Бабулька• 2 часа назад
С женщиной не следует встречаться, если...
1. Она материально озабочена: сразу интересуестся наличием машины, квартиры и прочих материальных благ, которые доступны
абсолютно не каждому. Неоднократно приходилось замечать, когда
девушки не желают встречаться с молодыми людьми в силу отсутствия собственной жилплощади. Только дура может не понимать, что квартира в наше время стоит бешеные деньги, которые не каждый может заработать. Вообще, такая встречается только с теми, кто будет оказывать ей материальную поддержку, и отношения продлятся ровно столько, сколько она будет оказываться, и такие заслуживают лишь презрения.
2. Примыкает к первому: хочет видеть в мужчине тыл, или, как они любят выражаться, "надёжное мужское плечо", или "того, за чью спину можно спрятаться от всех жизненных невзгод". Или хочет использовать мужчину как отдушину, через которую обычно выпускаются всякого рода жизненные проблемы...
3. Ей меньше 16 или больше 25 лет. Самый лучший для девушки
возраст - 17-18 лет. Комментарии излишни...
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляБабулька
Вот, кажется, и всё... Буду рада дельным комментариям (особенно со стороны девушек).
Я палец натерла листать
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляБабулька
Чухати матільду?
Ту матильду, которую вы накопипастили
осень харашо• 2 часа назад
Боже, какое счастье что мне уже больше 25, в разводе и есть ребёнок. Не подхожу под критерии. Шансов встретить подобное чмо равны 0.
Бабулька
• 2 часа назад
Ответ дляосень харашо
Так и вы не особо востребованы на рынке любви во время войны.
Мій не такий• 2 часа назад
«Разве ты не знаешь, что богатый мужчина — это всё равно что красивая девушка? Ты ведь не женился бы на девушке только потому, что она красивая?»
Мерлин Монро
осень харашо• 2 часа назад
Ответ дляБабулька
Это вы с клуба ’ нищебродам и задротам- не дают’ вещаете?
Бабулька
• 2 часа назад
Ответ дляосень харашо
Я с партии Советчица, членкиня с 2022 года
Пупуговка• 2 часа назад
Я считаю что женщина должна содержать мужчину. Кто не согласен тот любит рашку
СонячнаДівка• 2 часа назад
Ответ дляБабулька
Чухати матільду?
Витягни палець з жопи´´ і прочитай, що тобі написали
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
В смысле ’машины, квартиры и прочих материальных благ доступны
абсолютно не каждому’ ???? В моем окружении у некоторых яхтаы и самолёты есть
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну игра мир кораблей и мир самолетов бесплатные) Так и у меня есть)
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Ого,там еще и больше трех пунктов... Автор, у вас так много времени свободного, может работать пойдёте?
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
Какая игра?
Королева Сарказма• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
А есть ещё и мир танков)
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какая игра?
Странно, вроде написано мир кораблей и мир самолетов
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
Я не по играм просто, не в курсе
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляКоролева Сарказма
А есть ещё и мир танков)
Да-да, у Вас какой WN8 ?
Околовита• 2 часа назад
Ответ дляБабулька
13. Также следует из 11: она рано лишилась девственности (лет в 14), что, в основном, является следствием пребывания в такой среде (или, хотя бы, встречалась с придурком из этой же среды, пусть даже и не спала с ним) Что ж, пусть продолжает в том же духе!
14. У неё на теле есть следы самоповреждений или наколок,
что-нибудь вроде КРЕСТ (Как Разлюбить, Если Сердце Тоскует) или
КЛОТ (Клянусь Любить Одного Тебя) Хуже всего - чьё-либо имя (даже собственное). В основном - следствие п. 11
15. У неё прокуренный, осипший низкий голос (чаще всего - как
следствие вышеизложенного образа жизни)
Тобі краще підти і застрелитися.
Околовита• 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
У Ди Каприо появился конкурент?
Ді капріо - багатий красунчик з великим досягненнями. А автор - чмошний ніщебродний ніхто
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляБабулька
Три ха-ха, і два хо-хо
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляБабулька
Молоде, зелене
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ответ дляБабулька
10. Она безынициативна и пассивна в знакомстве и отношениях:
придерживается взглядов, что ’инициатива должна принадлежать
мужчине’ и что он должен ’добиться её’, превращая таким образом
отношения в игру ’поймай меня, если сможешь’. Сложишиеся
стереотипы устарели, не правда ли?
11. Она тусовщица, у неё пол-города знакомых, она проводит хотя
бы какое-то время в дворовой (уличной) компании: сокурсники,
одногруппники, блатные, просто ’клёвые пацаны с соседнего
подъезда’; пьёт с ними пиво, щелкает сЭмАчКи, поёт под гитару,
катается на машине, и так далее, и тому подобное... Вообще,
улица - это целый имидж, который лучше всего иллюстрируют песни
, и как раз та, что живёт и дышит
этой атмосферой и не стремится над ней подняться, не осознаёт её
порочности, и вызывает, пожалуй, самое большое отвращение. Но, к
сожалению, приходится констатировать тот факт, что в провинции,
а особенно - в маленьких городах, таких (или хотя бы тех, кто
были такими по малолетству) подавляющее большинство...
12. Следует из 11: она употребляет всяческие вульгаризмы типа
’чмо’, ’лох’, ’стукач’, ’член’, ’целка’, а равно употребляет в своей речи слова из молодёжного, или что практически то же самое, блатного жаргона.
стереотипы устарели, не правда ли?
, и как раз та, что живёт и дышит
Член - це медичний термін, якщо що. Чи як цей об´єкт називати правильно?
Також мені важко підібрати аналог до слова ’лох’. Легковірна жертва мошейніків? Навіщо ж так ускладняти собі життя, поки виговориш те все