастую наблюдаю, пакеты использованные, нечистые.
Леді_Капуста• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Як в великий пакет кладуть, то той гривень 15.
Дають мвої пакети бабусі. І судки дають люди
Ні, в сільпо окремі пакети для мʼяса та риби, вони більш щільні, звичайний ПЕТ, а не кукурудзяні біорозкладні
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Да. Био пакет - это издевательство. Его несёшь и думаешь хоть бы до кассы донести, хоть бы то мясо на пол не выпало в зале магазина. Страшно в руки взять.
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Обычная сетка с овощами приумножит количество земли в сумке и квартире, пока донесете их до места хранения
Вот эко мешочки. Там ничего не сыпется
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляЛеді_Капуста
И эти контейнеры с пакетами очень часто нечистые.
А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Интересная забота о здоровье рандомного покупателя
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ длябибизяна
Я просто не бачила щоб хтось так робив, та чи погоджено це взагалі регламентом для продавця так робити
А ви продавець? Що цікавитесь
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Я покупаю на рынке пакеты высокой плотности, использую их.
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Я тоже покупаю обычные маечки, они плотнее чем эти био.
Леді_Капуста• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
В сенсі не чисті? Типу хтось з собою приносить вживаний пакет чи немитий контейнер? Я чесно кажучи такого не помічала. З іншого боку мені яка різниця, вони ж в ці пакети та контейнери собі мʼясо кладуть. Хіба що продавців шкода, їм напевно неприємно
Sugar suka• 1 час назад
Хренинж. Там каждый второй со своими пакетами, учитывая что их биорозкладний гимно
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляЛеді_Капуста
Именно так. Очень часто наблюдаю такую картину в Сильпо , когда у покупателя берут нечистую использованную тару.
А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Вот эко мешочки. Там ничего не сыпется
Причем здесь эко-мешочки, если выше Вы писали про сетку? Меняете правила во время игры?
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
я не ношу, но видела многие носят и передают его продавцу. и видела как со своими судочками в отдел кулинарии приходят тоже
Бо той пакет з м´ясом розвалиться ще до того як Ви з ним дойдете до каси. Тому люди беруть з собою свої більш міцні пакети.
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та я еще в совке ходила по магазинам, для меня это сетки. В любом случае, зачем с собой тягать прозрачные майки для овощей, если можно нагребсти таких сеток многоразовых