СережкинаЯ• вчера в 19:22
Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!
Её конечный выбор вам понятен? Он адекватен на ваш взгляд?
Бегущаяпо• вчера в 20:15
Ответ дляКаллипсо
Она пропала, он даже в отдел к ней не зашёл и не поинтересовался.И так ни разу, я так понимаю. Так мужчины действуют? Как правило, хоть что-то делают, хоть минимально, а тут ноль
Боялся, что откажет. Не все альфа самцы
Аноним_1857• вчера в 20:15
Ответ дляСонячнаДівка
Если бы он изначально Гена нравился Наде, то это было бы заметно. Скорее всего у них бы сразу всё сложилось. Но ей нравился красавчик Володя.
Она во время поняла, что с лица воду не пить и лучше хороший парень, чем нарцисс.
СонячнаДівка• вчера в 20:16
Ответ дляБегущаяпо
Выбери он ее, она бы сто раз пожалела, на него бабы при ней бы вешались,а она сопли утирала, помните они пару сыграли в Карнавале? Вот такой же типаж
Я ж не спорю. Но это был ответ на предыдущий комментарий, что не Гена ей нравился, вовсе не Гена
Смайлик• вчера в 20:16
Ответ дляБегущаяпо
Что-то мало я вижу женщин , которые сами купили жилье, сделали карьеру, помогают родителям, поставили на ноги детей и живут меняя мужей как перчатки за малейшее неудобство )
А навіщо їм змінювати чоловіків і мати головняк?
Тобто ви не бачите різниці в системі цінностей жінки 50 років тому і зараз?
Зараз не є шлюб на першому місці, ніхто не тримається роками за штани, зараз жінки більше говорять про насилля, права жінки, свої амбіції,
Щоб раніше жінка займала керівні посади, була в міністерстві чи президентом… про це тільки мріяти було можна :)
Тому не розказуйте мені, що нічого не змінилось
Змінилось все
СонячнаДівка• вчера в 20:18
Ответ дляАноним_1857
А мне кажется там вообще не было достойных кандидатов. Тот красавчик одна крайность, а Гена другая.
Проработник• вчера в 20:18
Ответ дляСмайлик
Змінилось все
Ну, если судить о жизни только по фильмам, то да.
Братья Капли• вчера в 20:18
Ответ дляСонячнаДівка
Никто ей не нравился, она всех перебирала с Жанной, ей все были равны. И по ходу фильма, она поняла, что важнее в будущем муже, понты, внешность или хороший человек.
Смайлик• вчера в 20:19
Ответ дляПроработник
Чому по фільмам?
По оточенню, по тому як змінився підхід до шлюбу, сімейний цінностей, вихованню дітей, виборі чоловіка і тд
Проработник• вчера в 20:20
Ответ дляСмайлик
Чому по фільмам?
Детей да, иначе воспитывают, проявят скоро эти детки свое воспитание.
СонячнаДівка• вчера в 20:20
Ответ дляСмайлик
Змінилось все
Да, многое поменялось. Но все же в головах у нашего общества осталось много из совка. Обязательно замуж, обязательно для женщины дети, если женщина просто живет в своё удовольствие многие это осуждают. Не все к счастью, но много все же моралистов на этот счёт.
Братья Капли• вчера в 20:21
Ответ дляСмайлик
Змінилось все
Вы обалдели? Полно было женщин и депутатов, и даже министров, сразу Фурцева пришла в голову. Подруга маминой сестры была депутатом, работала завучем в техникуме. Полно было женщин - ученых, даже академики были. Или вы по своему селу судите? Так мир шире.
Бегущаяпо• вчера в 20:22
Ответ дляСонячнаДівка
Поначалу да, а потом она посмотрела на этих бабников, что муж Сусанны, что женатик коллега, что нарц Володя и поняла, что надо выбирать того, кто любит тебя
Братья Капли• вчера в 20:22
Ответ дляСонячнаДівка
Для большинства женщин в свое удовольствие - это с мужем и детьми. И это прекрасно.
Бегущаяпо• вчера в 20:23
Ответ дляСмайлик
Змінилось все
Еще как держаться) особенно если муж обеспечен хорошо, или перебирает если папа богатый. Но это не залог семейного счастья
СонячнаДівка• вчера в 20:23
Ответ дляБратья Капли
Представляете, а есть те, кто не хочет мужа и детей) И это тоже нормально) Не только у вас нормально, но и у них)
Смайлик• вчера в 20:24
Ответ дляБратья Капли
А як ці жінки пробивалися, почитайте
Ферсева була коханкою Хрущова, ну при цьому дуже амбітною, тому саме сивим міністром було їй достатньо :)
Смайлик• вчера в 20:25
Ответ дляБегущаяпо
Не згодна
Зараз жінки мають такі ж самі права як і чоловіки, ну якщо говорити про цивілізовані країни :)
Смайлик• вчера в 20:26
Ответ дляПроработник
І слава Богу
Без насилля, маніпуляцій. Виростуть прекрасні діти
Бегущаяпо• вчера в 20:26
Ответ дляКаллипсо
Ну так они общались уже, играли в пинг-понг. Уже ж не незнакомые. Это его на аркане тащить нужно, от него инициативы сто лет ждать можно ) Хотя кому-то норм
Ну разные есть) мой папа когда увидел маму на танцах понял , что она точно на него не посмотрит) такая красавица, и вокруг вьются парни, а потом его одногруппник познакомил силой) и мама выбрала его , как сказала , поняла, что вот это будет хороший муж и отец) и не ошиблась , 55 лет прожили душа в душу, без страстей киношных
СонячнаДівка• вчера в 20:27
Ответ дляБегущаяпо
А мне кажется концовка насчет мужа Сусаны была показателем того, что какая бы умная, мудрая и красивая женщина не была, это не гарантия что ее муж не будет ей изменять.
Учила она Надю учила, вся такая мудрая, а у самой в семье муж погуливает.
Бегущаяпо• вчера в 20:30
Ответ дляСонячнаДівка
Но ради справедливости она его не любила сама) по барам шастала, скорее это ее личный социальный эксперимент и показуха
Ответ дляБегущаяпо
У меня папа тоже скромный по жизни, но! С мамой они познакомились на огоньке, сидели за разными столиками. Мама собралась уходить, а папа раза 3 пытался встать и её пригласить, но девушки за его столиком его отвлекали. В итоге перед самым ее уходом он ее таки пригласил. Узнал только имя и улицу, где было общежитие. Так вот мой скромный папа не имея ни фамилии, ни номера общежития пришел к ней в гости через неделю. Как узнал непонятно. Поэтому я все таки придерживаюсь мнения, что если мужчине надо, он сделает )
Мошей ницца• вчера в 20:36
Ответ дляБегущаяпо
он был идеальной витриной ее психологической методики
Мааарковная• вчера в 20:40
Ответ дляБегущаяпо
Дивно, де ви живите не знаю, але в Україні таких жінок повно, окрім останн6 пункту - міняти чоловіків (супруга) як рукавички. Саме цей баласт і забирає всі сили, навіщо на це розпилятися?
Бензопирен• вчера в 20:46
Ответ дляКаллипсо
А кто-то как Людмила из Москва слезам не верит, чего-то пыжится, строит из себя королеву, ждет прынца, а в результате у разбитого корыта, когда у подруг уже семьи, нормальная реальная жизнь, а не мечты.
Млинець Мій• вчера в 20:46
Ответ дляБегущаяпо
Мои тоже на танцах познакомились)
Бензопирен• вчера в 20:47
Ответ дляСонячнаДівка
Это с гормональным сдвигом, им и не надо размножаться.
Ответ дляСонячнаДівка
Думаю этим фильмам навязывали советским женщинам мысль: пусть некрасавиц и с пузиком, зато какой-никакой мужик. Присмотрись, а там стерпиться-слюбиться.
Если бы этот фильм был в современной подаче, то Наде ориениировали стать бизнес леди или занять высокую должность и сделать выбор в пользу одиночества чем быть с неказистым Гешей.
Геша ей нравился. Общие интересы, играли в,теннис. Она тоже простая
Мааарковная• вчера в 20:48
Ответ дляБратья Капли
Фурцева - і ще одна жінка міністерка
за 70 років, теж мені ’полно’