Ms. Доброта• 1 час назад
Почему местные люди часто не могут признать что из город/страна имеют недостатк?
Недостатки?
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
А я как-то не так выразилась?Человек,проживающий в городе видит больше недостатков,а не кто-то за 500 км.
Почему 500 км ?
У вас какие-то крайности.
Малинка• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
Я должна вам что-нибудь?Напишите свой,я тоже обосру.Очень постараюсь
Так і вам не ’ должна’ нічого
В мене своя думка, яка може вам не подобатися але це вже не моя проблема
Пані_Перчик• 1 час назад
Тут вчера доказывали как в селе хорошо жить, а в городе подобие жизни
А вы сразу про страну , автор
Украиночка• 59 минут назад
В моем городе из недостатков только мер-вор и 20+ летнее отсутствие воды на последних этажах.
Украиночка• 56 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
Я объективна, хоть и харьковчанка )) . Люблю Харьков не за то, что он ’самый’, а просто потому что родной. Родилась, выросла . Мама приехала в Харьков в начале 50-ых. У дома почти в центре один трамвай сквозь заросли травы ходил , потом как возмужал и вырос мой город)) Сейчас Харьков весь изранен и от этого ещё более любим ....
Власть , цветочки , лавочки то таке . Очень много не делается из того, что реально нужно городу, а не картинка для приезжих. Розовые очки давно не ношу)))
Я добавлю. Не смотря на чистоту Харькова везде валяются шприцы и иголки, менты крышуют нариков поэтому они офигевшие на столько, что колятся прямо на лавках в детском саду.