Столічна штучка• вчера в 12:03
Вопрос по колледжу (направление дизайн ), Киев
Идут вступления. Интересуют те, кто поступает после 9 класса.
Пока только присматриваюсь, но какой сейчас колледж хороший для этой специальности, перечень заведений видела.
Хочется отзывов тех, кто учится.
Брюльтик• вчера в 12:10
Сейчас направление дизайн очень просело в трудоустройстве, подумайте надо ли оно
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 12:19
А на творческий конкурс разве не надо было записаться до 12 июля?
Столічна штучка
• вчера в 12:32
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Надо. Но у меня еще год в запасе
Столічна штучка
• вчера в 12:33
Ответ дляБрюльтик
А что сейчас в топе ?
Брюльтик• вчера в 12:47
Ответ дляСтолічна штучка
А что сейчас в топе ?
Логистика, медицина, кибер безопасность, инженерия и автоматизация
Гола з конопель• вчера в 12:48
Ответ дляБрюльтик
Всё просело. Осталось искать свою нишу...
Только дома растут как грибы после дождей...
Брюльтик• вчера в 12:52
Ответ дляГола з конопель
Не все, я как раз работаю в сфере анализа рынка труда. Написала уже, что в топе, дизайнеры практически не востребованы, нет спроса, дизайнеров намного больше, чем вакансий на них
Столічна штучка
• вчера в 13:02
Ответ дляБрюльтик
Спасибо
Дочь еще 9 класс в этом году заканчивает, в таком возрасте /14 скоро будет/, ей сложно определиться.
Пока зашли ей курсы в академии диджитал артс, думаю будет продолжать ходить на эти курсы, но ставку делать на другое тогда…
Гола з конопель• вчера в 13:07
Ответ дляБрюльтик
Противна тема анализа, особенно когда на улице цепляются с вопросами....
Брюльтик• вчера в 13:10
Ответ дляГола з конопель
Вы далеко ушли от аналитики
Гопники на улицах это не анализ и даже не срез, к этой теме они уж никак не относятся
Гола з конопель• вчера в 13:15
Ответ дляБрюльтик
Вы далеко ушли от аналитики
Не занимаюсь. У соседа дочка работала. И вот остался осадок к этим уличным приставалам. Мониторить рынок - это другая история...
Столічна штучка
• вчера в 13:20
Ответ дляБрюльтик
Вы далеко ушли от аналитики
Я сегодня была гопником)
Социализация меня боялась, увидела вступление в колледж рядом со своим домом, который в принципе и не рассматривала)
Попалась грамотная мама девочки, рассказала мне про интересные специальности в этом колледже в частности - инженерия программного обеспечения)
Столічна штучка
• вчера в 13:25
Я на сайте зарегистрировалась в 2013
Были вопросы и про сад и про школу, время несется, конечно …